Лузстрик Х10 я просто в шоках

Мне кажется, что настоящие Алеши с золота в сильвер-4 падают, вот прям как ты. Что скажешь про этот факт?

Откуда такая ненависть к ХеппиЗергу, что он тебе сделал?

Но Тираэль и есть танк в рамках хотса. Некоторые и Ирель танком считают. В любом случае, Тираэль отлично справляется с ролью защиты союзников.

Ага, примерно как лусио. Ускоряет тиммейтов, дает щиты, быстро перемещается и автоатачит - все то же самое делает. Похоже лусио тоже отличный танк. Жаль вкладка не та.

Лайков: 1

Если ты не смог в Тираэля, это не значит, что он - плохой танк. Кто тогда хороший? Что для тебя вообще танк, челик который сможет на себя всех заагрить? Ну тогда у нас по сути всего один танк в игре - Гаррош, все остальные на танков не тянут.

Сейчас говорят топ ЕТС с Джоанной, но понерфить им цифры и что? Хорошие они танки по механике?

Лайков: 1

Если ты не смог в лусио - это не значит, что он - плохой танк.

И смысл был что то доказывать, если теперь ты пишешь такое?
Танк - это не персонаж с кучей контроля, если что, а персонаж способный выдержать много урона и сейвить своих тиммейтов.

Лайков: 1

Ну мы тут с друганом пару месяцев назад когда последний раз гоняли словили 16 поражений подряд.Вот это вот была трагедия.

Ну-ка ну-ка, какие такие жирные бафы умеет давать Ирель?

Лол, я продолжаю играть, меняю персонажей, но на все плевать. Одни поражения. Из последних 30 игр 25 поражений и 5 побед. Противно играть стало

Ирель сама пожирнее Тираэля, а не бафы ее.
А так полечить может, армор накинуть, ускорить - на твой вкус.