Лаги и фризы после обновления

после недавних обновлений battle.net я стал испытывать сильные зависания как в самом лаунчере,так и играх,например HoTS
лаунчер стал дольше запускатся, часто зависать,а потоковая загрузка при запуске Hots-а длится больше двух минут.Когда же игра запускается,в ней также начинаются фризы и зависания,уже в самом меню при смене разделов.А во время игрового процесса происходят регулярные фризы,из-за которых начинается переподключение.И так по 10 раз за один матч,из-за чего приходится каждый раз ждать перезаход и подводить команду в виде бота,вместо себя.У меня такого никогда не было,а производительность пк у меня в норме.Пытался переустанавливать как игру/так и сам лаунчер,но ничего не меняется.играю два года и такого еще не видел)Писал в поддержку-на те лишь развели руками.Это уже не смешно,Близы.Доверие игроков к вам пропадает,множество людей,судя по отзывам испытывают трудности с соединением

2 лайка

У меня такая же ерунда. Задрали…

Такая же фигня не выкидывает но фризит секунды 3 потом отпускает и так 3-4 раза за матч. Кто вылечил ?

Лайков: 1

После обновы какой то кошмар. Лагает, тормозит, фризит. С интернетом провайдером все отлично, проверяла. Даже настройки поставила низкое графики и все равно. И когда самый замес, все стоп картинка 3-4 сек и я труп.