Крылья Империя ничтожны

Знаю, я спешу с этим, но пока героя ещё можно, надеюсь, доработать: дайте ему большие и красивые огненные крылья! Прошу, нам всем импонирует этот персонаж только одним - крутым внешним видом, от которого сразу видно - вот, глава Ангирского Совета!

9 лайков

Не думаю что что то изменят. Жирная и безухая Алекстраза как бы намекает.

6 лайков

Меня больше его русская озвучка напрягает, сейчас она звучит как поедатель пончиков

У него и так большая моделька, если сделать крылья больше, она станет наравне с чогаловской. Ну движок такой у игры.

2 лайка

Другим ангелам это не мешает иметь куда лучшие крылья. А тут - висячие ошмётки

Лайков: 1

Вы заметили как он ездит на маунте? )))) Самый настоящий Граф!

Лайков: 1

У НЕГО И ТАК БОЛЬШАЯ МОДЕЛЬКА, И ТАК БОЛЬШАЯ. Так заметнее?

Скорее, как пафосный Малфурион :stuck_out_tongue_closed_eyes: Думаю, что эффекты подправят, такое уже бывало. А вот на счёт крыльев, я не уверен.

Тоже способ - чтоб светились ярче

Крылья расправляются когда он использует ульту “ангирский гнев” и это выглядит весьма не плохо (что кстати не скажешь об ульте).

Лайков: 1

Там вообще должны ослепить огнём! А потом расстелиться по земле…

А где ты нашел иконку Мефисто? Или за это нужен уровень на форуме?

Идёшь на US форум, ставишь там аватарку нужную, разлогиниваешься-залогиниваешься обратно на ру форуме и будет тебе аватарка.

Люди, которые пишут про размеры моделек и пр., вы для общего ознакомления, хотя бы один из редакторов близзов открывали? Тогда проясню вам один аспект. Наверняка вы уже давно заметили, что под персонажами есть т.к. называемый “круг выделения”, причем у каждого персонажа он разного размера. Так вот, этот круг — физический размер персонажа или же, если угодно, хит-бокс, т.е. область, на которую воздействуют те или иные события, будь то получение урона при достижении этой области снарядов или же “столкновение” (бодиблок) персонажей. Проецируемый размер и размер хит-бокса это два разных параметра независящих друг от друга и единственное, что заставляет приводить их друг-другу — это логический размер (т.е. если моделька занимает условные 3% экрана, то и хит-бокс должен быть такой же) и рамки баланса. В общем из все этого, я не вижу проблем с изменением размеров крыльев, тем более, в качестве декорации.

Лайков: 1

А в истории HoTSа было ли хоть раз, чтобы разработчики прислушались к мнению комьюнити ( в частности к ру сегменту ) и изменили модельку под запросы пользователей ?

Было пару раз. Сменили голос Малтаэлю, добавили скин Диабло Единое Зло. Сами модели не меняли ни разу. Я имею в виду полностью.

Только лица пару раз, Зулу, Керриган и Моралес в скине спецназовца.

Это именно по требованию пользователей, а не потому что им самим так захотелось? Насколько я помню, все хейтили новое лицо моралеса и просили вернуть старое. С голосом малтаэля тоже кстати

Их можно сделать ярче! Более внушительными

Зато ему дали ульту Джоаны с полетами xD