Лф людей для игр в ранкед, платина-алмаз

устала от того что люди уже на стадии драфта закидывают игру своими тролльпиками и от залётных золотых ребят.
Добавляйтесь: s30u1#2365

Причем тут залетные золотые ребята? Троль пики есть везде, от бронзы до мастера. Я сам играю в алмазе и скажу тебе, что руинят катки одинаково везде и ребята ранга алмаз-мастер не исключение. Зачем акцентировать на ранг, если существует система баланса? Если у тебя залетело золото, то и у противника скорее всего тоже будет золото или общий ранг у людей будет снижен. И зачастую бывает, что этот залетный из золота в разы играет лучше чем алмазы. Чувствуется ЧСВ - типа я вот такая вся растакая и играю в алмазе, а мне подсунули золотых ребят, мне! Королеве небес.

Прежде надо на твой скилл глянуть и что ты из себя представляешь, так как у меня есть все основания предполагать что именно ты и льешь катки людям и являешься основной причиной руинерства на стадии драфта.

А нука, в студию нам свои троль-пики, каких героев ты считаешь троль-пиками? А то так поверхностно сходу закидывать ребят из золота, а сама неизвестно кто!

4 лайка

Я тоже играю в Даймонда и на минуточку, там нету тролль пиков. Мб просто кто-то после платинки не избавился от шаблонного мышления?

Лайков: 1

Для самих троллей не бывает тролль-пиков, так же как психи не считают себя психами.

Судя по твоему мышлению оно у тебя и есть шаблонное. Причем тут после платинки? Я ржу с вас :rofl: Причем тут вообще тролль-пики и шаблонное мышление? По твоему если человек считает, что у него в алмазе присутствуют троль-пики, то у него шаблонное мышление? Серьезно? :sweat_smile: Мда… цирк опять приехал походу…

Лайков: 1

Я не знаю, как ты там играешь в Даймонде, но ты либо мало играешь в лигу, либо преувеличиваешь.

Скажу так: что в бронзе-серебре, что в золото-платине, что в даймонде тролль-пиков предостаточно. Даже на хай-мастерах они присутствуют.
Сам я из Алмаза 1.

В даймонде, конечно, поменьше троллей, чем в той же самой платине, но это не отменяет факт того, что они есть.

3 лайка

спасибо за активность, могу предоставить конкретные примеры - у челика перепикали смертокрыла, он дединсайднулся, пикнул абатура, взял чудика. Мины не ставил в важных местах вообще.
У нас на предпоследний пик пикается ауриэль, героев ее заряжать нет. Ласт пик назибо (на браксисе), который идет на сололайн. Всухую проигрываем низ, назибо ничего не может на топе.
был еще кельтас который в мош-питах получил два клинса и вообще его не видел. Торговал лицом против пятерых, когда умирал ныл про 0 heal. В общем делал настолько тупые вещи которые даже самые отбитые алмазы делать не стали бы. Ему вся тима говорила что он неправ когда он начинал обвинять хила. Т.е. по скиллу это было РЕАЛЬНОЕ золото. Даже реплей сохранился, так что…

а вообще мне незачем доказывать свою правоту, я просто ищу челиков для совместных игор.

Абатур это чудик? Тролль пик? я не очень понимаю ход мыслей…

Это элементы плохого скилла, а не тролль пика.

Пик предпоследний, так что не факт что заряжать будет некому, и в момент пика не вижу тролль-пик, Ауриель герой ситуативный, но точно не тролль-пик.

Актуален на браксисе, в прямых руках и как зарядчик для Ауриель подойдет.

Это элементы скилла, не вижу здесь элементы тролль пика.

Оказывается еще и Кельтас был? Вот это поворот…

Это элементы скилла, не вижу тут элементы тролль-пика.

Серьезно? Но судя по твоему тексту он ведь алмаз, верно? И ты решилась говорить за всех отбитых алмазов?

А почему не бронза? Если заходил 1 в 5, ныл про 0 heal, и делал на столько тупые вещи? Или бронза наверно еще хуже играет чем золото? Видимо бронза заходит 1 в 20, не ноет, а истерит про 0 heal, и делает на столько гипер-мега-пупер-тупые с идиотизмом аутистов вещи?

Го, скидывай, я разберу его.

5 лайков

Я поняла что твоя цель потроллить. Так что иди-ка ты на все четыре стороны.

Лайков: 1

Вчера в последней игре пикнули лили и лусио…
Тимейты подумали что троль пик.
-220. 2 sup. все дела. в итоге лусио тащил. вин.

ну а так то ты получается съехала с темы. и может со стороны выглядит что он тролит но он в тему говорит. а получается в итоге ты какой то бред несешь

то есть ты хочешь сказать что вот так золото играет? жесть ваще)))

Лайков: 1

в хотсе где почти у всех геров одинаковый мувспид люсёк с ускорением на всю команду может легко ломать игру. Висп лунары с талантом тоже неплохо ломает игру.

Но я говорю не о моментах когда драфт проигран, когда залетает тёмная лошадка на ластпике или что-то подобное, или когда человек пикает героя на котором не умеет играть, но считает что он хорошо зайдёт, или кто-то часто промахивается кнопками. В любом случае все хотят выиграть, а с тёмными ласт пик лошадками ты ничего поделать не сможешь.
Я говорю о совершенно очевидных вещах которые люди ну вообще могут не одуплять. Пример с ауриэль самое подходящее что может быть, ведь она не пикается раз в 10к игр ласт пиком, у неё нет сложных механик, т.е. не нужно быть сверхразумом чтобы понимать что не только она сапортит но еще и ей надо сапортить. Примеров которые будут покруче “я пикнул сасина не для того чтобы сапортить” тоже хватает.

Ок, я тебя услышал, и что ты предлагаешь? В твоей теме ты ищешь пати людей для игр в ранкед, платина-алмаз, и по твоему это решит проблему с темными лошадками? Уточни, твоя задача найти фулл пати или 1-2 человека тебе хватит? Если фулл хочешь, то не ужели ты думаешь, что это решит проблему с темными лошадками? Я тебя спешу огорчить, это не решит проблему, видимо у тебя мало опыта в этом раз ты так думаешь. Максимум один человек возможно будет тебя устраивать, ну или чудом двое, хотя по поводу двоих это уже из области фантастики. С каждым проигрышным матчем играя фуллкой, ты будешь кем-то недовольна. Это долгий путь для тебя, чтобы найти фулл пати без темных лошадей, причем бесконечный. желаю удачи.

Лайков: 1

Оу, кто бы говорил, все на форуме давно знают, что тёмная лошадка в ваших пати сам ты.

Лишь бы языком потрепать? Ваша суть мне уже давно знакома. А что вам еще остается, на деле же, кишка тонка. :laughing:

Что такое, Мастер Косарь, набираешь форумный ГМЛ, раз в игре немощен? Ну давай, набирай, а мы посмотрим на это представление.

3 лайка

Косарь, тебя заметили.

золотые слова :+1:
Но пока что ферст пикать %херонейм% и иметь 80% вр пока невозможно :sunglasses:
Надеюсь что пока :unicorn: