Крик души от рейтинга

Никогда не гнал на хотс в целом. Но я перегорел настолько что … Всегда все кто раньше ловил луз стрики и были виновниками этих луз стриков в какой то мере. А сейчас не факт!!!
Так вот о чем я? А вот о том что я всегда играл и играю хай даймонд- лоу даймонд.
Но, после обьеденения лиг началась такая ересь, что соло игрокам больше никак не поиграть.
1.Куча игроков не на своем ранге. Голда в даймонде, даймонды в голде, смурфы в лоу рейте и тд и тп. Вообщем все не на своем месте.
2. Пик не по очереди, а кто первый пикнет тот и царь(для соло игроков труба) Раньше люди мейнили все роли и много таких было, сейчас все дд и все фиговые, так же даже если кто-то пикает танков брузеров и тд и тп, они вообще не вкурсе что нужно делать.
3.Опыт, ну серьезно близы зачем? Раньше можно было выиграть в карту и игнорить некоторые моменты, спушив башни, форт получив преимущество по опыту. И твоя команда начнет разваливать, сейчас нету преимущества при таком раскладе, иногда даже в - идешь.
4.Пик. Из за того что мало когда есть преимущество в опыте решает пик и файты в лейте. Унижай соперника хоть всю игру, очень часто они могут перевернуть и скорее перевернут игру в лейте, если пик сильнее, а терпеть им недолго. Опыт набирается быстрее и враги очень редко могут засноуболить, ибо почти всегда вы деретесь на равне по опыту.
И учитывая все эти факторы с соло игроков против игроков с пати. Игр со смурфами, людьми не на совем ранге и всю ту … сверху в соло играть стало просто НЕВОЗМОЖНО. Игра и так командная, а сейчас просто без пати вообще никак,почти во всех случаях, что я и такие как я начали ловить дичайшие луз стрикы и я уже закумарился.
Короче можно было этого что сверху и не писать, ну мб я не один такой. И по факту, было бы хорошо найти пати постоянную. Если что LeapMaD#21388

4 лайка

Откалибровался в 1 платину с 2 победами. Выиграл следующую игру после калибровки. И тут…Етс обиженки стоящие всю игру под башней, Рексары вместо танка против Зулджина (тот настакал свои топоры к 5 минуте), Генги против плотной команды противника,пятерки против двоек, Тралл последним пиком когда у противников 3 танка,хрустальные сквиши против врываторов и жира,Мясники против хекса и станов, Артас меин танком с синдрагосой, была даже игра длительностью 9 минут!!!(к нам просто заезжали под башню 2 танками и сносили под чистую) . И вуаля уже 3 платина.Может кто то скажет мол ты дно и все такое .Ну может и дно, допустим. Но как быть с обиженками, фидерами Варианами врываторами в 5,и всем тем что описано выше???
Автор соглашусь с тобой про соло игру .Играть невыносимо сложно, если победа то ты ее вымучиваешь через боль и страдания, а если проигрыш то быстро и расчетливо.Тебя раскатывают в блин как катком и в такие минуты ты осознаешь свою беспомощность.Скорее всего тут как в пословице …Горбатого могила исправит… так и в нашей лиге.

3 лайка

Вот хоть кто-то меня понимает. Раньше те кто ловил луз стрики, то в большинстве случаев из за своего слабого скилла.
Сейчас нет и факторов просто море, особенно чего стоит соло игроки против фулки, которая не просто фулка, а фулка с заранее подготовленной идеей пика.
И все ты изначально в омуте ибо перепикать фулку с идеей почти анриал, да и к тому же они будут по карте явно лучше передвигатся по средству войса.

И так же темка создана для “поплакать”, но и найти постоянных тиммейтов.
Все ещё в поиске, буду рад всем.
LeapMaD#21388

Лайков: 1

Добавь меня если не против. Я правда не каждый день бываю и по выходным работаю.В игре в основном вечером после 19 00 - 20 00 бываю в будние дни.Xenoss#21263

Вот щас обидно было, я так игру Артасом выиграл против Дуалрина ещё с каким-то миликом.

Ну это на самом деле сейчас единственная причина чтобы играть, особенно в соло при чём по сути без разницы выйграли вы или проиграли главное та боль которую ты почувствуешь пока играешь. Это как Дарк Соулс только тут ты всегда страдаешь, даже когда типа уже чему-то научился и что-то понял, это тебе не сильно помогает.

Ну поздравляю, ты столкнулся с этим и прозрел. Потому что раньше было всё то же самое.

Слишком высокомерно, не надо так.

