Конченый подбор в быстрой игре

Иногда в быстрой игре можно увидеть как у противников все 5 игроков в одной группе. Так вот обычно такие группы из 5 игроков играют с голосом и играют очень хорошо, и против них ставят 3+1+1. в итоге 3+1+1 просто дохнут весь матч их унижают и просто устраивают им геноцид.

Предлагаю сделать чтоб те кто в группе из 5 игроков должны ждать такую же группу из 5 игроков и пусть ждут хоть целую вечность. А не хотят ждать - пусть идут играют в лигу. ибо нефиг гмлам издеваться над нубами в квиках.

Однако, это заразно.

Лайков: 1

Фигню какую-то основанную на своих фантазиях написал.Люди в квиках частенько в пачки по 5 рыл собираются на пару каток.Знаешь сколько раз я слышал кого ни то в войс чате когда в такие пачки попадал?Ни разу.Хотя,вру как то раз двое трындели всю катку о новом альбоме темптэйшена или бэнджамина,уже и не помню.Наверное мы поэтому тогда и выиграли,а не потому что как обычно аутистов во вражеской команде было больше чем у нас.

2 лайка

Лучше без голоса, когда все понимают, что необходимо делать - это самый лучший вариант.

без голоса… все понимают что делать… лучший вариант…?
Три противоречивых понятия в предложении.
Без войса играть - если имя связь вы скоординированы и вам легче понять что на карте и в каком вы положении на лайне. Так что тут с войсом лучше чем без.
Все понимают что делать - это если люди взяли героев на которых умеют играть и знают позиционки на задачах в файтах на лайнах и используют героя на 100%, а не на 99,9 % или вообще меньше. В основном без войска играть хорошо и адекватно могут люди далеко не из серебра, а в среднем сейчас в игре одно серебро. Ибо людей кто сидел выше уже нет, они в доках лолях и прочем.
Лучший вариант - это тот при котором повезло и вы сочли это правильным, но что с войсом что в прайме, соло или от дуо, мета герои или трэш пик, победа значит все пучком правильно и конечно я затащил, а луз… тот рак, тот фидер, гляну ка я его профил… ретард какой-то.
Факторов куча.

Ты о чем, какие ГМЛ в квиках, плюс сейчас народу нет. Все в чаты орут го в пати на квик и т.д, соответсвенно это зачастую люди которые не знают кто с ними в пати и как они играют, а люди из высоких рангов не катают квики и даже ДБЗ(анранкеда), просто нет на это времени и нервов, если человек катает лигу то там он и сидит, понту от квика, ДБЗ? Нервы и время только тратить и в пустую.

То что ты не встречаешь мл и гмл в квиках не значит, что другие против них не играют.

Вот именно. Так какая разница, где играть, если катки могут быть проиграны из-за пика и дураков в любом режиме?

Разве что в лиге у тебя больше поводов быть злым на человека, взявшего ластпиком Нову на Альтераке, когда у вас 1.5 героя, способных зачищать и держать линии.

Даже несмотря на все минусы квиков - от порой ужасных рандомных пиков и игроков, злости куда меньше, чем на людей в ранкеде, берущих намеренно бесполезных героев и не умеющих на них играть.

Просто избавляются от игроков. Непрыбыльный проект, от близзарда тут не осталось ничего.

8 поражений подряд, надеюсь игру закроют и всех кто к ней причастен уволят. Все мои товарищи ушли уже. 2 человека осталось.

Как твои проигрыши и статус игры зависят друг от друга, я не понимаю:D

Подбор в игре великолепен