Медальон Гладиатора

Новая и снова бестолковая аномалия в Нексусе!

  1. Поломанная способность. У некоторых игроков медальон сам по себе скачет с единички на шестерку и наоборот;
  2. В ущерб других героев. У некоторых классов встроена клинса талантом, у других же она НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ!
    (к примеру вспомнить прошлую аномалию про инвиз);
  3. Лишняя способность. Некоторые (в том числе и я) игроки не могут привыкнуть к добавлению новой способности, новой кнопки на панели, поэтому она лежит мертвым грузом (в особенности в КД 5 мин), когда другие пользуются этим преимуществом.

P.s я так понимаю, что близы хотели сотворить нечто похожее с аксессуаром в вов?! (Медальон Орды/Альянса).
Ну такое себе… И надеюсь, это аномалия временная и она мало кому понравится.

4 лайка

Ну без багов никуды. Крупный апдейт же.

КД 5 минут довольно большой, а у остальных клинс - 60 - 90 секунд. В итоге талики все ещё неплохие.

Отчасти да, но все-таки…

Игроки не могут научится играть? ПЛОХАЯ АНОМАЛИЯ!

В ущерб одних, в плюс другим, все нормально. Куда приятнее иметь шанс выйти из станлока, чем не иметь его вовсе.

9 лайков

Сегодня на Светик играл и было так:

  1. Подкуп
  2. Стазис
  3. масс-пыльца
  4. Медальон
    +Трейт прожимать тоже надо.

Малтаэль тоже можно:

  1. Ускрорялка
  2. Дебафф
  3. Энергитичка/клинса
  4. Возрождение
  5. Медальон

и ещё пару героев

А насчёт медальона - вообще забываю что он есть. Несколько игр без него играл. И да, на 6ку тоже неудобно что автоматом стоит, так ещё меньше замечаешь (и опять-таки в моём случае забываешь)

Как будто медальон привязан к шестёрке неочищаемыми цепями Кел`Тузада.

8 лайков

Кстати, зачем теперь ему талант на 13 на неудержимость, если есть уже неудержимость без снятия меток с врага? Или пускай будет две?

Если жать клинзы по кулдауну, то с неизбежным финалом аптайм неудержимости в 31 раз больше
и в 16 раз больше окон неудержимости
то есть не две клинзы, а шестнадцать.

гарошик тоже с двумя щеголяет, думаю не жалуется.
А вообще медальен не так уж и неудержим. К примеру если вы уже попали в станлок, а противники делают все по кд, то из контроля вы не выходите, так как в стане медальен не работает. Я сначала надеялся порофлить через мошпит+медальен, а оказалось разрабы учли это:D

А мне нравится способность.

Я, играя за хиллера, могу среагировать и дать союзнику неудержимость в нужный момент. Или к примеру Божественную Длань Каразима, Кристал Ауриель. Тоже нужно хорошую реакцию.
Но Медальйон Гладиатора… 1/300 сек. Когда использовать ? А может лучше сейчас умереть и использовать позже ?
В общем, КД слишком большое(по крайней мере для начала). Стоило сделать в 100 секунд к примеру, что бы можно было нормально потестить. В разных условиях и в разный периоды времени.

Если уж брать спелы заклинателя то полностью и не настолько бесполезными делать в плане кд.

Лайков: 1

Вот беда то…

P.s. 1. Нужно что бы работала в станах.
2. Классическая иконка.
3. Более логичное место на панеле. А не на 6.

То есть спокойно выходить из мошпита даже если облажался :slight_smile:

Можно и так до моша заюзать.

Тогда в чём проблема - пользуйся до моша, а если можно во время стана, то уже находясь под действием моша можно будет выйти оттуда без проблем.

Чем же 6 не логично, если у некоторых героев 1 занята? Перетаскиваешь куда надо и всё.

6 слишком далеко, я всегда на 3 перетаскиваю. Я до 6 пальцами конечно дотягиваюсь, но это такое, обычно туда всякие пассивные таланты, которые сами по себе, в определенные моменты, срабатывают, отправляю.

Подсказываю…перебиндиваешь 6 на 1,1 на 2, 2 на 3

И? Когда качаешь героя доп таланты все равно первые ячейки заполняют. Если я сделаю как ты написал, перетаскивать все равно придется. Да и клинза с 5 минутным откатом мне на 1 не нужна.

Нет… просто перебиндиваешь с 6 на 1. И ничего перетаскивать не нужно