Лишний талант Мясника

Хотелось бы поговорить насчёт одного таланта Мясника - клинки нексуса(20 уровень),который увеличивает урон от автоатак Мясника на 20% и позволяет им замедлять цели на 20% на 1 сек.Как я понял этот талант появился вместе с самим героем,тоесть он довольно старый как и сам герой.Я за столь длинное время только сейчас понял что этот талант надо изменить,или убрать вообще.Ну типо серьёзно,я смотрел что множество игроков берут телепорт или талант для ульты.А если брать эту штуку с хорошо настаканым Мясником,то какие есть надежды на то что Мясник тебя не прикончит если в удобное время тебя поймает,та й не дай Бог ещё когда ты в одиночку?Мясник и так себе усиливает автоатаки за счёт пассивки,а при выполнении квеста ещё сильнее усиливает урон и он получает прибавку к скорости.Есть талант на 13 лвл для Q который помогает ещё чутку усилить след. 3 автоатаки.И 16 лвл где есть 2 мощные пассивки для ускорения атаки.А тут ещё этот талант для 20.Как то перебор честно.До 20 ещё есть шансы как то выжить против Мясника,но с 20 лвл когда у него уже урон от автоатак 750-800…ну это смешно же).И опять же представим что мы играем на хрупком герое.Мало того этот талант усиливает урон к автоатак с текущим бонусом от стака.Тоесть чем больше Мясник стакает до 20,тем больше он получит прибавку к урону от 20.Так что я лично считаю что с этим талантом надо хоть что то сделать,написал уже сверху.Знаю что немного глупо написал,но думаю многие прочтут и поймут меня.

P.S.
Знаю что многие начнут ещё рассказывать насчёт того как контрить такого Мясника.Но всё же во многих случаях я всё равно считаю что этот талант перебор.

Тем не менее массовая стяжка с сайленсом или телепорт все равно выгоднее.

2 лайка

Согласен,но телепорт во многих случаях берут игроки которые идут через взрыв горнилы,или же если в вражеской тиме множество ассасинов дальнего боя.Стяжку с сайленсом почти тоже самое,ибо в таких случаях основная задача это именно поймать врагов,а урон и так хватит.И такие таланты всё же лучше подходит,даже если ты пошёл через Е билд.

Тоже мне, опасный “Салатник”(мясник).
Аларак с прибавкой +200%ным уроном, вот это та ещё заноза в з… Если ещё его команда стережёт как зеницу ока, то это вообще ж…

2 лайка

У мясника на 20 нет никаких талантов, кроме бафа агнеца.

К сожалению не одним мясником проблемы ограничиваются… там у загары или назибы(или обоих) остался талант гнев бури еще с незапамятных вермен.
Лилишу к примеру вообще нужно переделывать, у нее нет НИ ОДНОЙ способности которой можно промазать, просто нажимаешь кнопу в радиусе действия и вуаля профит, хотя она и слабовата как саппорт, но это не из-за простоты, это нерфы хилов в свое время.

Лайков: 1

У загара на 20м вообще выбор из 3х талантов =\

Лайков: 1

Мясник это то ещё… Доминирует в квикосах, а в драфте просто наберут всего с ослеплением и он даже не стакнется скорее всего.

Лайков: 1

Мясник+Гаррош это катастрофа…

Возможно, учитывая что неудержимость диспелит теперь ослепухи, а в гущу боя вешает неудержимость, как дополнительный скид ослепления. Да и думаю под горнилом если закинут не кайфово буд, но в квикосах такого не бывает, я последний раз в квикосе у мясника видел горнило тогда, когда сам играл за мясника)) Вообще почти не беру агнец, считаю читерной эту абилку, как и осьмихвата у мурки, да и играть с ними не интересно если честно, вот бы их удалили из игры, чтоб удалить из игры типов играющих только через это.

Мне лично больше нравится всё, что тимплейное и не читерное, к примеру там тот же марш мурлоков - отличная тактическая штука, а если правильно закинешь, то вражины будут перед выбором идти через них, либо в сторону либо на твоих союзников, а если какой-нибудь мостик как в драконьем крае или бухче черносерда, то вообще смак, да и на заводе можно ей попытаться выгнать с платформы, либо помочь команде раскастить вражин под их замедлом.

Жаль нельзя проставлять реакции под сообщениями в духе “отличная шутка”, “спасибо посмеялся”, я думаю ты бы собрал таких кучу.

4 лайка

Есть сердечко, разве оно не это и значит?)

Ты загляни в историю сообщений Терроса, получишь множество приятных впечатлений не на один вечер.

3 лайка

Я как бы давно, потому комментарий подобный и отпустил.

Лайков: 1

У Мясничка нет ни чего лишнего.

Даже на отхил бы талант добавили, а то всего 1.

«Тухлое мясо» бы ему талант , со своих тимейтов руинящих собирать. Тогда уж точно настакаешься и в одного затащишь

Лайков: 1

Слишком просто будет. Уменьшить количество “мяса” до 5-3 капель за тиммейта, тогда может быть.

Ходил древний мем, что можно было сделать так, что нанося урон тесаком по вражескому герою, мясник вырывает по 3 - 5 кусков мяса. Или урон по герою под тавром. Что позволило бы ему не фармить сололайн. Да и горнило в мусорку выкинуть и дать нормальную ульту.

Лайков: 1

Горнило, так-то, нормальная ульта. Просто на фоне агнца она шлак.

9 лайков

Протестирую насчёт Горнила.Поддержу комментарий выше.Он действительно выглядит по хуже по сравнению с Агнецом,но способность имеет свои особенности по сравнению с ним.С ним просто надо привыкнуть,также как с точечным ударом Новы.И главное чтобы в команде был герой помогающий хорошо ловить в кучке врагов,Джоанна или Заря со своей ультой.И не только.Горнило наносит высокий и стабильный урон,не так сильно контриться как Агнец,ну я лично так думаю.И к тому же Горнила восстанавливается на 30 сек. быстрее.А если ещё взять телепорт на 20,то вообще красиво получается с ним.Сам пробовал несколько раз.Против ассасинов отлично подходит.

А что мешает изменить механику горнила, убрав этот горящий пукан? Меня всегда убивала эта механика. Кстати, где Тета и его не аркадные скиллы в хотсе? Ведь горнило в штанах - это так риалистисно. Почему не сделать, что способность помечает большую область, которая обжигает врагов и дает мяснику броню и спустя 3 секунды, если мясник находится в этой области, область взрывается? Типа босс файт арена, как в дьябле 3.

Если ульта выглядит хуже, то она хуже, как не крути.

Шта? Ну давай начем с того, что я могу точечный удар сдать ничем не рискуя. Плюс опять же Мясо - ближний бой и агнец будет всегда полезней просто потому, что тсвоя цель не уйдет, даже в случаях когда нужен хилл с тавра.

А причем тут эти двое? Джоанна вообще в энвул уходит, а гравитон ограничен только полетом снаряда в отличии от 3 секунд горения пятой точки мясника.

Враги слышат рывок, враги слышат ульту, враги видят куда бежит мясо. Прилетают сейвы, стенка назибо и ГГ. Но ты спросишь за бабл Утера, а я тебе скажу, что под баблом Утера или стимом Шапокляк даже Малтаэль превращается из крипа в нормального героя.