Малганис - имба?

Ну что,дамы и господа,расскажите всё что знаете и думаете насчёт Малганиса.Какие сильные стороны имеет,какие слабые.Какие герои лучше всего против него,вот это я лучше всего хочу узнать.
Почему я хочу узнать об этом,что прям тему создал?Ибо начал играть с ним в последнее время,часто.И он очень даже мне понравился.Против многих героев играл,и мало кто мог что то противопоставить Малганису.Даже когда я был один против двоих,и даже троих.Стабильный высокий урон(независимо от того,беру “Тёмный обмен” или нет) ,хорошая устойчивость к урону,отличный селфхилл.И поэтому у меня стоит вопрос : Малганис сильный герой?Или вообще имба?Или вообще противоположное всему этому?
Заранее спасибо всем за ответы.

И всех с наступающим Новым Годом.Пусть 2021 год будет для вас лучше и благополучнее.Берегите своих родных и близких.

Ситуативный герой не более))

Лайков: 1

Балансный вроде, обмен имба, если грамотно использовать, в Крипокрыла вообще весело сдавать его. Контроль его контрит прилично вроде, бывают с маной проблемы, смотря, что за билд. Брал его поиграться из-за Террорблейда из доты. Геймплей норм, но сам по себе персонаж не нравится, так-как я играю не на соревновательном уровне, а просто квики или лигу, то мне важен не только геймплей, но и визуал и история персонажа, то, что он из себя представляет как личность.

Не знаю как вы, а лично я за последние ~полгода малганиса видел пару раз, и то в араме. В принципе, это даже коррелирует с данными с хироспрофайла (хотя даже дураэля вне арама я встречал чаще).

Все-таки это что-то говорит о силе героя.

Какие герои лучше всего против него,

Любые со станом. У малганиса слишком много нудных прекастов самых полезных абилок. Сбил усыплялку - оборвал либо инициацию, либо побег, сбил ульту - ну тут понятно. Не помню только, если сбить кухан, уйдет ли он на кд или нет.

Лайков: 1

Вроде нет, если время не выйдет, так что долгий стан собьёт.

По Мал’Ганису: сильный, живучий танк, которого в идеале брать под персонажей с контролем, например под Лича т.п. Но например с Мефом синергия так себе - ты усыпляешь, он кольцом будит сразу и зачастую всех. Из слабостей: очень не любит замедления - Джайна один из прямых контрпиков персонажа, постоянно перемещаешься как сонная муха после ее стрел. Ещё неприятны грамотная Корова и в какой то мере Джоана. По билдам хорошая вариативность, но это вообще отдельная тема.

Да,у него это проблема часто встречается,особенно если идти через автоатаки.В принципи ему постоянно не хватает маны из-за хорошо селфхилла,так что он может длительное время сражаться,независимо от хп.

Согласен.Я тоже больше матчей сыграл за него в араме,не понравился вообще и в начале когда учился с ним в квике,тоже считался слабым.А так,я просто решил один раз подобрать ему разные билды и попробовать их в бою,всё красиво очень получилось,и он мне реально понравился.Я бы вообще сказал что один из его проблем(за исключением недостатка маны),является ещё то,что он слабый в начале и сильно зависит от талантов.

Нет,не уйдёт.

У него Q начинает свой откат тогда, когда нажата первый раз. Таким образом если нажимать Q в последний момент, то после третьего удара останется подождать пару секунд до отката Q. Соответственно если он решил, что он Ривен из лола, и начал нажимать Q в последний момент, то ему можно вовремя кинуть стан, чтобы вышел таймер. Наверное мне бы стоило сыграть им нормально, чтобы хорошо запомнить, сколько он может максимум тянуть время, чтобы не упала Q.

Не помню точно, но вроде билд через полёт и отравление сжирал больше, чем аа и билд в Q.

Несколько секунд, думаю от 3 до 5.

Имба?В хотсе?Щито?666 символов.

Я бы почитал мейнеров малганиса. Так как мой мейн корова, могу только описать его слабые строны. Он абсолютно ненавидит контроль, любой микростан/отталкивание сбивают ему полет и когти. Сон рабочий если в комнаде есть лич/минга /хроми, но те что ждут сна а не жмут кнопки по кд.
На нем нужно привыкать именно механически, так как его контроль специфичен в отличии от стабильного стана обычных танков.

Лайков: 1