Ли-мин~временной поток

20 уровень
Временной поток-принцип действия изменён, ваши наносящие урон способности замедляют цель на 30% на 2 сек.

Мне кажется такие небольшие изменения сделают персонажа ещё лучше.

Что за бред - предлагаешь убить норм ульту?

А то есть ульту убить.
Но дать Шару билду пространство для я дебил но я тащу.

Ох уж эти предложения со дна

Лайков: 1

Я б вообще к чертям собачьим убил ей D. Ресетать все скиллы при убийстве, включая ульту (!) - это неваляцца ОП. Особенно в нубострофо-билде.
Максимум ресет виндоу последней абилки, которая нанесла урон перед смертью героя.

2 лайка

Такие себе изменения, честно говоря.

Я вот всё жду, когда удалят талант катастрофу, надоели эти люди уже, что попасть могут лишь тп и взрыв ультом, чтобы эти люди перестали играть за хрупкого дальника как за милика и перестали уже фидить собой мясников, империев, артанисов, иллиданов, трейсер и много кого ещё, включая даже викингов!

Пусть катастрофу лучше вошьют на выборке ульт взрыва, как доп эффект, и изменят её принцип, чтобы она била не в точке прибытия по героям, а из точки отбытия, дабы когда в мили кто-то долбит ли мин она тпешилась от него, а не к нему, а урон по прибытию замутить для пве, чтобы она влетая в толпу крипов дамажила их.

Просто безумно стрёмно играть с людьми, которые блин не попадают ничем, зачем они вообще садятся на мингу, если их стиль игры больше напоминает стиль боя блейза, а именно - влететь в толпу и дать ульту.

Я конечно встречал людей, что минге пикают стрелы(эти вообще красавцы) и как они этими стрелами минусуют тех же иллиданов или зератулов, а через сферу минги имеют хороший, а главное безопасный пуш потенциал, да и в тимфайте они раздамагивают толпу, ну это так лично мои наблюдения.

ой-ой

ты вроде не первый день в хоц коммьюнити, а так и не уяснил, что за малейшее одобрение сферобилда тебя сожрут со всякими биологическими субстанциями и подвергнут наказаниям в лучших традициях :male_sign:качалочки :male_sign:

Лайков: 1

Как тебя еще за никнейм не сожрали модеры? Или это другое

P.S.

Один рак вайнит на других раков. haha hots classic

Ну близзы вроде честно-честно (с) пообещали не банить подобные ники и за упоминание имени, когда началась вся эта кансельная вакханалия.
но чистое имя уже задавать не дают, да, приходится циферки или другие символы вставлять

давайте все дружно спросим у мелорки, так это или нет

Что стрелы что сфера - отличные билды, и лучше всего раскрывают потенциал рддешности ли мин, неадекватно играть за хрупкого дальника врываясь лицом в каких-нибудь миликов, рвущих лица. Просто хотелось бы чтоб исчезли ли минки, которые не попадают ничем кроме ульта и нубострофы, дальники должны быть дальниками! Ли мин всё же не седогрив со свободой выбора быть ближником или дальником в большей степени. Да и странно видеть, как люди жмут сейв абилку для разрыва дистанции с миликами и для собственной смены позиции, как что-то атакующее, со стороны это больше фидом пахнет, это как если бы снайпер врывался лицом на типа с мачете.

Я и гендзи не люблю этих, которые весь бой в кустах, и пытаются добивать рывком, будь я разработчик, то давно бы у рывка этого было кд + 100%, если гендзи не попал, а кд если убил сбрасывалось бы лишь при выборе клинка дракона, перекрёстный вообще бы имел +300% кд если он не задел никого, чтобы не использовали ульты для сматывания, а использовали для тимфайта, чтобы у союзников был шанс победить в тимфайте, а не так как сейчас - идёт тимфайт тима гендзи отгребает так как он в куста сидит, он вылазит добивает 1 и на рывке с перекрёстным в никуда убегает, а вся его тима ложится с разменкой 4 за 1, если вообще хотя бы и 1 замочили.

З.Ы. Скучаю по тому времени, когда надо было качать героя, чтобы открывать доступы к талантам.