Лузстрик Х10 я просто в шоках

Я просто не понимаю из чего делаются матчмейкинги. Серьезно? 10 игр подряд одни поражения? Это разве нормально? Просто какой-то бред.

3 лайка

Все поражения просто оттого что у вас тилт!

Нужно просто научится играть и пойдут победы. Посмотрите например стримы как гэмээл апаются…

Поймите все подкрутки просто у вас в голове! :hugs:

3 лайка

Да, я начал на тираэле играть. Был он у меня 10 уровня с процентом побед в 56% за сегодня я на нем наиграл так, что он составляет 48% смешно и грустно

Не отчаивайтесь! Лучше смотрите стримы Хаппизерга! Там научат как апаться в gml

Ты не поверишь как всё просто.
Конечно, можешь верить на слово всяким Алешенькам что у тебя тильт или ты рак, и тебе нужно смотреть стримы киберкотлеты.

Это всё равно, что посмотреть видосики про Илона Маска, а через неделю-две запустить в производство свой электрокар и отправить в космос ракету.

Ну, ты понял… Посмотреть интересно, а но профита от етого никакого.

5 лайков

Дельный совет удалить все игры близард и играть в нормальные игры-мобы. Или вкачать 3-4 смурфа и играть на них по очереди, но не больше 100 игр в сезон. А еше лучше найти в пати 2-3 таких же смурфа и пойти фармить рандомчиков в лижке. Через неделю когда апнешь гмл, можешь начинать стримить.
P.S. На самом деле это даже не сарказм, это и вправду так работает. Тут скорее грустный сарказм.

11 лайков

Тут ещё такая фишка есть. Если ты не играешь более 2 месяцев, то система считает тебя как за новичка. И ты получаешь поинты как смурф(500).

А есть еще такая тема, что тираэль юзлесс кусок (читай - ситуативный), играй на т1 героях, лутай рейт.

Лайков: 1

го ко мне в тиму, если реально хорошо играешь, то будешь апаться и забудешь про лузстрики

dabbler#21900

Скорее он не под каждый драфт подходит. Ну и типичные как всегда - апают таланты, только не те, что нужно.
И я помню тот патч, когда его реворкали. Он давал 100% своих щитов для команды.

конечно, это же илон маск ракеты вручную собирает. чушь написал, и умный вид сделал

Лайков: 1

Не понятно.
Почему непонятно да потому что тираель сейчас в тир 1.
Бриз его пикает постоянно если етк и джохи нет

Мб, я не читаю патч ноуты, не смотрю стримы нормальных игроков, сам играю 1-2 игры в день и тираэлей давно не видел))

Я нашел игру себе по вкусу, в ней достаточно много элементов схожих с моба - The Red Solstice 2: Survivors - жду релиз, но первая часть уже доступна в стиме

И как бы да, он в Т1

вообще почти никогда не вижу тираэлей в играх.
И это славно, потому что я не понимаю, что хорошего в “танке” вообще без контроля

Это танк, который дает преимущество своей команде в том, что она бафает союзных персонажей.

Да ты говоришь, что это “танк”, только потому что близзард засунули героя во вкладку “танк”. Вон Ирель тоже умеет бафать союзных персонажей, и пожирнее намного, и контроль есть, но ее в другую вкладку засунули. Похоже она не “танк”.

Это танк у которого в мастер лиге нормальный вин рейт только в фул дпс билде через е. Xdd У тираэля в лижке, кстати только 1 ульта, как и у мальфа. И он не должен бафать союзных героев, только если он не хочет проиграть игру.

Какой же ты Алёша…