Хочешь открою секрет? Если ты действительно не “дерусь всю катку на миде, в команде постоянно нубы” и нужна онли рамка, то вместо того чтобы 20 лет сидеть так мучиться в лоуранговой помойке со смурфами, создаёшь твинка и гриндишь адекватные чистые подборы с Бронзы огромными лузстриками. Где-то на Платине тебе начнут давать бусты +400-+600 за победу, если всё сделано правильно. На чистом твинке Даймонд будет играться в 3 раза легче, чем на болотном аккаунте с Сильвером (в это никто не поверит и прозвучит нелепо, но проверено на личном опыте с двумя аккаунтами). Чтобы поднимать старый запоротый аккаунт, на котором включается переодически вот этот омерзительный понос со смурфами и фидерами, я не знаю насколько жёстко нужно играть, нервов и времени не хватит, эта рамка она не стоит того.

Если хочешь поднимать именно старый аккич в соло, то готовься в Мастера и ГМЛы по скиллу, а также к паре сотен потрясающих сорокаминутных игр между командами, где играет 2-3 человека. Даймонда здесь недостаточно.

ЗЫ: Свежие смурфы, только вчерашние. С пылу с жару сегодняшних 58го уровня на Фалстаде (которые 20к экспы насокали и залетали мне за спину сдувая ультой) я не заскринил, к сожалению, потому что плюнул на попытки отыгрывать очки и вышел с этой помойки.
ht tps://sun9-37.userapi.com/c858324/v858324438/8ece1/e5A2ndQ3XPc.jpg

+1
Не знаю, с чего вы решили, что это началось только сейчас. У меня вчера отключили интернет во время матча, сегодня не могу выиграть одну несчастную штрафную потасовку. Уже 6 матчей подряд закидывает в какой-то треш. Сейчас пойду на 7-й, но надежд мало
Хотя чего это я, зачем мне закрывать штраф, я только в потасовках и сижу XD

а как понимать запоротый акаунт? Всю жизнь даймонд 1-2 изредка ниже 3 запоротый акк? Тогда ты очень странный.
А еще страннее создавать смурфа чтобы играть 100+ игр для того чтобы пустило в рейтос. И играть такие же 50-70 игр чтобы попасть в даймонд, на котором я сижу и так, ты серьезно?

Под запоротым подразумевается, когда на аккаунте начинается вот этот галимый кал с подборами, который ты описывал в первом посте. Неважно, какого он ранга. Важно то, что на нём ММР давно сформирован. На чистом акке вероятность поймать это значительно меньше. Никто тебя ни к чему не призывает, это твоё дело где и как катать.

Я знаю писал много текста, но ты вообще не читал или суть не уловил. Подбор что раньше что сейчас был не очень.
Просто пришли многие изменения из за которых вытащить в соло намного стало труднее и подбор тут не причем, а трабла в самом изменении хотса в целом. Априори ты изначально в болоте когда соло игроки против нормальной сыгранной пачки, понимаешь, и я как соло игрок вот и поныл чуть и не только из за того что пати вс соло,а то что стало много изменений как обьеденения лиг, смурфинг, сок опыта, опыт за строения и тд. Если вкратце полный упор на тим плей, и убивание соло гейминга в целом вплоть до хай мастера. Так вот подбор тут не причем, дурачки есть были и будут, просто сейчас принести весомый импакт для победы чтобы вытащить их намного сложнее чем ранее и причины изменения в хотсе , а не в подборе. Надеюсь уловил

Ради это самой боли на что угодно готов, вот только не всегда именно такая боль идёт от сопротивления. На квике вообще фигня там - идёшь в атаку - сливается вся команда. Дефаешь команду - сливается вся команда. Идёшь соло сливаешь кого то - пока тебя нет остальная команда сливается.
Вот такие игры и правда бесят, просто тратишь время, которое мог бы потратить на нормальные игры, рейтинг, где побеждаешь, не побеждаешь, а игрой наслаждаешься.
А тебе всё равно приходится доигрывать, особенно если противник на самом деле кучка нубов, просто дали андуина, мясника, кельтаса и вариана, а тебе за кельтаса у противника дали гензи, за мясника дали трейсер, за андуина тиранду или ещё хуже, казарима, ведь он без стана, а за вариана тебе дали артаниса и в итоге они 1 раз сливаются все, так в итоге пропушить не успеваешь и опять команда с тобой вся сливается и приходится ждать, пока они снова все линии отдефают, сливая любого, кто близко появляется в попытке отдефать.
В таких катках совсем забываешь почему ты не начал очередной рейтинг катать, там уж хотя бы можно пикнуть подходяще.