Лузтрик, как выбраться?

Есть ли хоть какой-то смысл играть в квики после такого, либо я что-то неправильно делаю?
https://ibb.co/WyCXGGj
Там до этого скрина ещё череда из 5 поражений, а 2 вина были слишком лёгкими, как игра с новичками. Раньше были как винстрики, так и поочерёдные вины-лузы, а сейчас уже больше недели не могу вылезти из лузстриков, помогите решить проблему, как выигрывать? Вроде и лвл 250, да и с мобами опыт в 10 лет…

Лайков: 1

Если у тебя на этих персонажах 60+% винрейт, то лузстрики у тебя будут где-то до 53% винрейта. Игра просто уравнивает таким образом винрейт, чтоб ты не выделялся, по крайней мере я так сужу по своему опыту, ведь когда я развивал какого-либо персонажа до ~17 уровня, винрейт был 64-70, а потом в какой-то момент начинаются лузстрики. Так что такие внезапные лузстрики это норма, это просто надо пройти или просто не играть.

6 лайков

Как видишь, в одни дни бывает так:
https://ibb.co/fp87MXZ
а в другие в от так:
https://ibb.co/ydpcBH9

А бывает и вообще так)
https://ibb.co/dPc5vBk

Либо лузать, пока это не закончится, либо пересесть на другой аккаунт на месяцок-другой.

Абсолютно не согласен с тобой.У меня Алекс 139 лвл с 60% винрейта.Подобного с ней я ничего такого не видел.А есть Хандзо 17 лвл и Вайтмейн 12 лвл.Играю на них не так превосходно как на Алекстразе,но вполне хватает опыта чтобы играть хорошо,и даже брать их в лигу.Но как бы хорошо я на них не играл,в любое время,мне кидает дураков в команде или же просто ММ сливает нам игру.И на данный момент у Хандзо 48% винрейта,а на Вайтмене вообще 42%.
Увы,квики стали для меня просто “цирком”,или “смешным приколом” в Хотсе.Просто ничтожное колесо фортуны.Ничего не знаешь что и как там пойдёт.Но точно не слаженно и сбалансировано,как обычно бывает в лигах.

2 лайка

Просто найди людей, с которыми тебе будет комфортно играть. Либо не забивай себе этим голову. Если понимаешь, что не можешь победить в конкретном матче, то не гори и не сливай, а старайся отыграть на максимум, но уже не чтобы победить, а чтобы испытать себя. Проверить, что ты можешь сделать в такой ситуации, придумывай какие-нибудь нестандартные тактики и манёвры, тогда поражение пойдёт на пользу. В общем, тут вопрос в твоём отношении, можешь относиться к поражениям без злости, а наоборот как к испытанию и проверке своих навыков, тогда игра будет приносить гораздо больше удовольствия.

4 лайка

Ну самый очевидный и одновременно самый действенный способ-это найти себе друзей по игре. Это несложно сделать. Тем более для этого есть целых два инструмента в игре

  1. Ставишь галочку “Поиск группы” и либо сам находишь людей, либо ждешь пока тебе кинут пати.
  2. Есть чат. Там так же можно найти людей.
    Поперебирав пару дней людей(кастинг) ты найдешь найдешь/соберешь себе стак тех, с кем тебе будет не только комфортно играть, но и общаться.
    P. S. Проблема подобных тебе людей в том, что они боятся социализироваться в играх, но при этом часто “ноют”, что у противников вечно по 2-3 человека находятся в пати.

Логично, что человек играющий в соревновательный режим (Не конкретно автор) будет ныть, что против соло игроков кидает пати. Раньше в хотсе было две лиги, что было логично, а ещё раньше классы были лучше сделаны и многое другое.

Вместо количества сообщений у части пользователей, я увижу вот это: “[ru.user_posts_count]”.

срочно идти в рейтинг! лузстрик в квикее лечтися ТОЛЬКО так :point_up:

Ты же мужик! Берёшь свой болт и ложеш на этот аккаунт.

Никак.
Все эти советы “найди группу” из серии “сынок, тебе жениться пора”.
Кто хочет играть в группе, те играют.
Не знаю, что там за система подбора, но в пати постоянно собирается какой-то мусор. Не смотрят на карту, игнорируют тимплей, не могут наносить урон и т.д.
И руки опускаются, потому что ты зашел просто поиграть, а не тащить ОМГ супер сложный бой, в котором главная сложность - твоя команда.
Можно было бы пойти в ЛоЛ или Доту, но совершенно не хочется всех этих танцев с крипами.
Если кто знает сессионные игры, от которых не болит голова, как от этой, был бы признателен.

5 лайков

Я забил на это, играл ради удовольствия, пошли чередования, но самое главное, пошёл в рейтинг и играть стало приятнее, играть стал реже, но от этого каждая игра стала запоминающейся и команда всегда выполняет свою задачу по ролям (только в 1 игре танк после первого слива встал афк), пока торчу в 1 серебре.

