Че с КАЛибровкой

Extrimum#2415
Я закончил сезон в ГМЛе. В сололиге и тимлиге. Почему мне с калибровки дало платину 3. Я выигрываю игры и мне дает +180. За проигрыш снимает -220. Почему так. Я сейчас платина 1 и как-то пропал интерес играть. Апаться очень долго. У меня другу в игре с калибровки дало золото 2 (закончил сезон тоже в ГМЛе) . На следующий день он был 1000 мастер. Почему и кто вернул ему поинты?

Скорей всего сейчас огромная нехватка игроков в платине… Как-то же надо близзардам онлайн поднимать о_О

Лайков: 1

Я вот не пойму,это прикол такой или близы пытаются всеми силами похоронить игру? Что стало с рангами? Почему я сидел в мастере с винрейтом в 58%,а меня кидает в платину к игрокам у которых от силы 300 игр в рейтинге и 44% винрейт? При игре в соло с таким вот обновлением уже нельзя вылезти,близы подвели игру к тому что если ты не играешь в пятерке ты играешь с такими овощами,которых в страшном сне не увидишь. Почему людей из мастер лиги кидает в платину? Как такое возможно? Для чего это делается? Почему люди,которые потели в прошлом сезоне на ранг мл-гмл сейчас должны вернуться в сущий адд “скилловых” игроков платины? С таким подходом от разработчиков даже самые прожженые игроки уходят из игры,все желание отбивает одна мысль о том что тебя ставят по рангам с игроками которые вообще не понимают зачем они нажали кнопочку “в бой”. В каждой игре приходится терпеть 4 союзников афкашеров,люди не умеют играть на этих рангах,они не понимают игры,почему я вынужден играть с ними? Какой смысл вообще играть если тебя с начала сезона выбросит в такую “анальное отверстие”,в которой ты будешь страдать неделями? Верните игрокам их законные ранги пока последняя аудитория не ушла в другие игры

3 лайка

Слышишь . Думаю в платине играют лучше чем в бронзе. Вряд ли там афк как мои тиммейты рандомные . Я хз как тут играть соло против пати. При том что у соперников мозги а у моих рандомных только спинной

Ах да. Ещё хочу выразить респект отдельно за гайды на героев твои у Панчо. Хорошо объяснил все

Понимаешь,сравнивать уровень игры прошлого гмла и платины это все равно что сравнивать игру платины с ботом,разница по скиллу настолько колоссальна,что не поддается сравнению

Игроки в платине не будут играть правильно даже тогда когда ты им будешь говорить что делать,они отказываются собирать опыт,отказываются брать кемпы,они ищут файты без повода и без цели, ни один мастер(кроме бущенных) так не играет и не будет играть.В то время пока ты пытаешься сокать 2 линии(ибо у тебя стадо которое стоит в четверке на соло лайне)они просто берут и дерутся,их не останавливает тот факт что их меньше,они не думают о том что у них горят лайны,они не смотрят на то что у противника преимущество в талант,они просто берут и руинят игру сами того не понимая. Вот именно это непонимание игры и уничтожает и без того малое желание играть.

6 лайков

Не, ну вы же сами хотели, что бы всем ранг опустили. Так вот так и сделали, только более гуманно.
За межсезонье каждый заработает тот ранг, который заслуживает.
И в конце концов ранг действительно будет отображать скилл игрока, бронза будет играть против бронзы, а мастер против мастера.

Как быть если я в бронзе играю но тиммейты явно ниже бронзы . Они играют хуже чем боты новички. Я иногда могу затащить в соло пару игр но в основном невозможно это сделать если они фидят настолько много что соперник на 3-4 лвл впереди и в соло никого невозможно забрать так. Это очень сильно командная игра . И это напрягает

Если кто не в курсе,то ситуация обратная для всех,есть люди, ни разу не поднимавшиеся выше платины,отыграв 10 игр в новом сезоне они получили алмаз,естественно на него они не играют и дабы не слить его они будут играть в квики до следующего сезона,а потом откалибруются опять в алмаз и так далее. Речь идет о том что игроки уровня мастер+,которых откалибровало в платину или не дай боже в золото, не хотят играть в эту игру,люди просто заходят в один матч в платине и с горящей задней точкой выходят из него иногда даже не доиграв. Через время они просто удалят игру и больше не зайдут в нее именно из за такой *****.Близы потеряют последнюю аудиторию если не исправят это

4 лайка

А в пятерке ходить это или долго ищет или несправедливо абузить то что пятерка с войском против рандомов. Рейтинг для меня перестал существовать

Лайков: 1

Не хотят - пусть не играют. Нам не нужны девочки.

