Конкурс красоты хотс

Мдяя ну спасибо все испортили своим нытьем ну тогда встречайте победителя,это зерг зигера самый поганый,женский персонаж во всем хотсе кстати это подлая и наглая издёвка поздравляю всех лол!

Нет, Тиранда победила.

А Вайтмейн где?!
Ведьмин костюм конечно же :3

Лайков: 1

И до сих пор ни одной ♂GAY♂ шуточки?
До сих пор никто не упомянул Стежка? Огорчаете, господа, огорчаете.

Лайков: 1

Предлагаете на третье место булки Бутчера, на второе - Стича, а на вершину пьедестала - Чогалла?

Лайков: 1

Нова же самая сасная.

Загара, потому что мать.

Лайков: 1

Ну зачем с козырей сразу ходить? :billy:

Это еще не козыри. Кто будет сомневаться в булках Абатура, Светки, Лунары, Азмодана и Гарроха? :BDSM_kitaec:

Больше всего интересует, источник рисованного персонажа, я вот давиче смотрел один 3D видео файл для взрослых, так там Салли Вайтмейн просто женщина мечты, а в хоц ее моделька у меня не вызывает восхищения.

https://sun9-7.userapi.com/impg/DcbQBI2XYi4MQp_CA_wwwB5oeoJ5ZvqHWvIJwQ/IBirdIeKoS0.jpg?size=883x522&quality=96&sign=13bc47afc38336cc2ac8c3451761f406&type=album

Всё-всё, победил, конкурсы дальше можно не проводить oh_my

Смотря какого автора. Некоторые рихтуют модельки, а некоторые просто лепят голову на другое тело. Так-то их слишком много, чтобы вспоминать конкретных.

Женщина мечты - это Тиранда, думаю с этим никто спорить не будет.

Я бы поспорил, но мне лень.

P. S. Джайна ван лав. Ещё молодая, из ВК, а не вовки.

Тиранда лучше Джайны, даже если Джайна в скине из бфа.

А чому бы и не поспорить о вкусах, в самом деле.

Алекстраза топ 1 :fire: :woman_mage:t2:

У него даже пирсинг есть.

Кто бы не победил в конкурсе, копия Абатура из победительницы будет на 20% лучше. Получается, Абатур - королева красоты? Хмм. Надо обдумать…

Лайков: 1