Крылья Империя ничтожны

Так и я о чем.
Вот, чисто к примеру, в LoL есть такой персонаж — Аурелион Сол, его размеры превышают отведенный ему хит-бокс, но никто этому не возмущается. Почему? Потому что разработчики лорно обосновали этот момент, дескать атаки не проходят, так как его хвостовая часть — эфирная, поэтому нужно атаковать головную часть. (которая и заключена собственно в приведенном ему хит-боксе)

Лайков: 1

Эта ульта даже через вражеские ворота не позволяет противника перетащить, не то что через иной объект…

Было. Я помню Рексару голос меняли в русской озвучке, т.к. изначально там был ужасный голос пропитого мужика)

Голоса это специфика региона. Подбирают максимально похожий на оригинальную задумку. Озвучивают 90% всех игр и фильмов одни и те же личности https://www.youtube.com/watch?v=v4oGF_2TG6U вот кому интересно.
А модельки никогда не переделывали под чье то желание.
Тема про крылья есть и на англ. форуме. Тема про толстые ляжки алекстразы там тоже присутствует, но жир и ныне там

Азмодан и КельТас у них тоже моделька больше хитбокса xD

Вам же писали что в хотсе , упрощают чаров из игр и клеют оч мало полигонов ,на близконе вам же писали. Типо для большего фпсика вам же. Смысл писать о плохой модельке когда как их специально упрощают и докидывают до 10к полигонов на чара по моему,но это надо посмотреть,когда как в норм игре их более 50к+ … на персонажа. От сюда мыльцо слабенькие местами текстуры мало глубины цвета и прочего. Кароч бомбили что вам нужен Империй … получили нету модельку какую хотели , умения тоже … Как итог удаление игры. Ну и удаляйте. о_О

Мне то на него пофиг, но вы слишком много хотите от бесплатной мобы.

Не в полигонах дело. Посмотри на модельки тех же Вариана, КТЗ, Тираэля, Малтаэля… Они выглядя очень хорошо даже несмотря на лоу-поли, потому что видно, что над персонажами старались. А есть Алекстраза и Империй, которых тупо испортили.

Их увеличили! Blizzard, вы нас слышите! Ураааа!