[Концепт] Баал, Владыка Разрушения

Ну так если аутсорсерам платить по копейке, они тебе что-нибудь дадут? Ответственные за фейл на просцене люди свалили, а разгребать всю эту кучу никто бесплатно не станет.

Привет-привет :grinning: Ну и обсуждение вы тут устроили

Ахах, кстати, верно. Сорян, если вдруг задел.

У меня есть друг, который тоже для Хотса придумывает кучу всего и так сильно хочет воплощения своих идей, что… ничего не делает. То есть идея возникает, она отличная, но почти сразу же забывается. ИМХО, если идея хорошая, то она должна так или иначе сохраняться, а не забываться. Как я понял из вашего обсуждения, у тебя не такой случай, чему я рад.

Верно. Но предложить-то я могу? :smirk: На том же Пикабу развёрнутые подробные ответы на посты зачастую становятся отдельными постами, так почему здесь не может такого быть?

Печаль, тогда ничего не жду.

Ну если для тебя игра живая только когда по ней есть киберспортивные турниры, то, ИМХО, это странная точка зрения. Форум жив, поиск в игре не такой долгий. Люди продолжают играть и это даёт игре жить. Это, опять же, ИМХО.
Всех благ :slightly_smiling_face:

Я даже донатную помойку под названием Crossout могу назвать хотя бы шевелящейся, в то время как эта игра не подаёт признаки того, что её оживят хотя бы электрическими вливаниями бабоса. Развития нет, только стагнация. Ну хотя бы герой вышел, и на том спасибо.

Этот портал — так себе пример в данном случае. Да, есть ответы на посты, поскольку там обсуждений много и обсуждать те же ответы хочется. Но я лишь предложил свои мысли, а концепт буду обсуждать в другом месте. Этот отвожу строго под твой концепт, как ты и просил.

Аналогично :upside_down_face:

Лайков: 1