Лаги, фризы, помогите!:(

В общем, раньше играл в игру, на другом ноутбуке, пресет графики был среднии, после смены ноутбука на более менее средний и имеющий на борту 10 Виндовс, появились лаги. Игра по умолчанию рекомендует ставить высокие. Весь парадокс в том, что эти фризы остаются даже не минимальных настройках графики, то есть играю я на высоких у меня подвисает моментами или играю я на низких игра подписает. Но бывают моменты по несколько минут, а то и по пол игры, когда всё идеально. Не могу понять, что нужно настроить в Expirience, может в настройках игры что-то определенное выставить или вообще софт какой-то на ноутбук установить, или переустановить софт. Игра нравится, играл бы и на минимуме, только убрать бы эти мазолящие глаза фризы. Переустановку игры пробовал…

  1. Хватит засорять однотипными темами форум. Тут таких тем как ваша с десяток наберётся.
  2. Если даже на минималках есть фризы - перемещайте игру на ssd. Если и после этого фризы - меняйте тип интернет подключения если есть возможность (провод, wi-fi).
  3. Закрыть по возможности все ненужные фоновые приложения. Отключить антивирус на время игры.

Больше вариантов как таковых нет

Пользуюсь Wi-FI, антивирус был выключен сегодня, пару игр нормально сыграл, потом опять началось, в общем удаляю игру. Спасибо за помощь.

Поменяй на провод…

Лайков: 1

тут дело не в проводе, и не в фоновых приложениях и уж точно не в антивирусе.

проблема в чём то другом. у меня тоже наблюдалась эта проблема я перепробовал очень много и ничего не помогло. здесь должны разбираться специалисты !

и не надо рассказывать нам о засорении форума, он для того и создан чтобы проблем не было.
а сколько человек имея эту проблему просто даже не заходили на форум, а хотя следовало бы.

каждое сообщение пишется не просто так, и не надо нас всех считать за дураков.

Лайков: 1

И что, мне на каждое предложение тему новую создавать? Соседних тем, коих десятки одних и тех же не видите? У вас настолько важный, уникальный и неповторимый, неотложный случай, что надо создавать очередную аналогичную тему? У вас настолько раздуто чувство собственной важности и отсутствует культура и уважение к другим, что не можете потратить в худшем случае пару минут своего времени для поиска аналогичных проблем, вместо того чтобы плодить мусор?

У меня были проблемы с фризами. Лично я решил их переносом игры на ssd. Года полтора назад были проблемы из-за антивируса Avast (не только с HotS). Были местечковые проблемы и из-за провайдера - Ростелекома. Вот прямо сейчас, даже если конкретнее с неделю - проблем у меня нет вообще.
Может страдает вся интернет-телеком инфраструктура, может конкретно проблемы у Activision-Blizzard. Я три дня назад захотел поставит Warzone - скорость скачивания максимальная была 7мб/с (при реальной 12-12,5мб/с), а в среднем не превышала 3мб/с. Качал долго, а в итоге поиграть не могу - вылетает при запуске. И так уже второй день

В вас что ли дело ? У вас видимо жизнь становится хуже если человек создает каждый раз новую тему , еще видимо и с з/п снимают бабки)

У меня вот какая-то странная проблема возникла. Игра запускается, и в момент нажатия на выбор героя начинает кушать оперативу. Проверял: при запуске игры 1100, после нажатия на “выбор героя” в течении 10 секунд с жуткими лагами начинает до 4100 расти, до тех пор, пока полностью не заполнит мой запас оперативной памяти. Потом закрывается с ошибкой. Хотс на ссд, проц i7 - 6700, видеокарта nvidia 1650 И что вот мне делать? Не хочется игру перекачивать, интернет не очень то быстрый. Раз тут ребята хейтят создание новых тем - напишу в этой.

да именно так. Простой обыватель не обязан читать сообщения форума до тех пор пока не найдёт похожую ситуацию на свою. Для него есть кнопка новая тема и его желание задать свой вопрос на форуме.

а у вас? не надо мусором называть проблемы людей в которых НЕ они виноваты.

2 лайка

если стоят свежие дрова от Nvidia, то загляни в мою тему Nvidia 445.75 драйвера и их проблема - #2 от MALEBOLGIA-21406