Матчмейкинг и Скрытый пул

збс конечно вы стрики набили ) а я тут все плаваю в 1 голде - 5 платине )

Бедлам,но разве вы не этого просили?
-ники соперников видны при драфте ?видны(чтоб банить мейнов)
-лиги совместили?совместили
-неравное пати возможно?возможно
-скрытое пати есть?есть
В общем все есть чтоб кривые руки компенсировать неравным распределением сил и это все сделано по заявкам форума.
Или ты считаешь,что это все не проблемы и бедлам просто по тому что нету общего сброса?
Почему вы не хотите решить эти проблемы и потребовать норм калибровку в место общего сброса?Потому что мл на старте с бронзы в пати тебя дальше протащит?
В общем если убрать все хотелки тех кто "достоин большего"и вернуть как все было хотя бы год назад,то мм станет гораздо лучше,и заняться реальными проблемами ХОТСА то шанс выжить у игры появится,а так пока что печалька…

3 лайка

На минуточку, кто это “вы” и когда они такое просили? Ни разу не видел. Другие просьбы регулярно, это - нет. Уж тем более странно думать, что по заявкам ру форума что-то введено в игру

Тут как бы в основном и просят честное распределение, а не мутную скриптованную систему, основанную на чьих-то религиозных взглядах в близзарде

:cold_sweat: год назад было хорошо? То есть тебя волнуют только косметические изменения, которыми скрывают низкий онлайн. Взгляды понятны.

Лайков: 1

Чего ты не видел 90% тем в течении нескольких лет о том что матчмекинг ужасен?
Умный человек прекрасно осознает что будь матчмейкинг хоть идеальным все равно будет толпа нытиков которые считают “что вот они то уж достойны большего”.Близзарды занимались изменением матчмейкинга все эти годы как буд-то других проблем не было в итоге мы имеем,тот хотс который просили все эти годы с матчмейкингом для нубов и иполным игнором
реальных проблем.

Поверь,это сделано по заявкам форума,как минимум американского,а там нытики от наших не отличаются.

Пока человек играет уровне голды и НЕ ОСОЗНАЕТ,что это его реальный скилл и 50% у него потому,что он играет с такими же как он,и именно для этого сделан матчмейкинг,ни о каком “честном распределении” не может идти речи.

Еще раз для тех кто в танке(или делает вид что в танке): ВЕРНУТЬ СИСТЕМУ ММ ХОТЯ БЫ КАК ОНА БЫЛА ГОД НАЗАД!!!

90% тем о том, что годами не меняется и становится только хуже. Вся система ММ от близзарда удовлетворяет не нытиков по той причине, что создает еще больше нытиков и хейтеров (среди них много справедливых, причем), отпугивает игроков от хотса. Странный результат удовлетворения нытиков. Есть гипотезы реалистичнее твоих.

Ну так поной там, собери единомышленников, измените хотс “к лучшему”

Это уже проходили. Нет. Условный Вася Пупкин играет лучше аутистов, которые весь матч фидят на линии и не приходят на объект. При нормальном ММ он вообще не должен видеть таких. В реальности - парад аутистов от автоподбора и аномальные лузстрики, которые не вписываются в теорию вероятности. И всё это подозрительно только на старых акках, у смурфоводов всё ок.

Если ты из тех, кого друзьяшки апали в Мастер, а теперь не могут - твой гнев понятен. В остальном, особо ничего не изменилось в ММ

2 лайка

Просто оставлю тут цитату игрока из мастер-лиги:

Как это прекрасно,вырвать сообщение из одной темы и запихнуть ее абсолютно в другую,в той цитате речь велась абсолютно про другое,уже неоднократно объяснял,но видимо не доходит

Ты же написал полностью соответствие “секте 50% в шапочках из фольги”, мастер переобувки. Не волнуйся, скоро мои сообщения внезапно пропадут. На том и разойдемся, бывай Скиля.

Лайков: 1

А что странного?Что толпа просила то она и получила,понойте еще и вам завезут общий сброс,мб после этого до вас дойдет как вы сами приложили руку к загибанию хотса.

Я тебе описал как должна работать идеальная система ММ,то есть человек играя на уровне голды,будет сидеть в голде с вр 50% пока его уровень игры не упадет или не поднимится,все.
Но даже при кривой системе ММ все что поменяется,так это только его скорость получения его рейтинга,то есть если его система топит он все равно обречен вылезти из голды(при условии что он реально играет лучше голды),просто он будет это делать дольше.

Чувак,это так не работает…)
Вот что меня не устравивает если кто-то в танке и не догадался:

Тебя же эти факты устраивают и тебе для полного счастья под этот беспредел не хватает общего сброса.Так что насчет друзяшек я бы на твоем месте даже бы не заикался.

Есть стример сталк я ему написал : Привет, как то спрашивал у тебя как выбраться с серебра… ты сказал разносить там всех… так вот редиска твой совет… я на смурфе за 3 игры взял золото 3… редиска мачтимекинг близард со своими скрытыми ммр и пулами!!!

НА что он ответил: Я не понимаю о чем ты
И в чате появилось что если сыграешь 50 то не удержись и тп

ОНи что стримеры на зарплате сидят у близард и им запрещено говорить об этом???

Правильно сказали - улетишь к себе домой в серебряную помойку, где, судя по тому, что постоянно ноешь, тебе и место.

Лайков: 1

у меня другое мнение, судя потому что коментируешь мой комент так то тебе варкрафт рефорд понравился думаю это твоя любимая игра играй дальше в нее

Смотря на твой грамматический уровень и неумение выложить свою мысль в форме текста, могу сделать вывод, что у тебя априори не может быть своего мнения в силу отсутствия того, чем его формировать.

2 лайка

не волнуйсяя близард починят рефордд… когда ? никогда!!!

зато у близард хорошо получается обманывать людей и вешать им лапшу, передергивать мнения менять понятия и в своих провалах обвинять игроков покупать стримеров, покупать мнения нанимать людей на форум чтобы доказывали что мы( игроки не такие) обещать и ничего не делатьь … куда мне до нихх

3 лайка

Когда Близзард всех кинули с турнирами (сразу после обещаний о великолепном будущем игры) - стримеры массово поуходили. Потом была какая-то встреча близзов со стримерами и часть вернулась. Какие там были договоренности - не известно, наверное просто денег занесли.

4 лайка

Лол. Зачем это близзам?

Правильно тебе стример, и в чате сказали.
Или по твоему стример и все зрители куплены? И 80% форума?
Мне кажется тут на форуме человек 5 верят в подкрутку. А шума как от 100…

Лайков: 1

80% откуда у тебя такие данные? по мойму тока зарплатные а их человек 3-4 всего кто НЕ верит… помойму тут новые ники появляются и все пишут об одном и том же о подкрутке

что значит верят? это факт! я на своем опыте убедился

Я на своём, опыте убедился что подкрутки нету. Я не могу апнутся только из за кривых рук… Порой даже немного злюсь на себя что совершаю, ошибки. Это факт.

:rofl:как ты это докажешь или обоснуй это…