Можно было бы пойти в ЛоЛ или Доту, но совершенно не хочется всех этих танцев с крипами.
Если кто знает сессионные игры, от которых не болит голова, как от этой, был бы признателен.

Дота умерла для меня после реборна, а лол уже слишком старо вылядит по современным меркам.
Перепробовал десятки сессионок (и дестани2, и гта: о, и рдо, и все сессионки бефезды, и игры вэлв, и EA и кучу других игр), но всегда возвращаюсь к хотс, хс, либо вообще играю на постоянной основе только в них. Да и почти весь 2020 провёл в WoW, хотя столько синглов на заметке, которые хотелось бы пройти. В Колду тоже иногда приятно побегать, но надолго не удерживает. С единственной игры у близзард с которой горит без остановки - это Овер, даже с выходом 2 части (героев и карт), не буду устанавливать эту прожарку попы.

Лайков: 1

Старайся больше и не слушай никого кто тебе про какие то системы втирает, они придуманы плохо играющими людьми дабы оправдать свою неспособность выигрывать в большинстве игр.

2 лайка

Я вчера пришёл после работы, зашёл в игру. Немного подумав, в какой бы режим сыграть? Пришёл к выводу что драфт смотрится не плохо. Пошёл! И уже на драфте понимаю что напротив точно тима 3 +, у них Ники как у команд похожи, 1е 4 буквы один в один. У меня тима из 4х. Я взял хила. Мои набрали сквишей. Уже с самого начало игры мои по одному ходят. Чел на соло линии под вышками помирает. Противник на перетяжках ловит. Фокус в одного, все как положенно. Нас просто с самого начало имели. В конце как оказалось. Там было пати из 5, 4 голды. Можно сказать что это уже платина. И один у них был из мастеров. У это типо куратор видимо. А у меня 4 тела, один из бронзы. Остальные не калибровались. Разрыв в опыте игры очень чувствовался сильно. Уже с первой игры просто растоптали. Настроение в -, давление в +. Далее ещё 2 катки слиты.
Последнюю просто ласт пиком беру ВТОРОГО хила. В чате паника, мне желают всего хорошего. Долгих лет жизни. В общем стою Анной в соло. Попытки гарроша меня гангануть не успешны. Никуда не лезу,но и не умираю. Механика мне вообще до лампы. Пару раз помог, ультой. И о боже, они выиграли игру в 4м. Смотрю профиля своих. Алмазы и платина. Найс игры!

2 лайка

Че че че? :rofl: Nice joke!

Лайков: 1

Сириусли?
Однако есть у игры и характерный для всех ее аналогов недостаток: пати для сражения собирается рандомно, а значит, существует определенный риск нарваться на одного или нескольких нубов. Вот только если в других проектах слитая «катка» не так критична, здесь проигрыш существенно сказывается: в Heroes of the Storm аккаунты можно развивать месяцами, так толком ничего путного и не получив. А поскольку сражения длятся не одну минуту и их в любом случае приходится доводить до логического завершения, многие предпочитают не тратить время впустую, а сразу купить аккаунт HOTS со всеми необходимыми героями.

Не раков, а “игроков, у которых физически не хватает времени на полноценную прокачку”. :point_up:
Хотя некоторые считают подобные сделки странными, покупка аккаунтов Heroes of the Storm не дает игроку каких-то особых привилегий. Заключают такие сделки, как правило, те игроки, у которых просто физически не хватает времени на полноценную прокачку, однако имеются хорошие навыки.

Зато хватает на вот это))
https://sun9-46.userapi.com/impg/8S_oFxV5Rf4Ga7-rWUlqhZgOSxGwkGawfKyamA/BK4H5wqGvoQ.jpg?size=2148x2160&quality=96&sign=b9b704141f3a763d9528e497a4f3438e&type=album
Какие-то сверхлюди ещё и выиграли 4v6 матч.

В этом сезоне сезоне в мастере вообще дичь полная творится, в каждой второй катке купленные и залитые акки 100 лвл 75%вр до топ-40, 40 0 смурфы и куча винтрейдеров. И люди, которые сами же в этот треш превратили матчмейкинг, пишут тем кто играет честно про неспособность выигрывать. Конечно, когда за меня кидало трио 70 лвл акков с 98% вром, а против рандомов и игры в алмазе 1 заканчивались за 5 минут, мне было “очень потно и сложно”, точно также “потно”, как и стоять смотреть как Леорик во вражеской тиме умирает 25 раз под корой.

3 лайка

Поправил :upside_down_face:

Так людей же, а не злостных угнетателей! Ты же понимаешь, что за гыгы ты автоматически меняешь цвет кожи, пол и ориентацию на неправильные :japanese_goblin:

Удивительно, что тут нету сообщений от любителя вторжение в Восточный и детские ворота по имени Мелорка. Ля может скрины его кулсторей поискать и повеселить себя.

Ути пути мой маленький лицимерный врунишка, который без своей патичке и попу потереть не может. Придумай, что нибудь по лучше ничтожество.