Кто подставил Новембер Терру?

Добрый день, дамы и господа! Ранкед-тащеры и анранкед-кансеры! Скажите мне, пожалуйста, на милость- в этой чудесной игре бывают положительные изменения для одного замечательного персонажа? Не играл активно пару лет и не следил за патчноутами, соскучился по старой-доброй игре, решил поиграть- а ни в одном патче за последние несколько лет изменений для Новы так и нет. Зашел поиграть- проплювался…кайфа игры за Нову нет года так с 2016. На форуме вроде пусто. Странно. Тут у вас как с обратной связью, можно ли как нибудь намекнуть разрабам, что кое-что требует изменений?

Лайков: 1

Здесь с обратной связью никак, абсолютно. Может, на Бреддите что-то и услышат, но здесь точно нет.

Буду честным - они забили болт на нее. Сам жду когда ее сделают более играбельной и хорошим выбором на фоне других героев.

Понятно, благодарю))
PS а что с форумом то? Почему только одно сообщение могу написать? Что тут произошло?

Обратная связь очень хорошая. Например, можешь что-нибудь написать про модераторов, тебе через час прилетит бан. А так, если ты не негр-феминист, то всем пофигу на тебя.

2 лайка