Лусио и его таланты

Лусио стал лучше после реворка, но некоторые его таланты на столько скучные, что не используются (мной точно)
Я думаю,что heroes of the storm и овервотч 2 очень похожи, системой кастомизации персонажей за счёт талантов и мне кажется они могут друг у друга заимствовать идеи!

Как бы я поменял таланты Лусио:
Уровень 1
•Аччелерандо-заменить на Сабвуфер (попасть звуковой волной по героям 20 раз, награда такая же)
•Четкие движения-принцип действия изменён, автоатаки наносят на 40% больше урона и восстанавливают здоровье в объёме 40% от нанесённого урона
Уровень 4
•Сабвуфер-заменить на талант, который при отталкивание героев звуковой волной в стены оглушал их на 0,5 сек
•Приятные вибрации-принцип действия изменён, звуковая волна лечит союзников по близости
•Сверхзвук-заменить на «звукоусилитель»
Уровень 7
•Приятные вибрации-заменить талантом, во время которого громкость на полную игрались бы сразу два трека
Уровень 13
•Заменить талант «звукоусилитель» на «сверхзвук», а талант «вжух» заменить на «аччелерандо»-этот тир мог бы отвечать за дополнительную мобильность

Что вы бы изменили в талантах?

Это инстапик талант на 1 уровне в 90% случаев -_-

Лусио создан для отхила, а не для нанесения урона. Ты берешь этот талант ради маны.

Я бы на 1 как раз таки патимикс както бафнул, ибо пользы ноль.

На некоторых картах это просто сделает лусио поломанным. У него и так есть довольно сильный стан от D на 13.
Ах да, на 4 уровень давать ему сразу стан это тоже не очень хорошая идея, хотя и будет юзлес, ведь есть АОЕ стан от отбрасывания.

Ты бы хоть примерно радиус указал и количество хила -_-

Это тоже слишком ОП. Проблема 7 тира не в том, что там бесполезные 2 таланта, а в том, что обратный усилитель сильнее их. А делать еще одну имбу не сделает ситуацию лучше.

На 13 лвл уже почти конец игры, лусио мобильность не нужна.

Ну это опять же мое имхо. Проблемы лусио это бесполезный “Пати-микс” на 1; на 7 лвле есть только обратный усилитель, который впрочем может тебя наказать, если ты против Гэндзи, но он все еще слишком сильный в сравнении с бумбоксом и вибрациями; его “Дай пять” все еще неиграбельно посравнению с звуковым барьером.

Лайков: 1

Пати-микс полезен, можешь держать большую дистанцию и хилить!
Мне нравится Лусио, но хочется чтоб над некоторыми талантами поработали😁

Фишка Лусио в его скорости,до реворка ее было достаточно много как на самого лусио,так и на его союзников + был имбовый талант от рутов и замедла который эту скорость сохранял,сейчас любой рандомный скилл джайны делает из лусио живую мишень со скоростью в 105% по стене, убрав этот талант ты уберешь саму фишку героя,сделав его тем самым бесполезным на фоне других сапов.

Не надо ничего менять,талант хороший,просто без скорости его брать смысла нет.

Слишком имбово звучит,этот талант сожжет пятую точку любого танкомейнера.

Достаточно будет из этого таланта сделать активку на щит союзнику,которую лусио будет заряжать от урона кушкой по противникам. Или просто напросто сделать ему клинсу на 7 уровне как у других саппов,таким образом у обратного усилителя появится конкуренция

Сам Лусио с пати миксом бесполезный,зачем брать агро перса и стоять в беклайне??? Этот абсурд равносилен вешной минге.
Если ты хочешь большие цифры по хилу из беклайна выдавать бери любого другого саппорта,но не лусио.

Чего? Всегда терпеть не мог люськов, которые стоят сзади и хилят. Люсио - это агрессивный хиллер, который должен играть нагло и максильмально профитно использовать свою Q. Если нужен хиллбот, то возьми другого персонажа.

Ну так-то пати микс в обе стороны работает. Ты можешь дайвить ещё дальше, при этом хиля свой беклайн :upside_down_face:

Я про тех люськов, которые просто катаются сзади и не сейвят куханом, когда кого-то подловили.