Компенсация за бонусы для Hots

здравствуйте , я оформил предзаказ Warcraft® III: Reforged Spoils of War Edition и в бонусах для других игр а именно в Hots указано что я получу героев Джайна, Тралл, Ануб’арак и Тиранда но если у меня уже есть тралл и анубарак могут ли мне выплатить компенсацию в размере стоимости этих героев ? потому что я заплатил 2500 и мне хотелось бы получить эти бонусы в полной мере .

6 лайков

А в условиях продажи была речь о компенсации?


Rinoa

конечно же и если ты внимательно читал то “пополнят четыре легендарных персонажа” а дают редких и эпических + ко всему я думаю не один я такой кто столкнулся с данной проблемой а разработчики могут мне помочь с моей проблемой посуди сам для вова хса и дьябло дают эксклюзивные награды которые нельзя получить не купив предзаказ но хотс почему то обошли стороной и решили выдать героев именно по этому что хочу чтоб мне помогли .

5 лайков

в условиях продажи речь была о бонусах но я не получу их в полной мере если у меня уже есть 2 из 4 персонажа

Лайков: 1

И? Ты получишь 4 героя, как и написано. От того, что какие-то у тебя куплены ничего не меняет. Или ты хочешь чтобы у тебя было 2 джайны?)

Лайков: 1

если у меня есть 2 героя из 4 тех которые там указаны то я не получу “бонусы” в полном объеме я получу половину героев то бишь 2 из 4 и “бонусы” будут не полыми

3 лайка

Кажется у тебя проблемы с логикой.

Лайков: 1

нет дружище у меня никаких проблем нет это тебе нужно перечитать несколько раз и понять что у меня уже есть 2 героя из 4 и я не смогу получить “бонусы” в полном размере

3 лайка

Дак тебе нужно 2 джайны что ли? xD

мне нужно либо золото либо кристаллы эквивалентно стоимости тралла и анубарака а джайны и тиранды у меня нет

3 лайка

А мне нужна вилла на канарах и виноградник. Чего дальше?)

Лайков: 1

Это было в условиях сделки?


Rinoa
Лайков: 1

еслиб это было в условиях сделки я бы сюда не писал

Тогда тебе может ещё кухарку в качестве компенсации нужно? Или что ты ещё придумаешь.

Лайков: 1

что ты несешь ? ты походу понятия не имеешь о чем речь идет

Судя по твоим сообщениям - ты. Даются 4 героя и на этом как бы всё.

повторюсь еслиб компенсация была предусмотрена я бы сюда не писал . и не надо мне писать одно и то же читайте полностью мои сообщения и сообщения других пользователей

Лайков: 1

Тебе ответили уже несколько людей, у тебя там день сурка?)

Лайков: 1

Ну на какой то акции когда давали героя если он уже был то давали золото,но это было ещё до 2.0 вроде

В принципе я бы и от осколков не отказался у меня то 4 из 4 есть)

Ты говоришь про награду за обучение пройденное. В этих правилах оговорена компенсация золотом.

Вернувшиеся в игру игроки, которые еще не получили бесплатного героя до сегодняшнего обновления, теперь смогут добавить Джайну, Мурадина или Тиранду в свою коллекцию.

  • Те, у кого уже есть все эти герои и кто еще не воспользовался акцией, получат взамен 4000 золота.
  • Игроки, которые уже получили бесплатного героя по акции, не смогут получить второго героя в подарок.
    https://heroesofthestorm.com/ru-ru/blog/20372990/#General

Ну и например давали Валлу за предзаказ D3: RoS, давали Диабло по акции в D3. Если герой уже был - ничего не произойдёт, потому что ничего и не должно было происходить.