[Концепт] Азула - Некоронованная Хозяйка Огня

Досужий интерес составлять концепты по разным вселенным, пытаясь приспособить к условиям HotS героев из них. Искал героев, не похожих на имеющихся и вспомнил про замечательный мультсериал “Аватар - Последний сгибатель воздуха”. Там хватает ярких и интересных персонажей, которые смотрелись бы неплохо в HotS.

Я некромант, так что мне некропостить должно. В принципе хороший концепт, но лично мне кажется, что молнии это слишком крутая техника чтобы быть автоатакой. В шоу каждый раз молнии представляли чем-то что нужно долго готовить и бросать их сравнительно быстро мог только Озай(вон ему может это и можно дать как талант или награду за выполнения квеста пассивки). Понятно что в комиксах Азула так начала делать, но в комиксов много чего ещё дурацкого есть. Плюс комета как десятикратный баф урона это конечно слишком.

И способности для персонажей из аватара в целом сомнительные, с чего бы это на них не работают руты, всех в целом связывали, у самой Азулы концовка на этом построена в сериале. Мне в голову приходит идея небольшой задержки перед всеми способностями для них(выполнение приёмов) и комбо авто атаки(то есть, например для Азулы, первая просто сгусток огня, вторая два сгустка с двух рук, а третья удар ногами, и так повторяется если постоянно аашить).

Интересно, кто-то вообще воплощал концепт героев из аватара в мобе? Надо посмотреть кастомки варика 3, вполне может там быть.