Кто следующий герой?

И так! Новому форуму новая классическая тема!

5 лайков

Смертокрыл, кто же еще? После выхода этого героя Хотс закончится, потому что больше нечего будет ждать, МОБА будет пройдена.

9 лайков

А как же Империй и Селендис?

7 лайков

А никак. Я помимо них ещё Итераэля жду - Ауриэль ведь ввели в герои шторма

2 лайка

Вбросы с комиксами намекают на новую вселенную.

Хочу героя OW или вселенной хотса.

Лайков: 1

Забавный вопрос,ибо никто тут тебе на него не ответит. По крайней мере - правду

А где тот чувак с реддита, который сливал предсказывал пачками какие герои будут выходить? Близзы уже добрались до него?

2 лайка

Да его уволили, наняли другую уборщицу.

Лайков: 1

Я тут, жив здоров, забанили на реддите, сказали, что мол “вы охренели молодой человек, всю малину портите”. Короч, след герои Орфея и Райнхард.

5 лайков

Тизер скинов или героя.

Лайков: 1

Это же бедолаги, который шинкуют пачками каждую игру - мечники, лучники и волшебник.

5 лайков

Неужели они решили выпустить Орфею до Близзкона? Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, потому что на Близзконе покажут кого-то эпического.

Не знаю, что могут означать изображения крипов мечника и мага. Может гайд, как фармить опыт? Надеюсь это улучшит качество игры моих союзников.

5 лайков

Только сейчас заметил, на этих крипов падает какая-то шипастая тень. Это и будет новый герой.

3 лайка

посмотрите на щит воина - на нём царапины от когтей, а на его шлеме рогатая тень о_О

новый демон?

обратите внимание на фон и падающие огоньки - это не похоже на морозную дымку и снежинки или я ошибаюсь?

Первый демон из Варкрафта? Натрезим?

ииииииихааа!!!??? :smiley:

Лайков: 1

Если это действительно натрезим, я прощу им Орфею на Близзконе. :smiley:

Но я пока не совсем уверен. Рога могут быть шипами от наплечников.