Лишний талант Мясника

А если всего этого не будет,что делать тогда?)Мило скажешь спокойной ночи,или что?)

Ну это уже истории из деревянной кнЛиги. Там и викинги в три хари в углу запинывают блейза.

Лайков: 1

Пф ахах.Так я же говорил в основном насчёт Горнилы,а не конкретизировал только в случай Лиги.

Так и я сказал, что в лиге горнило - мусор и никто его пикать не будет. И не нужно выдумывать маняфантазии, где у врагов ничего нет (если только ты не онли квикматч плеер, где против мясника кинуло 5 викингов). Мясник сдавший горнило под сейвы врагов = крип.

Видали таких в квиках, араме и в драфте. Влетают под горнилом, что-то там наносят им под -70% урона от способностей и умирают.

Лайков: 1

Поляки пикают Мясника в Лигу через “Горнило”…в слот танка. Не знаю, в чем логика и задумка, но они это делают.

Горнилу бы было прикольно сразу на 10-м взрываться дважды, если первый взрыв поразил хотя бы одного вражеского героя. А на 20-м уже веселиться с КДР или убранным лимитом на два взрыва.

Улучшали же крейсер у Рейнора и есть безлимит на молнии у Кассии на 20-м. При этом всё равно агнец будет в приоритете для гарантии выноса одной цели и “цензура” на 20-м.

Лайков: 1

Тут люди почти всегда не шарят, что такое баланс, потому у них горнило и фигня, в плане они просто не умеют его реализовать. Ну а агнецы явно читерные они даже не рассматривают на нерф, а ведь там пора бы удалить сало, можно же добавить вместо него -50% исходящего урона и ульта будет балансной, но что, лучше же предлагать апнуть героя, который разносит по 3-4 лица в квикосах, без шанса отбиться со стороны противников, если уж так совпало и у его противников нет станов, ослеплений, а после диспела неудержимкой ослеплений и они уже не спасают, ну кинули ослепление мяснику, а он разбег и здрасте минус 1, без возможности что-либо сделать. Даже если ты келтузад, поймал мясника он просто стоя под кольцом жмёт рывок и выходит с него, хотя забавно многие герои не могут юзать рывки, допустим таж валла или каразим, когда они заручены, а мясник пожалуйста, ещё и станит и за экран кастует разбег. Мясник слаб для драфта, но переапан в квиках и его не балансят, почему бы его не реворкнуть, сделав балансным и для квика и для драфта? Всего то нужно удалить задачу, и сделать варианты развития в АОЕ АА, АОЕ скилл урон, Соло АА, Соло скилл урон - и всё! Под ситуации можно будет подстроиться, и доминации не будет уже в квиках, и лажой не будет против 5-х с ослеплениями, так как буд возможность дамажить через что-то другое.

Лайков: 1

Это да, задача у него плохая. Причём во всех аспектах - пока всякие диабло и ко запросто фармятся с трупов где бы те не сдохли, бедный мясник может с грустью смотреть как за забором откинулся очередной противник, но мясо всё равно никак не достать.

Ты очевидно редко проигрывал в квиках просто из-за того,что криворукие играющие за Мясника попросту сливают всю игру своей команде,ибо они не способны сейвово играть за него,и настакать нормально,как положено.Такое чувство что только каждый пятый Мясник,который попадается в квике являеться нормальным.Понимаю что после совершения квеста всё становиться иначе,но и это не часто спасает,когда за них играют те же обезьяны,не способны как обычно нажимать кнопки и брать правильные таланты.И даже после совершения стаков они начинают какую ту дичь вытворять.Я бы согласился насчёт реворка,но это во многих случаях и немного баффа,и больше нерфа.Ибо разрабам надо посмотреть на переделанного героя,а позже уже сбалансировать.

Горнило бы било фиксированным уроном + 10-15% от Макс хп или +5% за каждого подгоревшего

Лайков: 1

10%-15% это мало, горнило сейчас бъет 1к на 20 и где-то 750 на 10, что больше 10%-15% в большинстве ситуаций, ты же не в танка на горниле въезжаешь? Так то Зул на откате 20 сек, делает аое 12%(раньше 15% кстати). Тут надо учитывать что с рывка идет еще около 100-150 урона + 10% на 13лвл+ одна аа тесак и 2я аа