Конкурс красоты хотс

Недавно в одной из моих тем игроки обсуждали медиков и кто из них симпотнее.В связи с этим предлагаю выбрать королеву красоты из списка тиранда,вайтмейн,трейсер,дива,кегиран,новаи выберите одну фоворитку и напишите в кратце почему в конце недели подведу итоги,посмотрим кто победит джайна,ли-мин,валира тоже в списке!

Лайков: 1

Пошел ты со своим списком! Все знают, что самая красивая Джайна в костюме с лунного фестиваля (черный раскрас)

П.С.: На самом деле мне тоже очень нравится Тиранда, Керриган, Кассия (в пират костюме), Ли-мин… Огласите весь список, пожалуйста.

Лайков: 1

Тиранда самая красивая в хотсе :heart:

P.S. Почему только эти персы? Надо список из всех.

Ну так не голосуй чувак и не ной тут!

Я тебе не чувак, а избиратель. И я считаю, что выборы фальсифицированы. Количество кандидатов не соответствует действительности

3 лайка

Лады плюс ещё две кандидатки и все!

… Что за …вы в конец…?

Где фурики?! Даёшь Лили!

Лайков: 1

А где Валира? Сейчас зайдёт один человек, расскажет тебе про её ноги. А ещё Кахира, Кассия, Сильвана, Майев, Ирель, Валла, Моралес, Алекстраза, Ана в молодом скине, Соня, Джоанна, Мэй, Заря, Кувалда?

Лайков: 1

Хроми это трансгендер вообще-то

Ахах! Лихо ты потёр :smiley:

Лайков: 1

Не считаю каноном, захотели, написали бред, осуждаю.

Да я стёр ещё до твоего коммента, решил, что она всё равно гном.

Ну типо, Лунара, Орфея, Ли Ли, Хроми, Загара, Светик - это как то странно совсем.

И все забыли про Мэй…

Я написал О_о символы

Пардон, не заметил =]

Чувак только красотки что не ясно то?

Вот мой топ: Тиранда, Джайна, Сильвана, Ли-Мин, Нова, Валира, Валла, Салли Вайтмейн, Майев, Кассия, Алекстраза, Ирель, Моралес, Трейсер, Ана молодая, Дива, Кахира, Керриган, Джоанна, Мэй, Соня, Кувалда.

А Типо Сильвана или Валира не красотки? Ну ну.

Нет они на уровне милашек не более!

Это вкусовщина у меня Сильвана в топ 3 самых-самых в хотсе.

Лайков: 1

Валера на уровне милашек? Ты в своем уме вообще?

Так уже путаница началась ну блин вы чего!

Ну ты посмотри:

https://static.wikia.nocookie.net/allstars_gamepedia/images/1/18/Sylvanas_Ranger-General.jpg/revision/latest?cb=20150324181732

https://static.wikia.nocookie.net/allstars_gamepedia/images/f/fd/Sylvanas_Lunar.jpg/revision/latest?cb=20180201205841

Я бы понял, если бы ты ещё Кувалду, Мэй и Соню не включил в список но Сильвану… Чувак, что с тобой не так?

Лайков: 1