Лига. Проблемы с командой

Играю в лигу, т.к. “Быстрая Игра” просто убита.

Есть в лиге одна очень большая проблема, у меня все проигрыши в Лиге, которые были вообще, произошли из-за других игроков в моей команде.

Они попросту сливали, причём почти всегда довольно сильно.
Меня вот вот скинет с серебра на бронзу из-за этого.
И я ничего не могу с этим поделать.

Почему система подбора игроков такая ущербная?
Я так не хочу.

Я им говорю, не берите конкретных героев, всё равно берут, потом ничего не могут в игре.
Потом, уже во время матча, часть постоянно суицидятся (нубы или лоуайкью), другие не приходят на задания, идя в это время, например, брать лагеря (соло и себе на уме) и противники нас так всех убивают и выполняют задания.
Дамаг/убийцы лажают, не убивают и не добивают, ещё и убегают. Я спрашиваю, что за дела, они ещё и возникать начинают.
Меда постоянно никто не приоткрывает, хотя я им даже говорю, чтобы его защищали.
На защиту базы всем и вовсе плевать, зову, никто не идёт, хотя видят.
Я всё сам должен делать, да?

Потом я пишу в чате им, что они сливают матч, они меня обзывают идиотом, а потом я пишу, что они сами идиоты и ламеры, пусть игру удалят, потом они меня репортят, а я их, правда, я зарепортил каждого лажающего всего по разу, а меня все они, бывает, сразу 4 игрока.

Эту проблему тоже нужно учесть и решить, то, что меня и таких, как я закидывают репортами, а потом система меня автоматом забанит в чате, а то и в игре вовсе.
Главное, за что репорты? За то, что я им сказал, что они сливают матч?
Или за то, что я оскорбил их в ответку? Я что выслушивать обязан всё это, прикусив язык? Я не понял!?

Потом я и вовсе перестаю играть, потому что уже ничего не сделать, я им говорю, чтобы они время перестали терять, чтобы перестали играть и всё, т.к. нам всем нужны новые команды, они меня репортят за афк, я их репорчу, намеренная гибель, например, потому что нельзя зарепортить по причине: “нуб”, “соло-пофигист”, “лоуайкью”, “кретин по жизни” или ещё чего.

А теперь я и вовсе ливаю из матчей, я больше не хочу тащить команду из нубов.
Какого чёрта я должен из кожи вон лезть, когда в тиме несколько человек лажают всю игру и всё сливают? Мои старания впустую уйдут. Так дело не пойдёт. Тащить не буду.
И даже если бы мы победили бы, что я вот так половину игр должен в одиночку на своих плечах вытаскивать? А половина моей тимы вот так вот постоянно и будет лажать и паразитировать на мне? Уберите это, пож.

Выходит, в HOTS мне теперь и вовсе не поиграть, а против ботов я не буду (хочу реальных игроков), и в Драфт, ведь я хочу сам выбирать героя, которым буду играть.

В этой лиге одни терпилы какие-то играют, которые смирились с такой вот ситуацией, и им остаётся уповать лишь на случайности, благодаря которым они смогут подняться выше.
Кстати, давно замечено, что чем ниже ты упал, например, в бронзу или серебро, тем больше проблем у тебя будет, чтобы вылезти оттуда.
Да, ты будешь сливать из-за плохой команды. Но за что?

Можно вернуть нормальную систему баланса в “Быструю Игру”?
Или хотя бы галочку там рядом с кнопкой “Начать” сделайте: “Согласен, ждать дольше, но баланс будет нормальный.” Согласен ждать несколько минут, всё равно в Лиге начала матча ждать тоже долго.

Пусть будет несколько минут, но дайте баланс.

P.S. Игра сбросила меня в Лиге уже на половину бронзы (хотя до этого я достиг серебра), я даже на серебре не могу удержаться просто из-за того, что в моей команде играют слабые игроки.

Дополнения:
Взял Абу, потому что всё равно слив за сливом, кто-то сразу же ливнул и выкинуло из Лиги, кажется, не один я не хочу видеть такого Абу в игре.
А в следующий раз, пока тут дополнял сообщение, тыкнул Абу, но не подтвердил, кнопка была не активна, ну и захожу а я Тайкус, кто-то забанил Абу, скорее всего один из нашей тимы.

