Конец или Начало

там ещё Голос во Тьме остался https://www.youtube.com/watch?v=dZxG-pHrSfU и Стегман ,что поехал кукухой .

Это да, я про него тоже подумал. Поначалу я думал, что это и есть Амун, но в третьем эпизоде Амун оказался совершенно другим существом. Голос во Тьме так и остался загадкой…

вот про него можно запилить третий старкрафт ну или про ОЗД ,келморийцы ,повстанцы подобные “Защитникам Человечества”, идей много главное желание .

Ну вот, как раз задел на третью часть. Только ждать нам её ещё лет десять-двадцать.

Лайков: 1

согласен ,.(10 символов).

Начало конца.

Я вот не понимаю, почему они не хотят нам давать возможность редактора Хотс ?

Блен, если бы в СтарКрафт добавили Командора Шепарда и его любимый магазин в цитадели, то я бы поиграл :yum:

Потому что над ним наверное работать нужно, а ещё потому, что это нафиг никому не надо, кроме пары человек на форуме. Сделают пару тупых кастомок и будут там сидеть 500 любителей майнкрафта ещё больше разделяя онлайн.

Ага, сделали большое обновление, вот только отношения в СК2 оно не имеет, все изменения что они сделали были сделаны для того что бы на движке СК2 можно было повторить механики из ВК3, т.е. все эти изменения делались в рамках ВК Рефандед.

Сам СК2 мертв уже давно, как и хотс, всё что для него делали - просто для того что бы выманить ещё немного денег на халяву с людей которые готовы данатить за что угодно.

В этом месяце на европе рекорд 100к игр в день.
Последние 4 года было стабильно 80к. И не падало.

И для этого они отменяют введение платного контента?

Это больше похоже на желание осободить площадку для кал оф дути и канди краш.

Лучше бы Спайро ввели в батлнет…

“Делали” в прошедшем времени, теперь решили что таких слишком мало и окончательно забили на эту игру.

Как только данатеры в хотсе станут данатить меньше чем стоит сделать контент на нём так же поставят точку.

В хотсе уже очень часто стали попадаться одинаковые герои в квикосах, контента нет, вот люди и забивают, потому что сама игра весьма однообразна, хотс во многом держался на новом контенте, что там сейчас делать хз, это не дота, где можно на одной карте делать множество вещей и каждый раз получать нечто новое.

Это проблема разработчиков, а не игроков. Игроки не виноваты, что что из 80+ героев 10-20 можно играть, а остальные мусор.

Играть как раз таки можно всеми, просто в хотсе мета головного мозга.

Конечно можно всеми играть. Только результат крайне непредсказуемый будет. А иногда даже очень предсказуемый.

Открываем хотс профайл. И о невероятно! Все герои играбельны!
Чекаем винрейт героев и о невероятно! У целых 4х героев вр ниже 45%

И поэтому дв не играбелен, ведь им нельзя играть, как другими брузерами.

Это ты сейчас к чему написал? Хочешь сказать, что я утверждал, что Крипокрыл неиграбелен? Но этого не было, если что. То, что тебе указали на его слабости, не значит, что я утверждал, что им играть нельзя.

Да, это вроде ты рассказывал про поиск в драфт быстрее чем в квики? 300 секунд не хочешь днём?