Медальон Гладиатора

Вообще было бы удобно если каждый доп талант для каждого героя можно было в настройках переназначить, чтоб он появлялся там где я укажу.

Потому что у каждого героя нахождение этих талантов у меня по разному, да есть герои где клинза на 1 будет, но есть и герои где на 1 более важные таланты ставлю (с меньшим откатом чем чаще пользуюсь).

Лайков: 1

Когда по талантам добираешь способность, которая ставится на циферки, и ты выбираешь на какую тебе удобно.
То медальон так не считает, он ее снимет и встанет за место какой либо способности

Как по мне как базовый вариант вполне себе неплохое изменение - возможно в будущем поменяю чуть КД или ещё чего, но сейчас это и не так страшно как казалось что герои с контролем сильно просядут - ибо 300 КД это больше одного тимфайта.

С другой стороны - это лучше чем ничего и конечно для уровня алмаз и ниже эта абилка не критична. Да иногда можно защититься от цепей КТЗ или явного подкопа ануба, а вот на фир гулдана большинство не среагируют.

Эта кнопка есть у всех.
Если раньше на один тимфайт команда Регара могла позволить себе одну клинзу, то теперь две.

Точнее шесть :slight_smile:

Я в курсе что есть у всех, но на два тимфайта чаще всего не будет - игра длится минут 20 - это 4 прожатия за всё время игры, а тимфайтов куда больше.

Лайков: 1

У нас в игре есть герои, которые даже с кд в 300 сек немного просядут, такие как КТЗ, а ты хочешь в 100.

Перетаскиваю просто на ближайший незанятый слот, если появляются другие таланты, ставлю этот медальон после них.

P.S. Лучше бы Близзы некоторые талы перенесли на D, вроде стазиса Джайны

4 лайка

100 секунд для начала, чтобы игроки поняли, когда и в каких ситуациях стоит задействовать способность.
Потом увеличить время.
А сейчас вообще не понятно когда нужно. Тупо лишняя кпопка, которая отвлекает и ещё перескакивает туда-сюда.
К примеру я Вариан танк, у меня 4 кнопки сверху. Оно мне надо ? И так ели успеваю за всем уследить.
Ну или за Сильвану, когда врываюсь, вот прям я думаю за неудержимость.

Я 4 секунды в контроле стоял, пока ждал, когда кнопочка разблокируется… Какая-то неполноценная клинса.

Так надо прожимать, когда в тебя тот же Мясник вот-вот влетит или цепи КТЗ летят и так далее, вроде всё понятно :slightly_smiling_face:

Допустим. А через минуту механика и снова Мясник. Привет Таверна. В общем кнопка бесполезная с таким конским КД.

Вы что сума сошли, чтоб все ульты которые стан дают стали бесполезными.

3 лайка

Танка за обычный стан э вперёд ногами выносят. Ты о чём вообще.

Скилл юзлесс в силу слишком большого КД.
Лучше бы сделали аналог тринки в ВоВ - по юзу мгновенно снимаешь контроль без эффекта неудержимости.

2 лайка

Все понятно :smiley: но возвращаясь к теме созданной вами ранее по поводу покрова мудрости, все становится не так однозначно.
З.Ы. медальен ставлю на 5, так, как практика показала что мой указательынй палец левой руки рефлекторно тянется к 4-5, а первые 3 цифры заполнять не могу инче мышечная память собьется при игре за гарроша с 3 кнопками.
Так что стоит понаблюдать за своей реакцией и максимальным количеством кнопок используемых на всех героях, так постепенно оставляя медальен на 1 и той же кнопке вы привыкните.

у тех героев что она встроена-теперь две клинзы… это плохо?

аномалии два дня, это нормально. Так и меняется мета.

это проблема лишь вашего скила, так можно сказать про любую механику которую ты не пользуешь.

игра и так казуальней некуда, нормальная способность
но очередной нерф DW :smiley:

мне нравится и я точно могу сказать что уже есть ряд людей кому понравилась

ТЫНЕПОНИМАЕШЬ :smiley:

меня только этот момент смущает

когда въезжают в тебя непосредственно? или себе ты тоже клинзу наперед дашь?

только союзников 4, а контроль бывает еще и массовый а клинза одна и на60-90 секунд у очень ограниченого кол-ва героев

а мне удобнее на 4, что делать будем?

тоже про это думал, как и с щитом зула, это же все-равно скилсет а на D у них нет активок в талантах

и возможно сломать баланс для тех кто сразу въехал?)

p.s. всем кто кричит что механика юзлес из-за большого кд, после 16 лвла в большей части игр достаточно одного тимфайта для завершения игры.

Тогда Перебинди на 4… )

Это другое!

после каждого клона абатура оно падает на 6, время жизни клона 10 секунд

блин, почему рофлить фразами хомячков так весело?

Лайков: 1

Перебиндить это не перенести на панельке. А забиндить 6стую ячейку с 6 на 4

я достану тебя сегодня из твоего анкеража
или где ты там ползаешь