Смурф аккаунты в каждой игре на любом ранге, играть невыносимо

Огромное количество скриншотов с пруфами можно посмотреть в теме “Матчмейкинг и скрытый пул”, кому это понадобится. Так вот. Стоит пойти в лигу на определённом аккаунте, вне зависимости от ранга, времени игры, в стаке, не в стаке, ПОСТОЯННО за и против смурф аккаунты. Нет, они встречаются ни раз в 10 игр, ни раз в 5, они вообще в каждой игре. Они были в бронзе, они были в сильвере, они были в голде, они были в платине. Всё время наблюдаю эту фигню, кемпы в тайминг, продавки линий, отличные прожатия, дрыгания скипы анимаций, пики Хандз-Керриган-Самур-Рагнаросов-КТЗ-Алараков-Медивов, Зератулы с перемотками, всякие стаки из 4 бронз и 1 платины, которые переезжают за 15 минут и подобное. Чекаешь уровень, постоянно 70-200 лвл, огромный винрейт, огромное КДА, зелёные листы побед. Я из сотен скринов с ними могу насобирать целый семейный фотоальбом (даже уже перестал скринить). Одну игру, вторую, третью, они ПОСТОЯННО, подбирать так случайно просто невозможно. На других аккаунтах встречаются тоже смурфы, но такого ада нет. Многие люди жалуются, что в алмазе плохо кто-то отыгрывает, нубы в золоте забущенные и т.д., так вот я вообще всего этого на основе не вижу, я будто играю где-то в лоумастере. Да, реально лоуранговые игроки тоже встречаются, есть нубы, фидеры и прочие, но они просто меркнут на фоне смурфов которые их возят. Дошло даже до того, что меня кинуло против смурфа знакомого мастера, при всём при этом катка состояла вообще из сплошных смурфов (за меня только было 2 или 3 смурфа и мы проиграли). Я чекал и спрашивал многих игроков с низких и средних рангов, ни у кого такой дикости нету, т.е. игра балансит аккаунт намеренно. Мне в алмазе было намного легче играть на смурф аккаунте, чем на основе в первой бронзе раньше, лол.


Подозреваю, что это связанно каким-то образом с наличием нескольких банов на аккаунте и его помещают в качестве наказания вот в такие поиски, либо… либо я не знаю. Можно как-то вообще ресетнуть аккаунту рейтинг, кинуть назад в бронзу 5, но лишь бы убрать вот этот кал с подборами, чтобы можно было играть с нормальными поисками? Я захожу в лоуранг позаниматься фигнёй под пивас, я не хочу играть с позорной деревянной рамкой получасовые игры с мастерами (хоть и имею плюсовой винрейт в таких условиях). Почему я в голде должен сидеть и ждать в лейте тайминга, чтобы идеально сдуть Медива, который собирается отжать ультой босса?

Ладно бы это повторилось раз, два, десять, но это продолжается уже на протяжении пары лет. Это вообще как-то фиксится или это клеймо уже навсегда? Я думал даже на Реддит поехать с данным вопросом, такого треша ни у кого не видел.
ЗЫ: Пост написан после 2 каток против пары смурфов и третьей против стака, в котором четверо “новичков” бустили первую платину. Подряд. Кстати да, и бывает что в один момент ВСЕ смурфы исчезают. И их нет серию игр ни одного вообще в матчах. Потом всё начинается снова.

Допустим, даже если в какой-то параллельной вселенной это было бы всё по чистой случайности (но я не настолько наивен), БЛИЗЗАРД МОГУТ ХОТЬ ЧТО-ТО С ЭТИМ ПОПЫТАТЬСЯ ПОДЕЛАТЬ???

11 лайков

А что человек с 70 лвлом должен в бронзе играть? А что если он с опытом из других моба и в хотсик иногда проигрывает? И что за ущемление смурфов? Рано или поздно все они выровняются на свой ранг.

Примерно так и будет вообще у всей платины, если рейтинг в каждый сезон будет сбрасываться.

Необязательно мастера, могут быть простые алмазы, кстати, которые по фану сделали смурфов.

Зачем? Норот продолжает донатить, даже на этот новый опыт не будет негативной реакции. Думаешь, чьё-либо возмущение будет замечено тут? Да даже на реддите тебя просто заминусуют и скажут, что ты токсик.

2 лайка

ЕТС в стандартном скине на фп против снова, за меня 3 человека 1, 2 и 5 месяцев назад онлайном инсталокают убийц. Вообщем, я ливнул с драфта и так подумал: А *бись оно конём, пускай Близзарды играют в этот высер сами.