Лайков: 1

Бери самых сильных героев и тащи. Иначе никак.

Что тут несправедливого? Каждый из сольных рандомов сознательно нажал кнопку “найти игру”, осознавая, на что подписывается, и что может сам найти пати с войсом. Но каждый из них предпочёл отказаться от такого преимущества. Не вижу никакой несправедливости.

Сегодня на калибровке подкинуло двух из платины - либо они синие в дробоган, либо платина уже не торт. А, еще есть третий вариант: близзы заменили ушедшие кадры индусами :grinning:

Лига сломана, подбор игроков сломан, система репортов сломана, игра сломана. Пора уходить, пока жизнь не сломалась

4 лайка

h ttps://pp.userapi.com/c850016/v850016325/164092/pvsDH-73TNI.jpg
Сказ о том, как соло ГМЛа “платиновые нубы” в тиме душат. Спойлер: Их уничтожил “платиновый нуб” КТЗ из противоположной тимы и они, как заслуженные “бывшие ГМЛы”, свалили всё на тиммейта Артаса, лол.

Сейчас большинство игроков в Платине - это бывшие МЛ и ГМЛы (и у каждого из них “нубы в тиме”, хотя на самом деле все просто ленятся / не могут заполнять сотню-другую игр ранговые кружки), как же предвзято.

Просто МЛы привыкли мнить себя Богами, а сами изнылись, когда их поставили в такие же условия (хотя столько нытья, будто всех в 5 Бронзу скинули, а не 1 Платину) с обычными игроками. А ещё напомню цитатку от Панчо: “Если вы проигрываете, значит не тиммейты виноваты, а вы что-то делаете не так”. Вы самыми первыми пропогандируете несуществующую скиллозависимость в данной игре, а также отрицаете паравозинг нубов системой (которые не слетают благодаря подтасованным сильным тиммейтам) и скрытые регулировки системой. А потом ноете, после того как не дали очередную халявную рамку, что матчмейкинг плохой.

И вообще, у вас СТАК ИЗ НЕЗАСЛУЖЕННО СКИНУТЫХ ГРАНДМАСТЕРОВ. Ты порасписал здесь кучу ЧСВ постов с нытьём, какие ГМЛы классные и не хотят играть в нубской Платине. Почему вы уже не в Грандмастере со своим стаком, вопрос?)) Или вы вчетвером не могли “платиновых ботов” сотню каток раскатать в одну калитку? Или может быть вся ваша писанина это сплошной лицемерный трёп?

5 лайков

Как иронично. Начали ныть те, кто якобы пример работающего подбора. Я доволен.

5 лайков

Просто у всех игроков был всегда идеально работающий подбор и матчмейкинг, в котором решал солоскилл. А после патча, когда всем хайрангам заменили синюю рамку на фиолетовую, матчмейкинг только для данных людей испортился, им игра стала насильно кидать в группы неисключаемых “Платиновых нубов с 44% винрейта” и всячески гадить. Для остальных же игроков всё осталось по-старому идеально, всё также решает скилл, нет никаких скрытых подборов, они могут в любой момент посмотреть гайды на Ютубчике с билдом на саппорта и (пойти саппортом сокать сололинию, потому что тиммейтам это неинтересно) сделать винстрик в игр эдак 200.

Лайков: 1

Ну как бы происходить это происходит, только можно подниматься, как обычно. У врага в принципе так же: видно, кто абилки кидает рандомно, а кто позиционируется и пытается что-то с умом делать. Здесь вопрос в другом: каким образом этот сброс помогает платине?