Мало очков рейтинга Heroes of the Storm

Я вчера в родном сильвере вместе с другом(Газлорд) зашли в кору. 2 v 5.
На ВБ тоже играли без танка и хила, у противника была Алекстраза и Лили. Они нам сломали только Т1

Вы разве не 4 серебро? Видел вас там, вы конечно сильны для серебра, но это ваш потолок :face_with_monocle:

останется(возможно).
Но толку?? Запомни люди сидящие годами на лоу ранге необучаемы

Я туда на тильте залетел, так стабильно голд 3-4. Конкретно сейчас серебро 3, хотя мне с троллем говорить противно

А еще, если я силен для серебра, как это может быть мой потолок? Мистер взаимосключающий параграф. Не отвечай, пожалуйста

Дайте угадаю? Не тех тиммейтов подкрутили вам? :rofl:

Держите в курсе когда апнетесь :joy: :joy:

Хотя наверное смурфа покачаю, встречу вас на 5м уже :wink:

А вообще не отчаивайтесь, Серебро 1 вы еще можете взять! Главное не тильтуйте больше, а то в бронзу уедете!! :point_down: :point_down: :point_down:

Лайков: 1

:point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down:

:point_down: :point_down: :point_down: :point_down: :point_down:

:pinching_hand: :pinching_hand: :pinching_hand: :pinching_hand: :pinching_hand:

У меня такая же беда( дают по 25 очков рейтинга! сделайте что то!

Дают и отнимают мало потому что ты в самом низу бронзы 5. Подними винрейт будут давать и отнимать по 200.

чому тут мало 25 очей, в самом низу дают по 7 очей примерно, а тут по божески отсыпают. Забей и по фану катай, билды тести, героев щупай в боевой обстановке ,квикосы не то, а тут раздолье и терять нечего.
А как макро и микро игра у тебя поднимутся, так взлетишь аки гордый птиц на енти платины да алмазы

Лайков: 1

За такие челленджы вечный бан давать надо. :point_up:

Почему? Я обожаю играть против ГМЛов. Бесценный опыт. Самое оно, это проиграть топ 1 ГМЛу и заказать у него же обзор ошибок этой катки. Профит 146%

Лайков: 1

У меня такая проблема !" ЭТО ТАКОЙ БРЕД! я уже 2 недели не могу выйти с этого дерьма ! дают по 25 очков! ну что это за бред такой ! я играю просто отлично! ну попадаются дауны которые тянут на дно всю команду ! ТАК КАК ЖЕ ВЫЙГРАТЬ ??? ПОЗОР BLIZZARD!

В бронзе можно тащить в соло.

Лайков: 1

поверить сложно)

если бы, накидает тебе сферических хеппизергов в вакууме всяких и попробуй вытащить

А в красной команде каждую игру будут Скили и Сталки. Да понимаю… :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

а чего б и нет. Вообще мне нравится бронза ,бои ищутся быстро, можно пофаниться или попотеть, ты не теряешь НИЧЕГО. Куча смурфов с овсех рангов. Игры порой потные шокапец.
Поиграл недавно на серебре, люди кнопки жат ьумеют лучше и реакция порой шустрее, но вот с остальным беда. Так шо радуйтесь, в бронзе самого сока ,цвета и света сей игры сосредоточение
мастер лигу не рассматриваем, там тупо душнилы играют :sweat_smile:

Сводка

не в обиду всяким сталкам, скилям, хлопакам, бишепсам и прочим няшным котикам

2 лайка

Можно играть под вкусные напитки и хорошую музыку. Каеф :beer:

2 лайка

Звучит прекрасно.
Прямо воодушевил в бронзу слиться, но я слишком ленивый для такого.

Лайков: 1

Штош, не всем место в нашей уютной нише. но наш погреб всегда открыт для поступающих :slightly_smiling_face:

Лайков: 1