А ещё баг:
В общем я переключаю окно на браузер, например, а в Лиге мать нашёлся и вот над надписи, потом шестигранник, ну анимация (то, что перед выбором героев).
Ну и вот, короче, эта анимация она стоит, вообще не идёт, когда у меня не включена игра.
Я даже туда сюда вот быстро переключаю Альт+Табом и вижу как там медленно медленно движется эта надпись.

2 лайка

Решается эта проблема поиском фуллстака. В противном случае тебе нужно будет тянуть тех, кто пришёл сюда не за победой.

И да, чатом лучше не пользуйся. Вообще.

Лайков: 1

Сильное заявление, проверять его мы конечно же не будем.

А я могу.

А дереву пофиг, оно и будет деревом, пока не эволюционирует до чего-нибудь.

Да

Продолжаешь общаться с деревом? Молодец, много до него донес?

Зачем природу засорять своими токсичными отходами?

Комнатный ГМЛ?

В лиге играют представители флоры\фауны и скиловые игроки. Скиловые игроки находятся повыше. Делай выводы.

3 лайка

Чат отключал, но включил, чтобы писать туда другим игрокам: “PROTECT TOP”, “BOSS”…

Не понимаю, что в лиге делают те, кому плевать на победу.
Самое главное, какого чёрта мне, хорошему игроку, в тиму пихает этих слабаков? За что мне такое наказание? Я на это не подписывался и так я играть не хочу и не буду, буду афк и ливать.

Лайков: 1

Чиллят.

Подписывался, когда начинал искать игру соло.

Ты ходишь по очень тонкому льду.

2 лайка

А кто это определил?
Или это просто

Лайков: 1

А теперь я и вовсе ливаю из матча, если оказалось, что это нубы.
И плевать я хотел, что спускаюсь ниже по бронзе, зато нахлебников не тащу на себе.
Но нубов просто полно на бронзе, больше половины матчей лажают ужасно, я так вообще из низов не вылезу.
Ну и ладно.
Мне и так из неё вылезти не дают, пихая мне 3-4 нубов каждый матч, я что ещё усилия буду вкладывать бесполезно?
Да не будет такого.

P.S. Ливал, ливал и тут оп и не успел зайти обратно, потому что тима была опять полное зеро и тут же слилась, как только я ливнул.
Теперь у меня два штрафа и мне больше не дают поиграть в Лигу.
Но из других режимов я мог бы только в Быструю Игру поиграть, но ведь там теперь баланса нет, поэтому я и ушёл оттуда в Лигу.

Игру я пока удалю. А потом, пожалуй и акк удалю.
В какую же ж. спустился HOTS, нет слов.

В лиге теперь кстати тоже часто получается, что с одной стороны 5-6 башен, а с другой всё разрушено. Раньше баланс в Лиге лучше был.
Я так понял, в Быстрой баланса уже не дождаться.
Пожалуй, пора ливать из HOTS окончательно, больше ничего не остаётся.

Можешь, ибо на лоу рангах можно апаться в соло без проблем

Опять же, на лоу рангах можно тащить почти любым героем, это не гмлы, которые контрят всё подряд и играют исключительно метовыми персонажами

Общаясь в чате ты сам в некоторой степени сливаешь матч, т.к. это непродуктивно, а вызывает лишь дополнительный негатив и ругань

Ливая с матча ты становишься хуже любого нуба и тебя ничто не оправдывает. Именно ты и являешься причиной слива целой игры

Если ты находишься в серебре/бронзе и не можешь оттуда выбраться потому что тебе якобы мешают нубы, то ты сам ничем не отличаешься от них

Ну и напоследок, вспомнился стрим топ 1 гмла (нынешний Pepega, он же крис) где он играл с алмазниками, которые буквально всю игру его критиковали и рассказывали как он неправильно всё делал. Суть в том, что он не шел в заранее проигрышные файты, пропускал дары тогда, когда драться за них было бессмысленно и т.д. С точки зрения лоу игроков все его действия казались неправильными, однако, он стабильно держит топ 1
Так что подумай над тем, а действительно ли твоё видение игры было правильным в отличие от других игроков

Лайков: 1

очень много сильных заявлений, в итоге что получается, дартаньяна обидели да? Ты из тех кто сражается за “дар” при минус двух уровнях? Не идти на задание Нормально. Быстрая игра отличная и если ты не можешь за “своего” героя там играть на уровне ибо “подбор ко коко” то у меня плохие новости для тебя.

а потом оказавается что у человека в рейтинге платина, и не потому что он с 48 уровня калибровки её набил, а потому что однажды отыграл калибровку