Малтаэль (Покров мудрости)

Против хорошего бурста или против того же троля неудержимость не спасет, да физ армор в текущем виде тоже

а тоесть простой антимагический щит по типажу тайкуса лунары трала и еще овердофига героев, которые дают 75% резиста в 1 клик не катят?)

действительно фронтлайн тонкий герой который врывается в самую гущу,
если скилы не полетят то я не знаю как вообще таким противникам проигрывать можно

сбивается большинством дот и переодическим уроном за 0.2-0.5 секунд. тот же гулдан снимет эти 2 заряда вообще мгновенно через засос. тот же малтаэль переживет 2\3 времени яда и все время засоса

визг
ты решил приравнять все защитные таланты и способности сюда?
гарошь D получает броню на постоянной основе, имба и не контрится.
10 лвл это по факту ульта которая в случае вариана чутку апает скил
говоря чутку, я имею ввиду реально чутку, по общему времени действия скил становится только хуже, да и без этого апа против сетапов автоатакеров через оверчардж на 1 лвле можно вынести в разы больше пользы.
ты говоришь именно о таланте который фактически добавляет тебе новый скил а не апает прошлый. аналог у которого есть у других героев на том же уровне.
к слову говоря, да есть и лучше аналоги, но малт берется под определенные сетапы ПРОТИВ определенных сетапов и вне их играет по сути как специалист лвла до 16-20.
ну тут подъезжает другая проблема-бешеного темпа игры, ведь он один из немногих кто может захватить два кемпа брузер харды на 1 минуте.
та же соня еле еле вытягивает 1.

к слову, если талант выиграл тебе 1 файт в игре он уже окупился с головой и на самом деле это многого стоит.

ну а так да, этот тал г и ситуативен, и вероятно вообще добавлен на случай если персонаж не думает башкой и пикает против 3 рдд малтуху, т.к. малтуха персонаж для драки с милишниками и вообще плохо чувствует буст урон.

p.s. если есть джана кель минг я беру этот талант, и юзаю его когда у танка уже навязана драка и я могу спокойной залететь с W, на цифрах он хуже, на деле он впринципе аналог траловского со средним кд несколько выше

те кто говорят что трал передает привет, базовый КД его щитка не 60 секунд разве?

малт любитель мяса со сплешь дотом и жирных целей, оба других любители зайти в беклайн или жестко сустейнить.
ты можешь кайтить цель просто обновляя дмг, они не могут от слова вообще.
ну а еще как специалист и вейвклир малтуха реально даст продристаться обоим чувакам выше.

ну и как я уже говорил насчет вариана ты сравнил ультмативный талант просто меняющий принцип работы уже имеющегося скилы, заметь, даже не улучшающий его в некоторых ситуациях, и талант с 2 зарядами который в определенных ситуациях вообще не будет работать, с талантом который дает стабильную выживаемость.
яб понял еслиб ты сказал про таланты лунары тайкуса трала в сравнение, но тут вообще мимо касы

тогда я его буду пикать по кд, т.к. я тот еще любитель даблсоака :slight_smile:

ага и малтуха с круговертем душ влетал 1х5 как было на одном корейском чемпе и выносит 1х5, предварительно забрав 4 кемпа без потери хп и попавшись на 5м где и сделал сие действие.
б-баланс

ну во первых чекай тайминги кд
во вторых они ренжи, более сквишовые и не имеющие самоотхила, требующий постоянного контакта с целью
ладно, лунара не требует и я действительно антимаг щит у лунары считаю самой имбой из всех существующих

мне нужно пояснение-нытье серебра перенеслось сюда?

У Тралла кд хоть и 60 сек, но даёт 75%+ кд уменьшается за стаки северного волка, вплотном замесе щит можно 2 раза даже юзнуть, так что передает тралл привет.
П.С. сейчас мета другая, бурста в разы больше и если на души вернуть 20 брони стакающиеся с талами(20/70 или 50/50) на 4 секунды имбой это не будет, да и сплититься научились сейчас, в отличии от древних времён мистечкового корейского турнира.

напоминаю, раньше у малтухи было 30 армора общего базового когда он юзал круговерть + были эти же таланты на фиг и маг защиту, , под круговертем задеть 3 парней на фронте это уже 50% постоянной физ защиты, стаки висят 7? секунд с квестом? что мешало ему с кругоом просто тянуться до условного беклайна?
ничему сейчас не научились, а скорее по ощущениям стали хуже играть, я иногда такие рофлы ловлю с обоих сторон, а еще я забыл когда в последний раз видел клинзу намеред до контроля. Хотя раньше это было нормой

епт
во первых 50%, 75% только у лунары и тайкуса на 13
во вторых всего на 1.5 секунды
там где у малтухи есть шанс пережить мош, у тебя еще даже с включеным не будет, я молчу про то что я уверен, большинство бегает с щитом на трале на постоянном включении это вообще нереально легко перед файтом сбить случайным пчихом.

только в одном единственном билде и это доп условие, в этом и суть баланса.
у лунары и у тайкуса например откатывать вообще нечем.
талант нормальный, просто сам герой сейчас дико ситуативный

по непонятной мне причине я уже наверное полгода прошу вернуть хотябы возможность стакать скилы и бафы талантов внутри одного персонажа и скаляцию бафов. ибо на этих механиках в основном сейчас непопулярные герои и сидят.

двадцать
двадцать символов

Или впустую тратит абилку, я склоняюсь ко второму. По тому что он не может знать заранее, полетит в него яд или нет, просто лотерея. Может влететь раньше активации, прожмёт заранее и не факт, что тф вообще будет, может враг отойдёт.

Хорошо, таланты других героев тоже были приведены в пример. И я на всякий случай напомню, что если ты берёшь этот новый талант, то существуешь ты уже не апнешь, что как бы уравновешивает их в этом плане.

Ты уже определись, хороший талант или нет. Если ты его считаешь плохим, то зачем лезешь со своей критикой?

45, стойкость сокращает на 10 при срабатывании каждый раз.

У него ульты на 4, а это простые талы, которые раньше как раз на 4 и были.

Я как бы не только про Вариана и Иллидана писал.

Вот именно, они лицом не торгуют.

Пока его талант сработает, можно два раза с фонтана реснуться.