Я терпел, я старался… после 6 побед в ряд, в ряд 5 поражений. Пошёл удалять игру. Сорян, но я слишком задушенный лоускильный бронза для такой чудесной профессиональной лиги как голда, я не соответствую ей. Пускай Мелорка и Азагал тащат вот этот весь подкрученный парашник и выигрывают смурфов, меня это за*бало. Пускай другим лохам лапшу вешают на уши, что все скрытые параметры игрока и смурфы здесь на чистом и прозрачном рандоме подкидываются.

Я играл в алмазе, видел что там происходит и там многие игроки залётные чсвшные раки с огромным эго, которые могут только встать афк и ныть что им там что-то в драфте не понравилось. Всякие Самуро с кда 50 и Чени с 4 зелёными листами в алмазах не играют. Я уже молчу о том, что многие в алмаз бустятся, как на скриншоте из соседней темы - в стаке из 4 бронз и сильверов, которые уничтожают за десяток минут в макро и комбят апокалипсисы-кольцо-куполы.

ЗЫ: И да, реконнект в игре один из самых позорнейших в истории игростроя, я такого треша нигде не видел.

17 лайков

Ну со смурфами, конечно, трудно. Не исключаю их наличия, однако, не знаю, всё ли так плохо на самом деле? Может, ты действительно такой невезучий, а остальных волнует лишь соска пива в другой руке.

Шулер, не удаляй, пошли расщипим. ТС кстати играет более чем. Могу подтвердить, что какой-то фильтр есть у него на аккаунте. Если играть с ним - смурфов с высокими показателями действительно чаще встречал, чем в соло.

Да я знаю, что никто в это не поверит, впринципе и неважно. Играть в такой рейтинг - как жевать кактус. Недостоин я по мнению игры ссаной второй голды - пускай те животные со счетами 0 9 которых туда калибрует значит тащат игры, мне надоело каждую игру иметь по 30к экспы и 100к урона и лузать, потому что большего я сделать не способен. А потом залетают всякие бустоабузеры пропаравозенные и начинают гнуть линию, что там изи апаца все кто в голде раки и т.д. У меня голда вообще другая абсолютно, отличающаяся от другого аккаунта. Я на смурфах пролетал эти все помойные лиги с 70-80% винрейтами, здесь же подбор в любой лиге настолько рыготный, что просто невыносимо. Я калибранусь здесь в бронзу 5 и полюбому даже оттуда вылезу только спустя тысячу игр, настолько здесь поносный подбор.

Лол, эта фраза расщипим…

Просто какая мотивация играть, если игра намеренно балансит в самые лютые игры, да я спокойно в них играю, но я бл… знаю, что эти ранги должны быть абсолютно другими. Просто пускай меня ресетнут в бронзу 5, пускай я там буду получать 5 очков, но убрав все эти скрытые фильтры.

Либо пускай Близзарды просто в игре или на почту напишут причину. Вы там флеймили и вас наказали, вы слишком рак и вас наказали, вас зарепортили, в лигах выше народу много, у вас скрытые параметры высокие, у вас они низкие… ПРОСТО ВОЗЬМИТЕ И СКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО, ЭТО ЯВЛЕНИЕ НЕНОРМАЛЬНОЕ, СТОЛЬКО СМУРФОВ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.

Кстати, апаться-то действительно изи, я захожу на смурфы и если начинаю потеть, то у меня зелёные листы один за другим. Но здесь какой-то особый случай, это единственный аккаунт который я не могу поднять даже до платины.

6 лайков

Да там все просто - ты отыгрываешь на уровне смурфа из хайлиг, вот тебя с ними и кидает. А поскольку играешь в соло + не абузишь 1 героя, винрейт “размазывается” и разбавляется васянами с 0,9 против стака. По мнению мелорок, азагалов и грифасов это и есть честный матч.

Лайков: 1

На других аккаунтах такого нет.

Меня интересует именно причина данного явления.

Может быть на этом чаще всего играешь? И система держит под фильтром. У них есть такая тема (в последнем интервью говорили), что при долгих перерывах подбор становится мягче что ли. Система не уверена что и как.

Скажем так, он много в каких рангах такой. Я слишком хорошо подмечаю ошибки всех десяти игроков. Часто даже в игре какой-нибудь вроде норм четвёрки возникает проблема типа пятого ненужного товарища, который взял себе бесполезного в данном пике зератула и бегает без купола, иногда даже с двумя блинками не успевая убежать. ГМЛы тоже горят, поскольку сейчас надо сделать 50 побед, а они друг с другом периодически скрещиваются и им не нравится. Блоццарт просто продолжает гадить себе в штаны, но делает вид, что это всё норм, на самом деле все другие просто токсичны и не понимают гениальности коммунистических идей.

