Леорик и изменение поведения башен

Теперь Леориком невозможно пушить таверы, ибо все, кроме 1й из 3х атаку у него легко могут задеть вражеского героя.

Возможно стоит убрать агрессию вышек на удары, которые являются неконтролируемыми? Как автоматическое АОЕ атак Леорика.

Уже неоднократно упоминал про яд Лунары который может висеть на противниках на 2 лайна выше тебя и вышка постоянно переагривается на Лунару. Леорик в сравнение тут не идет

7 лайков

меня терзают смутные сомнения насчет этого действия.

Лайков: 1

Ты шо поиграй квики или драфт без рейта, там хилы берут кемпы и пушат, качают всё на урон, леорики пытаются ломать здания, когда сильвана стала убийцей, все за неё пытаются пушить и только! Медива сделали сапом, они стали пытаться убивать за него, кидая щиты только себе, и качают все что есть на автоатаку(4, 7, 16 талы)

Мне вообще кажется что надпись сап, хил, танк и тд и тп все игроки воспринимают как вызов типа: А я вот на столько крутой что буду дамажить/пушить/кемперить за хила! и так далее.

2 лайка

Ну…это правда. Выбор слабой роли подстегивает игроков как некий вызов, чтобы порой на понтах говорить, как ты на саппорте убийства клепаешь. Поскольку саппорты статистически убивают меньше убийц, удовольствие от убийства противника будет больше, если на этом персонаже сложно убивать.

По той же причине добивать врага на линии и добивать врага за стенкой форта - просто небо и земля из-за неоправданных отрицательных ожиданий.

Ну прогнал соперника с линии, начинаешь ломать тавер и ловишь в себя выстрелы.
За рагнароса с его Q та же песня.

Бьёшь форт рагнаром на верхней линии, а волна бежит по нижней, кто-то по ней из врагов танцует, а твоего рагнара уже шпилят все ближайшие к нему здания))

Лайков: 1

А знаешь почему саппорты и танки берут кемпы, качаются в ДД, “фармят” киллы и т.д. и т.п. ?
Потому что наши пресловутые ДД не могут ни мерков забрать, ни пвп нормально провести. В общем - типичные ФП Ле-Менг или Кектас(Швалла/Тролль).

Лайков: 1

Нравится Алекстраза в Е билле.
На 20 просто выжигает напалмом.

Я за хилов или за медивов иду отбивать осадные, потому что моей команде на них всегда пофигу, полный игнор кликов при этом у них…

Пробовал не отбивать, форты падали… Мне кажется пора уже банить начинать тех, кто сидит на назибо к примеру и не пушит и не отбивает лагеря, а так же всяких типов, которые видят у вражин на битве бессмертных пикнуты таланты на урон по бессмертному, а они не взяли эти таланты, а у тебя на руках что-то типа медива в этот момент и как бы ты не хотел просадить бессмертного - у него тупо нет для этого инструментов, а у тех у кого они есть они решили их не брать из-за чего в итоге слив, ведь вражины всегда если что легко отбивают нашего бессмертного, а нашим сложнее его взять.

Добавили бы уже систему рекомендательную талантов или вообще запрет на выбор других талов в том же квикосе.

Допустим битва бессмертных и рейнор может выбрать только истребителя на 1 лвле, когда в команде нет танка, но есть вариан - чтобы он мог выбрать только провокацию и больше ничего!
В общем жёсткие рамки нужны в квикосе, а то задолбали бесполезные герои, которыми они становятся из-за отсутствия соображалки у тех, кто сел на них играть. Может добавтиь систему голосований на какие-то важные таланты, чтобы команда могла блокировать те способности, которых она не хочет видеть у тимейтов.

У меня не редко случаи бывали кидаю за нуб*таса чадори, он полетел и тут союзный отбитый медив кидает в противника стазис на подлёте глыбы, и по итогу вражина выживает! Я хочу иметь возможность блокировать таланты, которые портят жизнь команде и сводят на нет её старания, ну или хотя бы пусть добавят баны за злоупотребление способностями.

О госпаде, ты знаешь что нет кривых талантов,а есть неправильная реализация???

Этот же стазис можно было кастануть раньше,а ты под него уже потом кинул свою глыбу и получилась бы отличная комба. Тебе жизнь портят не таланты,а игроки,не важно что ты им забанишь по талантам,они ее будут портить дальше ибо умеют и практикуют уже долгое время.

Да,пусть банят хроми,мингу и всех остальных которые кнопками спамят каждые 2 секунды,что это за беспредел развели,правильно мыслишь. Давай еще сделаем ограничение кастов в минуту,чтобы етс не мог давать больше двух выкатов за 60 секунд,даст больше или меньше сразу в бан улетит пожизненный,хорошая мысль. Давай еще сделаем хилам такую функцию,если он хилит меньше 100к за 20 минут то сразу бан пожизненный,прикинь как игроки на утере потеть будут??? Перс сразу новыми красками заиграет с такой функцией

Лайков: 1

Это да, придумают способ как слить игру.

Вообще-то злоупотребление способностями это к примеру когда ты играешь за хила, а союзный гаррош кидает твоего хила в толпу противников.
Злоупотребление способностями так же, допустим когда назибо ставит специально стену под твоего героя и не выпуская из неё, пока твой герой жив. Когда путь тебе блокирует тралл расколом или тассадар стеной, из-за чего это действие заканчивается смертью твоего героя или ещё союзных. Так же злоупотребление способностями можно назвать, когда ты играешь за валиру допустим, а абатур постоянно тебя палит нажимая по кд все абилки шапки.

Ещё пример злоупотребления способностями когда ты за стежка притянул, а союзная лимин откинула противника от вас.

В общем злоупотребление способностями это не частое их нажатие, это использование их особым образом, для того чтобы испортить игру союзникам и использование не по прямому назначению.

Когда союзник бежит за тобой принося бомбу вражеского кельтаса, или глыбу это тоже злоупотребление способностями.

Естественно это всё можно таковым назвать, если это повторяется из стычки в стычку.

У меня были случаи когда союзные герои использовали способности, которые толкают противников, чтобы те добивали союзников, к примеру убегает кельтас за ним бежит седогрив, союзный кельтасу крысавчик кидает мину и подталквивает ей седогрива до кельтаса и так всю игру и каждый раз это кончается смертью союзников крысавчика.

Нет, в цель под стазисом кастовать пиробласт нельзя. И вообще ничего таргетного кастовать нельзя.

Тогда никакого комбо нет.

Взять под медива феникса и кидать под стазис Q W E R