Любимая вселенная - абсурдный параметр?

Угараю с этого момента в интерфейсе пользователя. Мне пишет, что у меня любимая вселенная Warcraft, с чем я в корне не согласен. Мне нравятся и другие, а если говорить о частоте выбора героев - так героев WC в игре просто больше, и там можно их выбирать и выбирать, пока мышку на Жиростразу не наведешь. Это чудовище пусть сперва похудеет, потом уже я разрешу ей в бой выйти, а то самому стыдно, и перед честными игроками срам лютый. Ну и вот, пока так по героям Варика щелкаешь, если какой герой до этого надоел или наскучил, то к тому моменту, как до Жиростразы добраться успеешь, герой снова интересным становится. Да и вообще, во вселенной Варика хватает интересных персонажей.
Вот мне вообще нравятся, может быть, и другие вселенные Blizzard (сейчас Нексус у меня вызывает больше сомнений, т.к. еще не вышел и непонятно, чего ждать). Логично с такой позиции пожелать, чтобы любимая вселенная перестала быть вычисляемым параметром, отталкивающимся от количества матчей за героев каждой вселенной. Так-то хочется иметь возможность выбора любимой вселенной или любимых вселенных. По принципу - зашел, выбрал любимую вселенную, и там какие-нибудь плюшки включились, на основании данного параметра. И я имею ввиду отнюдь не контекстную рекламу, а например, те же самые квесты. Выбрал любимую вселенную такую-то - и тебе чаще выпадают квесты, связанные с ее персонажами.

10 лайков

Да, последнее предложение интересно и мне. Я бы предложила выбирать не только любимую вселенную, но и, ради шутки, любимую фракцию во вселенной…

3 лайка

Любимую роль забыли
п.с. 20 символов

4 лайка

Ну а что, хорошая идея. И дейликов поболе напридумывать. От нынешних уже откровенно тошнит.

Лайков: 1

Будто по твоему профилю не понятно, какая у тебя любимая фракция и из какой вселенной. :rofl: