Мало опыта в Лиге Нексуса

в Лиге Нексуса в 5ой Бронзе начисляют по 25 очков победы. Это нормально или что-то не так?

Лайков: 1

Всё нормально. Некоторым и по 5 очков давали :smiley:

Да это нормально. Потому что внизу бронзы много игроков.
Условно говоря в 5 бронзе столько же игроков сколько в 1,2,3,4,5 серебре.
Играй, побеждай, будешь получать по 200

Я знаю что такое бронза, не раз выпуливал от туда друзей, когда они давали мне свои аккаунты, ну и пару раз новые мои аккаунты туда калибровались, правда в бронзу-1. Там задержаться просто невозможно, как и в серебере и в золоте, так как от туда без тормозов просто пулей вылетаешь, уничтожая 5 рыл в одно лицо. И я могу понять детей которые там играют, или совсем новичков которые не успев начать, получив 50 лвл уже лезут в рейтинг.

Но одного не могу понять! Я точно знаю, что там не мало взрослых, ну или 18+ людей, с приличным игровым стажем застревают наглухо, либо скатываются в бронз-5 откуда потом вообще выбраться не могут, либо очень медленно растут, ели ели беря бронзу-1 или сильвер-5.

Внимание вопрос!

Как?

Как можно там застрять взрослым людям и не новичкам!

Такая же фигня. Вроде играю много, выигрываю часто, а дают за победу всё по 26 очков.

Так происходит когда твой скилл растёт медленней скилла сообщества в целом.
Я это сильно заметил по Овервотчу, когда играл на 2700, а потом скатился до 2к. Не потому что я разучился играть, а потому что другие научились, пока я на чиле играл в другие игры.

Не путай Овервотч с Хотсом, они не сравниваются по оношению к скиллу. Это все равно что сравнивать шахматы с шутером контер-страйк. Там где скилл заключен в 80% тупо в руки, не как нельзя сравнивать с тем где скилл на 90% заключен в интеллект. В Овервотче если долго не играть, то ни тебя обгоняют, а ты отстаешь, так как долго не играешь, руки с непривычки не делают то что должны, от этого и мозг не понимает что ему делать. Хотя если стаж в игре нормальный, то за пол часа можно вернуть свою былую скиллуху. Я в CS1.6 играл 15 лет, сейчас уже как 5 лет не играю, но иногда могу зайти и через мин 15 начинаю в пыль всех превращать и меня читаком начинают называть прям как в старые добрые времена. Но нельзя эти игры сравнивать с Хотсем, так как хотс - это шахматы и скилл тут зависит в основном от мышления.

Не могу частично не согласится. Но…
Ов больше похож на хотс чем на КС… :upside_down_face:
Да в ов есть герои у которых 90% геймплея завязаны на АИМе.
Но всё же, Овервотч игра про тактику и экономику ультимейтов чем про АИМ.
Так же как и в ХОТСЕ.

Поздравляю у тебя много свободного времени. За помни не все з а д р о т ы. Под пивко в эту игру ещё можно играть.

Можешь реплэй скинуть где ты всех уничтожаешь в 1 лицо? Причем как ты говоришь это у тебя в каждой катке.
Я на днях с 4 бронзы до 2 серебра добрался с другом.

Внимание!!!

Ни о каком “разрываю 1 всех пятерых” и речи быть не может. Есть реплэи могу показать. Я не знаю что там были у вас за противники. Боты наверно : )