Ля-ля-ля тополя!

Эм, ну и? :thinking:

Хорошей игре - хорошие увольнения. :+1:

но ведь он сказал ,что будет на этой должности другой человек ,так что всё порядке .

Если на самом деле кого-то взяли, то вероятность внезапного закрытия, вероятно, снижается х)

ну , как бы … да .

Никто не мешал развиваться вместе с игрой, но чел решил (или метелица решила) что в этой игре больше развития не будет и ушел в другой проект. Стоило ли ему такую кучу текста писать, но хоть в 1 строчке правду написал (на том спасибо, а то видели мы сообщения клише).

I’ve reached a point in my career where I’ve come to the difficult decision to move on to another project.

По мне так это довольно показательно, учитывая что на близконе они должны были показать и рассказать, как игра будет развиваться, а в итоге получаем это.

Команду расформировали осенью, а это прощание только сегодня, по мне так это о многом говорит.

Таки нужны, в другом проекте, он уходит не из метелицы, он уходит из хотс.

Хоспаде, люди продолжают обсуждать работу хотса, при том, что работа над ним - это как знаете, есть в какой-нить конторе сисадмин Васян, он помимо своих прямых обязанностей ещё может воду в кулере поменять и пачки с бумагой в офис с 1 этажа принести. Вот работа над хотс и их “щикарные” боланс-патчи - это вот как раз второстепенные неписанные обязанности Васяна, которые делаются постольку-поскольку. Кого-то переодически отцепляют с команд по ХСу и ВоВке и крутят туда-сюда цифры. И раз в полгода могут выдать пару реворков как по шаблону, превращая очередного брузака в гребанную мета-машину, который и жнец (лайн почистить), и швец (кемпы брать), и на дуде игрец (в тимфайтах помеситься).

3 лайка

А точнее неиграбельного в течение нескольких лет персонажа.

Тот же Газлоу превратился в нее изза игроков, которые наныли на баффы.

А может, надо было просто признать, что есть герои с определенной направленностью, и Газ был одним из таких? Он нормально мог в сололейнинг, он был оч неплох в кемпы, ну собсна и всё. Нишевый герой. Были челики, которые на нём умели. Но что теперь, из-за этой идиотской моды на универсалов везде и во всём всех подобных персов реворкать до состояния тир1? Прикрутим мурке 5 тыщ ХП? Дадим петоводу с топорами лютый демедж, чтобы он ещё и в тф мог?
Или медиву сразу вошьем убийство мобов с кухана, как на 20 лвл, а Генге прикрутим +100% демеджа по аддам с Е и сюрикены бьют по всем на траертории, как опять же на 20 лвл?
По хорошему в реворке нуждалась только дива.

Ну классно, че. Предлагаю теперь удалить нафиг всех героев, оставить только пару десятков, которые сразу с начала игры эффективны, а прочих выкинуть. Бэклайн удалить, саппортов удалить, стакающихся со старта челиков навроде КТЗ удалить. Будем играть только Кассиями, гоблинами и Империями.

Я сомневаюсь, что даже это сделает его играбельным.

К чему ты вообще это выкинул? Ты бы хотябы вчитался в то, что я написал, а не писал какую-то дичь.

Да это не конкретно по твой коммент, просто надоело уже один негатив читать про игру. То опять ливнул кто-то, то обделались с апами-переапами героев, то ивент к праздникам не прикрутили. Наболело. nvm.