Матч за Ирель be like:

Так-так, я рубака, верно? Ух сейчас погоняю вражеский бэклайн-то!

Так-с, ну, залетаем с E и… ой, сбили каст…

Что ж, попробуем зарядить в кустах, выйти и залететь к ребяткам! А? А чего они разбежались? А-а-а, я же во время подготовки двигаюсь медленнее Дивы…

Хмм… А, знаю! Залечу к ним с усиленным D прыжком! И-и-и раз! Ойя? А где импакт? W зарядить не успел, а Q сбили… Ой, умер… Ну и ладно.

Ладненько, попробуем выждать, пока инициирует танк, и-и-и-и-и раз! Ого как залетел, прямо в бэклайн! Сейчас как дам заряженную W под трейтом! У-у-у-х, как запнул противников, четко к нам! А? А чего они так спокойно ушли? Их же даже застанило… А-а-а, моя команда уже сдала скиллы и ей просто нечем было принимать…

Да-а-а-а, дела… И что же мне делать? Защищать саппорта? Но я же рубака, а не софт-танк…

Ну и ладно, пойду мерков возьму!

Лайков: 1

“У меня не получается, значит герой отстойный”

4 лайка

Не получается отыгрывать на герое ту роль, которую ему выделили разработчики, потому что она не играбельна*

Лайков: 1

Ну дык не твой герой просто…

Из твоего описания ты любитель в соло против пятерых.

Под твой стиль зайдёт Зератул.

Почему у других тогда играбельна?)

Лайков: 1

ЭТО ДРУГОЕ ,ты не понимаешь))

Лайков: 1

ребята ,которые играют ею на туриках. Ну-да ,Ну-да ,Пошло наше мнение на*ер

Лайков: 1

Просто нет слов, одни эмоции.

:man_facepalming:

Лайков: 1

Скорее Иллидан, в пятерых на охоте, такие игроки дорогого стоят, если они играют во вражеской команде)))

2 лайка

Немного оффтопа. Обожаю Дренеек. У кого не было во время БК/ЛК твинка дренейки ? :blush:
Обожаю на ней сокать 2 лайна. но в ПВП совершенно ей не могу :frowning: нипалучается. Крайне нравится её скелет и походка. “Плавно-дерганые движения копытами.”
Если натянуть скелет Ирель на Леорика и Империя… был бы эпик. особенно Леорику зайдёт скелет Ирели.

Думаю, дело в том, что ты неграмотно на ней абилки прожимаешь, не вовремя. Весь секрет Ирель в том, чтобы понимать, когда какую абилку прожать, заряжать или нет и когда усиливать с помощью D. Так то герой сильный весьма, я помню только один матч, когда я по началу пыхтел, а потом просто хохотал в голос от Ирель. При кол в том, что Империй перебивает её в прыжке, дело было в потасовке и мы с челом на Импе синхронно влетали частенько друг в друга и получалось так, что каждый раз, когда космокоза прыгала на Импа, он нанизывал её на шампур прямо в полёте, так что шашлык из космокозлятины норм получался, было чувство, что Имп у мясника обучился секрету кулинарии. Пришлось выжидать, когда Имп сдаст абилку и только потом влетать.

Спасибо, мне лично не хочется, чтобы у мужика была бабская походка, пусть дальше ходят как медведи шатуны лучше.

Я хочу что бы им как и Диабло дали женскую модельку.