Матчмейкинг и Скрытый пул

Ну так это везде существует. Да, в мастере тоже. Да, не только в <1000. По странному совпадению большинство таких плакальщиков имеют в профиле одного героя ~150 уровня и остальных максимум 20. Даже не знаю, какая тут связь :japanese_goblin:

Чёт я не помню такого трешачка в серебре, например.

Жиза.
( символы 20 )

Лайков: 1

Так, сохраним новые скрины, пока не потерли ту тему:

Тогда уж нужно и ссылку на тему со смурфами прикрепить, поскольку тот случай гораздо более уникальный и непонятный, чем просто абузы или скрытые подборы.
ЗЫ: Да темы вряд ли потрут, просто удобнее всего собирать всю имеющуюся информацию в одном месте.

ага, прикрепляю

Темы трут и комменты трут, тут либо грифасы с твинков репортят, либо модеры по-тихому сами шуруют

h ttps://imgur.com/a/gdc7WAh

Лайков: 1

Шулер прошу прощения что нет скрина но вот ты линкуешь персов из золота которые естественно не оттуда а как минимум повыше.а я и на своем серебре видел ктз с 80вр. И у меня возникает всегда вопрос.как люди с таким кда и винрейтом находятся в золоте и серебре и не поднимаются а стабильно там сидят?как?

Это уже вопрос к ним, что они там делают. Либо ещё не успели пройти данные промежутки, либо застряли потому что играют против таких же, либо спецом там торчат, да куча разных причин на то может быть.

Кружится ли голова Котика от оргазма, когда фанаты схавают ремастеред Вар3 за b2p и MMORPG замаскированное под Диабло? :thinking:

Лутбоксиков?

2 лайка

Просто он знает куда брать ктз и там тащит, что тут странного?

Две игры подряд в Лиге.
Первая:

Вторая:
https://imgur.com/Xi2JQIC
Стежок просто саботировал игру. Не танчил и не инициировал когда надо, когда не надо пёр напролом; слил босса, предпочитая колупать крипов.

Две игры подряд почти в одни ворота и с разным результатом.
Вот играешь ты, долго играешь, всегда плюс-минус одинаково, уже считай выучил все карты, способности. Идешь скажем в рейтинг. Где хочешь подняться. И тут например случаются такие игры. Да и часто случаются. Загадка.

Лайков: 1

На ХГЦ такие игры тоже случались когда одна команда разносила другую в сухую. Как же так? Они же по скинлу почти равны? Подкрутка?
Нет. Просто так с пиком вышло. Игра не пошла и по накатаной.
Камбек возможен всегда. Но это конечно сложней чем доминировать с разницей в 4 уровня.
Одна любая ошибка 1 тимейта может привести к снежному кому всю игру… И ты даже не поймёшь что вся катка пошла по наклоной из за одного кривого скилшота, или из за того что тимейт пришёл на ТФ с 97% хп.

2 лайка

Патентовать ботов под видом игроков = патентовать подкрутку? или еще нет?

Кто сказал, что по скиллу они почти равны?

Может, на то это и соревновательная игра.

Тогда зачем валить всё на подкрутку?

Потому что ошибки бывают разные и, какие-то ошибки бронзы мастера могут совершить разве что случайно. Но, в случае систематических ошибок какого-нибудь гмла, его скилл явно не соответствует рамке. Встаёт вопрос: а что сей игрок забыл на этом ранге и в этой команде? А кто подбирает игроков в команду, известно давно. Отсюда очень легко сделать шаг от “они сделали систему на авось” до “они сделали систему намеренно”, ведь в злой умысел легче поверить, чем в безалаберность и случай.

2 лайка

Конечно команды подбираются неравномерно нервные по силе.
Вот вчера, наша команда не взяла хила, 4 тонких убийцы и танк.
У противника сбалансированный пик, танк, рубака, хил, 2 убийцы. Они в сухую проиграли.

Сколько играл с МЛами и ГМлами. Не разу не видел что бы они совершали ошибки бронзы.
Хотя если будет сторонний наблюдатель из бронзы, он явно зарепортит гмла который не пойдёт на ивент когда есть разница в количестве игроков или уровнях.

Скрытый пул тут только один. Почему против меня мурчали играют как про 200000ого уровня. А за меня мурчали соло всю игру пытаются пропушить здания пока мы дохнем как твари?

Очень большой процент мурчалей почему-то считает, что надо ПУШЫТ ВСИГДО, я хз чем это обусловлено. На меня даже ругались, когда я в тимфайтах участвовал)