Любимый и не любимый хилер

Какой хилер в команде вам больше всего нравится. И какого хилера вы бы не хотели видеть в своей команде ? Знаю что герои всегда берутся по ситуации, но все же. Лично мой любимый хилер это Алекстраза. А Анну терпеть не могу.

Бабка, Регар и Вайтмейн.

При всем этом я бы не хотел видеть их в своей команде, как и Сильвану.

Не только герои, но и таланты.

Любимый — бабка с нанобустом. :ok_hand:
Не любимый — лейтенант Дизморалес.

Лайков: 1

Если мы есть мили, то Каразим неплох. В остальном не так важно. Ли-ли, Стуков, Малфурион, Алекстраза. Не особо люблю палладина, так как его кдшек можно и не дождаться, а пати не всегда тебя забодиблочит правильно.

Интересно, почему :thinking:

Любимый – любой, при условии, что человек на хиле играть умеет.
Нелюбимый – любой, при условии, что человек играть НЕ умеет.

2 лайка

Любимый в команде - Андуин (только не с тарелкой света), я постоянно дайвлю, часто случаются эпичные сейвы меня духовным рвением :rofl:
Нелюбимый в команде - любой саппорт с чепухой в билде, либо Алекстраза <15 лвл.

В последнее время я начал сильно не любить тех Малфурионов, которые кидают кухан просаженным.

Утер - топ, вне зависимости от меты! :slight_smile:

Предпочитаю у себя в команде видеть чаще всего в качестве лекарей толкового Регара и Малфуриона. Если беру Салли - предпочитаю видеть Утера.
Больше всего я недолюбливаю Ли Ли. Почти всегда есть лекари эффективнее этой панды.

В почете лусио, стуков, бабка. Ненавижу и пусть они вседа будут во вражеской команде(пока не бафнут с патчем) - тиранда моралес.

Вообще не даю хиллерам какую то особую роль, хилит хорошо, не хилит ну и ладно. Но тут призадумался, любимых хиллеров нет, но из нелюбимых я бы все таки отметил Алекстразу, мало того что жирная (моделька), но и хил позиционный, т.е. круг кастуется не сразу, противники тоже видят куда ты кастуешь, и если они не тупые обязательно это место закидывают всяким …, вообщем если мало хп, сложно в стороне стоят ожидая хила.

А я люблю Светика:(
Просто потому что дракончик…
Я не люблю всех остальных хилов, они не дракончики.

Т.е. Алекстраза уже не дракончик, а драконозавр?

И она тебя роздраконит.

Лайков: 1

Любой который не даст моей команде сдохнуть, ибо я дв)
А так моей любимый хил когда я на танках - Андуин и рукастая Вайтмейн.
Не люблю Тиранду, Светик и Утера соло хилом.

Все зависит от входящего урона, переодический или же разовый, аое по команде или в соло таргет, у каждого хила своя ниша, где то они на коне, а где то в заднице по всем параметрам.
Есть менее замороченные герои и наоборот

Алекстраза дракономорф, фу такой быть.