Кто следующий герой?

Будем надеяться, что это не герой из вселенной Нексуса.
Мы тут всё таки Менгсков ждём со Смертокрылом, а не Орфею 2.0

9 лайков

вообще то такой мех на плечах и похожий амулет есть уже у Алекстразы, но это не может быть она

поэтому может быть другой дракон женского пола х)
вариантов немного либо Изера либо Ониксия(дочка смертокрыла - все хотели батю а получат дочку -_-)

А в итоге окажется скин на Жиростразу. :upside_down_face:

Лайков: 1

Да пофиг, главное чтобы новая героиня была в купальнике, и другим подвезли подобные скины :yum:

P.S. Прости Смертокрыл :disappointed:

все же ставлю на Азшару
п.с. есть не использованные фразы у некоторых героев по отношению к Азшаре х) только думаю будет вой как раз потому что будет не очень похожа на оригинал как с Алекстразой или потому что она будет не нагой

https://twitter.com/BlizzHeroes/status/1155523319556390915
Что то новый тизер не привнес ясности кто же это. Неужели герой из Нексуса.

Если это так, то это эпик фейл.
Хоть я был и не рад появлению Орфеи в Хотсе, вынужден признать, что к её релизу подготовились. Выпускали комиксы с ней.
А тут прям так сразу и какой-то новый герой из Нексуса… Ну такое, в общем. Я думаю многие будут разочарованы, особенно ждуны Смертобро.

P.s. зная Б. и их любовь разыгрывать народ, эта тян с афропричёской на фоне черепов может значить ровно ничего и никак не быть связанной с новым героем.

P.s.s. возьму на себя смелость спустить народ с небес на землю, просто напомнив, что эти тизеры не дают никакой гарантии, что это будет новый герой, а не пак скинов с ивентом.

Лайков: 1

Оружие охотницы из Варкрафт 3 только меня смущает?

Черепа зерга, дракона, демона, шлем Артаса, разное оружие. Это очень явная отсылка на фильм “Хищник”.

Лайков: 1

дреды -_- короче ждем близкона когда может анонсируют еще какого нибудь героя более стоящего

это скорее всего кто то из нексуса

хотя может это друид из диабло только женского пола

и может хотя бы на стенде возможные будущие скины на героев если так то неплохо

Да, тоже зацепка.
С другой стороны, там есть череп раптора. Тоже намёк.

UPD: оказывается, на твитте выложен не фулл. На фулле видно ещё маску Жнеца и щит Бриггиты из Overwatch.

https://i.imgur.com/C8yU7eL.jpg

Лайков: 1

Да пошли вы… со своими Орфеями и Кухирами… зачем? Близзы хотя бы иногда когда что-то делают - задают себе вопрос - “Зачем?”.
Мы могли бы стерпеть всяких Пробиусов и “экспериментальных героев”. Но герои тогда выходили раз в 3 недели. Но сейчас, когда я, ск… бл… сижу полгода жду и гадаю Азшара это будет или Баал - я получаю НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНУЮ - “ТЬФУ-ХИРУ”. Ппц какой-то… У меня нет слов, серьёзно. Я пришёл играть в героев вселенных близзард, а не вот это вот всё…
Простите…

15 лайков

И зачем её было вообще тизерить - если никто в мире понятия не имел кто она такая?! Чё за бред?

14 лайков

чот я даже всплакнул, такая по*бота…
в начале эта уналая орфея, теперь… это… мне плевать даже на то она черная.
почему это вообще случилось? почему герои шторма стали заселять орфеи и нигги? что мы сделали не так близзард?

ноунеймы и раньше были, но они хотя бы были из знакомых нам вселенных, там Блейз, светик, кувалда, лунара. и потом они обретали более серьезный лор в своих играх.
а…одно расстройство=(

15 лайков

Какахера

Идите на это имя - вот и 20 символов

3 лайка

Сокрытая дочь Назибо и Сони?

2 лайка

Герои готовы к битве ?

Да герои готовы, а вот Орфея и как ее там нефига не герои а пустое место.
Игра про героев. Даже Пробиус и тот герой, якобы тот самый который поставил пилон на Айюре для варпа зилотов. Как не крути но у всех есть лор хоть какойто. Новые ноунеймы, для чего? Разве нет еще 200 других героев уже существующих которых еще нет в Нексусе ?
Может близы готовят новую франчайзу в которой будут присутствовать все эти Нексусовские персы, я лично сомневаюсь.

8 лайков

Близард знает, как заинтересовать, ахаха.
Герои с лором закончились, в чём смысл этого нонейм мусора? Даже гей-парад из ОВ выглядит логичнее.

4 лайка