Это я к одному спрею про 6.5, добавленному в предыдущем ивенте. Опять они губки надувают “как вы посмели поставить гениальным нам меньше 12 из 10!!1111”

Лайков: 1

У всех людей есть основы и подборы нормальные, но здесь же абсурд какой-то. Причём, я там старался, практиковался и чем больше улучшался скилл, тем более жёсткими становились и смурфы. Изначально это были смурфы из голды, платин и алмазов в сильвере, теперь же это сплошные мастера, у тех челов на Самуро полюбому что-то ближе к ГМЛу, ибо настолько грамотно микроконтролить сразу 3 копии в сплитпушах, гангах и тимфайтах далеко не каждый сможет.

Да мне морально неприятно играть постоянно против людей на 3 лиги выше меня и потом от них же слушать стереотипные ассоциации с реальной голдой, в которой играют дерущиеся на миде раки. Я сделал 7 побед против смурфов, игра моментально выдала лузстрик из 5 каток без шансов. Теперь чтобы отыграть нужно будет потратить ещё несколько часов и вернуть вместо третьей голды вторую (это вообще смехотворно).

2 лайка

Другой завозить не будут, ведь смурфы делают онлайн блоццарту. Только бойкот их продукции поможет, другие варианты включают оружие и поездку в Ирвайн.

мне таких тоже не дают

не смурфов, но если бы борцунов на миду давали - тоже бы за золото не бился

НО ПАДКРУТАК НЕТ

Окей, расчехляем смурфа на котором есть голда и поехали:

Одна, вторая, третья, четвёртая, пятая, шестая… Ой, а где же смурфы? Ни одного не вижу, калеки какие-то даже Диаблой мимо своей изи забираемой пробегают, хотя на основе меня бы вмяли и поллица оторвали сразу же… И чёйта у меня тиммейты такие хорошие, сололайны ходят, кемпы собирают, грамотно фокусят цели, на Зулджинах 160к дамага набивают… Воу, да я могу даже пикнуть танка и при этом побеждать, мои дд не сдохнут 15 раз как на основе!

Регаем следующую! Ждём, ждём, ждём… жжждёёём… ту саузенд йеарс лейтер… чё мне там ищет такое…

Ох наконец-то, люди так большого и светлого будущего не ждут, как я ждал этот матч. О, мой любимый герой с короной, обожаю играть против него, кто бы сомневался что мы с ним искали друг друга целую тысячу секунд… и Орфея в стандартном скине 130к урона, чудесно.

Тут голда вторая какая-то уже, а я даже и не заметил… А на основе я чёта в ней по нескольку сотен игр сижу и меня оттуда вырыгивает…

Наверное, всё-таки я здесь всё придумал и наврал, а аккаунт на скриншотах Мелоркин, угу… а хотя нет, это Азагал набивал, а то кда больно большое, он ведь всё мне хотел доказать как легко и просто это делается.

ЗЫ: Не матчмейкинг, а гниль самая настоящая проскриптованная, по-другому я назвать это никак не могу.

11 лайков

Самое забавное что на форуме кучи теорий:

  1. Полиция 50%
  2. Одни лузы ВР 20%
  3. Одни вины ВР 80%
  4. Лузстрики. По 20 лузов.
  5. Винстрики. По 20 винов.
  6. Качели вин, луз, вин, луз, вин, луз.
  7. Раки душат.
  8. Смурфы из ГМЛ душат.
  9. Из 5 бронзы не апнуться.
  10. Боты в рейтинг.

Наверное не всё написал…
Но каждая теория опровергает другую выдуманную теорию…

2 лайка

Уверен что это смурфы?
Я уже 3 года твержу тут на форуме, что это так “работает” подбор от Активижн. Ранги ничего не значат. Скилованные игроки вынуждены из за системы удержания играть и в серебре и в голде и платине. Это “их ранг”, по версии Бобби Котика.

10 лайков

А знаешь какая теория мне нравится больше всего?

В которой у ХОТС онлайн 1.5 калеки и за его непопулярности закрывают ХГЦ и полумертвая игра подыхает окончательно. Даже не смотря на тру стори фанбоев о “схотсфсехзарашо Грифасам клинусь”. :wink:

Ой, секундочку. Это не теория. Это реальность. Надо же, как неловко.

7 лайков

Конечно же нет. Бобби Котик никогда не опустится до афер ради увеличения прибыли.

6 лайков

Было бы круто, если бы аккаунты только по номеру телефона регистрировали ))))
Меньше было бы смурфов. Забанили акк - поменял прошлый номер телефона на новом аккаунте и тогда только играешь. А если на активном акке меняешь телефон на новом аккаунте - прошлый перестает быть активным

Лайков: 1