Крылья Империя (15 символов)

Привет, неужели для Близзард так сложно сделать разные цвета для крыльев Империя в разных реколорах? Стандартные слишком дисгармонируют с некоторыми расцветками. Мне очень понравился скин “Мстительный Империй” и я был бы рад, если бы Близзард сделали для него белые или красные крылья. Но так-как, на данный момент, там используется стандартная расцветка крыльев, мне не нравится, как они сочетаются и я играю в стандартном скине. Исправьте это, пожалуйста! Я хочу играть в белокрасночёрном скине с белокрасными крыльями, а не так, как сейчас… У меня просто мозг вскипает из-за этого и меня тошнит :face_vomiting:

Лайков: 1

держи в курсе -_- 20 символов

Лайков: 1

Постараюсь. Жаль, что нет “личных сообщений” на форуме, я бы мог тебе отписывать, что и как, раз уж ты так просишь :yum:

Лайков: 1

Ты серьёзно? Тратить время и силы на такую хрень, не рационально, у разрабов и так проблема с кадрами. И вообще, что это за бред? Я надеюсь ты просто тролишь

Лайков: 1

Так-то оно так, но Пробиусу же в какой-то момент завезли разные цвета для фотонок и пилонов. :thinking:

2 лайка

Пока кто-то ноет про цвет крыльев, меня заботит, что расцветка скиллов не разная(((

Лайков: 1

Видимо это и есть пример не рационального поведения на практике)

Ну как, это всё мелочи, но приятные.
Да и перекраска элемента это простейшая задача, не требующая много времени и навыков.

Лайков: 1

Зачем вообще тратить силы на что то? Сиди, выпускай героя раз в полгода, игроки же никуда не денутся, правда?

Да, я серьёзно, стандартная расцветка крыльев не позволяет мне играть с другими реколорами, так-как плохо выглядит с ними (может пара более-менее) и я думаю, что я такой не один.

P.S. Это я ещё молчу про то, что большинство самих реколоров ужасно выглядят у персонажей, ума не приложу, кто там у них ими занимается. В данном случае, качество было бы лучше количества.

Я напомню, что у Тираэля и Ауриэли расцветка крыльев вполне разная.

2 лайка

Твоя проблема это дело чисто вкуса, я уверена у разрабов довольно много других дел, чтобы не заниматься такой ерундой

Нит, это не дело вкуса, а вопрос добросовестности художников. Пока фанбои будут защищать откровенную халтуру, разработчик не будет серьёзно относиться ни к скинчикам, ни к

Если мы хотим качественный продукт то выражения по типу

не уместны. Хотя о чём это я, даже у мыла есть фанбои, вливающие в их корейщину сотни нефти/чеканные монеты, и утверждающие, что п2в® нет. Так что всегда будут находится уникумы, готовые жрат помои и просить добавки, оправдывая это тем, что повар, конкретно в данный момент упарывающийся кокосом, занят чем-то важным и вот-вот подаст им изысканное блюдо. Bon appetit!

2 лайка

ТС, неподходящий цвет крыльев - проблема, разумеется. Вот только игра в принципе переживает нехорошие времена, на неё забили и сообщили об этом во весь голос. Дела сейчас настолько плохи, что мы должны радоваться, если игру хотя бы не закроют уже в этом году.

Опять крылья не угодили ?

Лайков: 1

у Близзард фанбои как раз и хейтят все и вся в их играх, это не фанбои риотов или вальв

А вы за него донатите?Сомневаюсь.

эм,а зачем это делать то?

Вон сильвана с пеной у рта защищает, разве что ещё в припадок не упала. Внимательнее нужно быть.

Ну до 2.0 пару скинчиков прикупил, между прочим, а потом кристалликов для нексусианского коня занёс. Но дело не в этом. Если разработчик хочет, что бы его продукт был востребован, то он должен делать его качественным. Донат - это следствие качества, а не наоборот. Здравомыслящий человек не будет вкладываться в халтуру, но почему бы не занести деньжат туда, где всё сделано на совесть. Nuff said

Я покупал набор Империя, перерисуешь для меня его крылышки?

Здравомыслящий человек вообще не будет донатить в бесплатные игры ( а тем более ЛоЛ и Дота 2)