[Концепт] Нового героя - Н'Зот

Это только общий концепт и общий каркас героя. Об конкретных талантах и умениях необходимо обсуждение.

Основная идея.
Н’Зот - бог глубин, безумия и Щупалец. Он свел с ума многих: Смертокрыла и тд. Он создал Наг и в его подчинении Безликие.
“Ваши армии бесполезны. Его поле боя в разуме. Он манипулирует эмоциями, заставляет действовать вопреки своей природе. Ты утратишь контроль над чувствами. Перестанешь верить памяти. Друзьям. Не сможешь отличить реальность от обмана воображения”.

Скоро мы убьем Н’Зота в WoW. И он может быть перенесется в нексус.
И будет в Хотс новый крутой герой еще больше чем смертокрыл. Это будет огромная плоть вместо Главной Крепости. То есть ты герой вместо главной крепости. Влияешь на всю карту по типу абатура, но совершенно по-другому. Ты манипулируешь сознанием, иллюзиями (Например, создаешь иллюзии нападения всей твоей команды на несколько линий, а в это время настоящая команда захватывает босса или атакует другую линию), стравливаешь союзников между собой(может быть временно заставляя их помутниться рассудком и атаковать друг друга и\или заставлять всю команду противников наброситься на одного из их команду. И\или создаешь иллюзию, давая маскировку твоему союзнику, как будто он из их команду. Вообщем безумие и помутнение рассудка) и, возможно создаешь в видимых точках атакующие щупальца и\или посылаешь Безликих на линии.

Еще, возможно, ты влияешь на эмоции противников. Не знаю правда как это осуществить. Может злишь или доводишь до отчаянья сочными репликами или провокациями и у тебя их не одна, а на выбор. ехидничаешь репликами, когда противник ошибается или проигрывает. Но про эмоции это не обязательно. Просто к размышлению.

А если выбрать определенную ульту, ты выпускаешь свою мощь и влияние на жалких смертных и появляешься на поле боя во всей своей красе на несколько десятков секунд. И если эти горы плоти противники смогут победить пока не кончилось время ульты, то значит они могут при неумелой игре нзота сразу выиграть. Ведь ты и есть главная живая крепость. Очень Рискованно, но очень мощно.

А почему нет? По-моему идея очень безумна, что подстать богу безумия и от того очень крута. Ведь есть же герои вместо крепости на карте Альтерак. Так почему не сделать управляемого человеком подобного героя. Есть же уникальный безумный герой смертокрыл, огромный с крепость, неудержимый к контролю и мощный, но со своими недостками. Так почему не сделать Нзота? Почему бы не сделать уникального безумного по задумке героя, чем одинаковых танков или дамагеров.
Что думаете?

Лайков: 1

Кто-то скоро будет убивать, а кто-то уже убил.

Ну я как то делал концепт Ванессы Ван Клиф с ядом вызывающий глюки. Механика была следующей. Ты заражаешь ядом цель и этот враг каждые несколько секунд суммонил адмирала Рева в случайной точке вокруг, который набрасывается на цель яда и наносит урон. Другие союзники зараженной ядом цели не видят адмирала. Адмирал будет атаковать цель пока не будет убит. Причем зараженный ядом видит туманную карту. Да можно много механик придумать.

Безумие это хорошо но нужно не переходить черту.

Лайков: 1

Если углубляться в метафизику, то большинство легендарных героев сами по себе находятся за пределами разума, в осознанном состоянии, так что эмоции, чувства, глюки и остальная материальная радуга им не помеха, потому что они сами управляют своими характерами. Как говорится, если ты осознан, то ты ничей.

Дух сильнее материи, и тот же Вариан в разгаре боя полыхает священным пламенем, там любой страх и искажение просто растворяется в его сиянии…
В оригинале попробуй-ка законтролить босса-Вариана.

Что касается контроля разума Сильваной или страха Гулдана, то эти способности как бы “против простых смертных”, перенесены из оригинала, где противники обычные воины, а тут Н’зот как бы целиком концепция всеобщего контроля. Материя не может контролировать дух, особенно когда он сияет. Орёл vs. Змея это больше про личную осознанность вообще, про самоконтроль. Материя она и в Африке материя. Н’зот не исключение. Смертокрыл материя, его свести с ума не проблема, потому что его нет как света. То ли дело Ауриель или Утер. Независимый трансцендентный свет.

Прости, мой дорогой любитель Ктулху, но если ты делаешь концепт, то нужно прописывать и абилки, и таланты героя.

Нет. не нужно. На то это и концепт, а не готовая заготовка

Раздел как бы называется новые герои и облики. Как бы подразумевая, что нужно придумать и сделать героя. За тебя его никто делать не будет. Зачем эта стена текста с размышлениями?

И да. Концепт имеет множество значений. В данном случае тут выкладывают хотя бы базовый скилл сет.

Лайков: 1

Тем более на форуме уже были подобные концепты древних богов, белиала и сверхразума.

Че вы докопались до пацана со всякими глючными претензиями, как голодные собаки. Концепт переводится идея. Концепт героя есть? Есть.

Вы хотя бы в чужие темы со своим категорическим неприятием критики не лезьте.

Лайков: 1

Критика - это разбор с целью вынести оценку. В данном случае у вас претензия к пацану в том, что его пост - не концепт героя. А это концепт. Причем тут неприятие? Насчёт моих тем и вашей критики в них я уже сто раз писал - вы понять не хотите, зато сходу лезете говорить своё фи. Именно фи. Кунг-фи мастера. Творчество это цельный процесс, к нему нельзя относиться категорично и однобоко. Тем более с наездом а-ля “эээй, погодь, слышь, чё ты тут сделал за кашу, я же вижу что это фуфло, фуфлыжник”. Не понял ты, а дурак другой. У вас даже претензий как таковых было 5%, а остальные 95% - о том, что я пишу вам “не командуйте, я сам решаю, я еще раз повторяю вам - не командуйте мне тут, я решаю что и как будет в моем концепте”. 95% типа “слышь”. Горгульи, которые хотели быть соавторами главнее автора, а их послали со своими требованиями куда подальше.

Ты уже простреливал 3 раза себе колена, поэтому спорить с тобой по поводу значения слова: “концепт” в данном контексте не собираюсь.

Слушай, а не ты часом снял фильмы: “Кошки” и “Терминатор 6”? Спасибо, нам такого творчества не нужно. Лучше ты сам у себя в ворде перечитывай такое.

Лайков: 1

Зачем ты задираешь постоянно, ведь ты правее от этого не станешь :slight_smile:
Чтобы быть правым, нужны аргументы, а не тыкания пальцем. Колени какие-то прострелил, с чего ты взял вообще? Свободен.

это оценка. И оценка низкая.
Но самое главное, что она обоснованная.

Те, ты прострелил себя, а виноват я? Ух ты…

Какая же у тебя дырявая память. Я уже кидал тебе аргументы и ты слился с темы прострелив свои колени и громко крича. Или тебе напомнить про то, что ты втирал якобы в хотсе нет аркадных героев, плюсом ко всему, что они все реалистичные как и все их скилы?

Лайков: 1