Лига и система штрафов

Добрый день.
Играя в ЛИГЕ Hero of the storm столкнулся с проблемой…
почему меня штрафуют на -600 очков если я выхожу с препика - начала выбора персонажей, так как есть реальные сливалы?..почему им не блочат аккаунты?Для чего система жалоб если через раз опять сливала в команде.
Уже бы сделали возможность получить вип аккаунт - дабы получать больше опыта и золота ,а самое главное не ждать матч очень долго.
разберитесь пожалуйста с системой штрафов,или уберите её вообще
Сливала в команде - 200 если зря время теряешь, или - 600 если выходишь
Бывает такое что пропадает интернет в разгар матча - если успел зайти хорошо,если нет - 600 очков.
ТОГДА ХОТЬ БОТА ДАВАЙТЕ НА УРОВНЕ ЭКСПЕРТ, А НЕ НОВИЧКА КОТОРОГО НАДО ЗА РУЧКУ ВОДИТЬ ПО КАРТЕ И УСПЕВАТЬ ИГРАТЬ!!!

кто еще интересно сталкивался с такой проблемой в игре? пишите свои комментарии.

Что за проблема-то? .

Проблема в том, что просто выйти на стадии драфта это -600 плюс штрафные игры в плечи, а заруинить игру, отняв у 4 людей суммарно 70-80 минут их времени и очки рейтинга, это всего -200.

Ну так обсуждалось кучу раз же.
Я трачу время на ожидание игры. Если кто-то выходит на стадии драфта (особенно в самом конце) - делает мне плохо. Я потратил кучу времени и эмоций на драфт, а игры не было. Он получает наказание за то, что портит настроение.

А руинеры (те кто специально) собирают репорты и банятся. И точно банятся ибо тут весь форум набит нытьём о неумолимой неостановимой машине.
Да и откровенных руинеров не так часто я и вижу…в основном игроки с “отличным от моего мнением”.

2 лайка

На ожидание игры в полумёртвой соло лиге вместе с драфтом ты тратишь от силы 10 минут.

На игру с соло влетатором 0-11 я трачу 15-20 минут, и лично мне он гораздо сильнее портит настроение, не говоря уже о винрейте и прочих циферках. И нет, судя по всему, наказания он не получает.

А как же тысячи воплей “неспреведливо” забаненных и жалоб на систему?

10 минут - большая потеря имхо.
но главный вопрос…

а как ты определяешь что это “соло влетатор”? Ведь такое может быть только если ты запомнил ник чувака и конкретно про него знаешь… Эта ситуация?
/у меня такого почти не бывает, но это не значит, что у других не может быть/

Они преимущественно по оскорблениям. Да и я подозреваю, что они частенько чего-то не договаривают.

Именно. А 15-20 ещё больше, не говоря уже о мелочах типа циферок.

Речь идет о стадии драфта? Там - никак. Об этом может лишь красноречиво намекнуть его пик. Но я говорил о суицидальном поведении непосредственно в игре. Почему за откровенно хреновую игру и постоянные смерти в одиночестве на вражеской территории камикадзе получает всего -200? Почему остальные, кому он слил игру, получают столько же? Система наказаний рейтинговыми очками в разных ситуациях абсолютно несправедлива, вот, к чему я.

Лайков: 1

Понял.
С основным посылом согласен.

Вот только не представляю как можно было в рамках автоматики это решить. Но…видимо никто не представляет(

Так и есть. Но возмущения было бы куда меньше, если бы за лив на драфте давали -100 или -200, без горы штрафных квиков в плечи.