Матчмейкинг в быстрой игре

Сейчас вернулся с быстрой игры, выпало

  1. в одной тиме 3 хила (моралес, декард, алекстраза), дехака и назибо
  2. в другой 1 хил (люсио), нова, империй, рейнор и газлоу

Шутка такая или что?

3 игрока в пати регнулись в 3 хила. Это не запрещено. Вам дали 1 хила как стандарт.

Бывают пати которые по фану могут сыграть в 5 хилов.

2020 год…Люди ещё чему-то удивляются в квиках :smiley:

Это ещё кого то удивляет!? А то что танк, может внести больше дамаги чем убийцы, всем пофиг.

В том то и дело что они в пати не было.

Возможно, это баг, что пати не отображается. Новички попадаются в рандоме с одними и теми же людьми 800-1000+ , у 4-5 противников одинаковые аватарки[возможно это тоже баг], а иконки пт нет.
В текущем ММ, меня больше убивает, приравнивание бывших спецов к убийцам.

--------> это фича <----------

отсутствие баланса баланса в квиках, это уже норма. близы сами признают косячность баланса, но приходится мириться

Квик это рандомный режим как потасовка. Не понятно что вы от этого хотите.
А если ввести “Шаблоны” то квики станут скучные.
Кто хочет баланс идёт в Ранкед.

Я там был, там ещё хуже! Вначале перебанят то, что ты хотел взять, потом будут фидить помощи 0, танки прячутся в беклайнах, хилы хилят или только себя если не хватает парочки хп, или того,кого не бьют вообще. Убийцы не гангают, пушеры не пушат.

А в квиках тоже ужасно, чувак сегодня спас противника за крысавчика, а потом когда я его накликал за это он пошёл фидить, как бы забавно косяк его, а виноваты остальные. Мы поймаем типа окружаем - этот кидает мину и выкидывает его из нашего оборота.

З.Ы. Иногда я жалею, что в ХОТС нет системы голосования по блокировке талантов или способностей союзникам на время, чтобы они не портили игру, а так же кика игроков другими игроками.

что за дичь, если ты считаешь что-то правильным то не факт что это правильно.

Вот к примеру все лоу игроки которые необучаемы берут фул в билд с лазером и разрущителем на 13, исход цифер дохера толку нехера.
Сильный игрок выиграет и с этим билдом но с норм билдом все равно профит больше.
И что все будет круто?? Заходит такой сильный игрок попал не на свой рейт аля хай голда, а он лоу даймонд и ему все банят е билд, офигенно же будет))

Лайков: 1

Со старой системой классов таких проблем или не было или было меньше.

Речь вообще-то шла о героях, у которых таланты могут быть вредными. Например тралл через раскол, который расколом постоянно вынимает противников из мош пита, или гаррош, который бросается союзным хилом по вражинам, или вариан, который хочет быть с хваткой титана, а он единственный возможный танк в команде в том же квикосе.

Не мешало бы ещё блокировку сапортинга от союзников, как это в других играх, чтобы ткнул на иконку гарроша отключил от него помощь чтобы он не мог кидаться союзником, который заблокировал его сапортинг по отношению к своему герою.

После слова

Даже обьяснять что то сложно будет.
Тайминг это видимо сложно, ну а если да, то это не наши проблемы что ты на лоу ранге.
Ибо дать раскол после моша - такого не бывает видимо.
Да и сам мошь не работает кроме как лоу - мид рангах.
Глобал етк куда полезнее