Мало очков рейтинга Heroes of the Storm

В рейтинге за победу дают ~25 очков. И при этом не как не уйти с 5 бронзы. Общий уровень 450+ и играю явно не на бронзу. С товарищем у которого золото, при победе дают так же 25 очков. Хотя часто при этом лучший игрок. Подскажите это баг или как мне вообще с этой бронзы вылезти?

Лайков: 1

Все знаменитые игроки поднимают аккаунт из бронзы без проблем. Подумаешь, что аккаунт новый и им начисляют по 500 очков.
Единственное, что можно посоветовать для старого аккаунта - поймать вин страйк. После 10 побед подряд будут давать в несколько раз больше очков.

Заполнишь кружочек бронзы 5 больше - будут давать по 50, 100 и больше. В бронзе 4 должно быть ±200. И это самый настоящий позор для разработчиков, что простые игроки постоянно из-за их трусости открыть ммры, сталкиваются с подобным непониманием.

7 лайков

Многие подымают не только новые акки, держу в курсе, у вас фраза новый акк = триггер какойто, нету разницы новый акк или нет, мне например интереснее играть не на новом, чтобы давало как можно меньше очков, чтобы был как можно сильнее убитый акк, чтобы прям больше отнимало чем давало.

Я смотрел много таких стримов и не понимаю, почему им попадаются всякие…Мои тимейты?
Типа чувак просто берёт Соню, качается в Е6илд и все по очереди убиваются об него.
Или Сильвана какая-нибудь просто стоит себе и автоатачит. Естественно её игнорируют противники.
Рагнаросы, которые качаются в метеорит и стакают его только к 10-15-й минуте.
Контрпики? Нет, поц просто вначале стрима “Ыаыаыа! Беру Соню и плевать!”
Просто не понимаю, как это работает и почему (((

Это нормально и не является ошибкой.

Это не позор. Просто нужно подредактировать наглядность что бы игроки понимали почему им дают не 200 а 20.

Лайков: 1

Я тоже считаю, что им надо давать по 5 очков, а не по 25. вы все правельно говорите! :hugs: :hugs:

4 лайка

Автор, смотрите стримы гэмээл! Там все показано как выбраться. Это абсолютно не сложно, надо просто уметь играть! Например стрим ХеппиЗэрг, он сейчас специаильно челленджем сливается в бронзу. А потом резко подымется! :point_up:

Разница между ±500 на новом аккаунте, и на старом ±200, и на болотном +25 - по мне так это гигантская разница.

Всё что нужно знать об этой разнице - я зашёл на какого-то древнего смурфа двухлетней давности, выиграл 8 игр подряд и пролетел за вечер всю платину с пингом 140 подкрученными в команду другими смурфами, получая по 500-540 очков. На основе для достижения того же результата сейчас мне нужно выиграть в районе 40 каток подряд по ±200, при этом матчи будут в 5 раз душнее плюс я лузстриками попутно буду сваливаться по 30 раз назад в голду, впоследствии чего на поднятие акка в соло уйдут сотни часов унылого гринда. Близзард с их коммунизмом, как ни странно, считают это нормальным явлением.

6 лайков

Гигантская разница - если єто твой рейтинг.
А так любому ламазу и платинке играя на бронзе с 500 очами или 200 нету никакой, пролетишь что в 1 случае что во 2 на изи. Но главный вопрос это скилл на этом ранге он еще важен, так вот бронзе никто не виноват что он бронза со стажем

Еще раз. Разница гигантская. Даже если винрейт 100%, по времени просто небо и земля. А на смурфе ± 500 можно даже не имея никакого скилла добраться до платинки.

На смурфе нынче очень легко играть.

2 лайка

По количество игр да большая.
кк берем бронзоового чувака, сажаем на смурфа, а все смурфы начинают с серебра, унего в наличии по сути только пул свободного доступа, ты хочешь сказать что бронзовик с серебра до платины сделает 20+ побед подряд?? рили??

сильно много рили и кек в твоих постах.

а по факту, если он создаст смурфа, он больше никогда в жизни не опустится в пятую бронзу, из которой сейчас не может вылезти.

все, точка. кек, рили, платинка, ламаз, иди тусуйся.

Походу все норм пацаны рили в ламазе тусуются :frowning_face:
так что лол кек кукарек и братишка чебурек.

Берешь Назибо, качаешь в жаб - автовин.

Что это за бред про назибо с жабами?

О, ещё один батька подъехал. Ну давай, поведай нам, смертным, как изи апатся с бомже рангов.

Я не знаю, как апаться. В голде жру этих назиб на завтрак. Они еще на соло ходить любят зачем-то

Лайков: 1

Как минимум он может остаться в серебре. А это уже +1 лига и без +25 за победу.