Медив имеет 42% винрейта на хотслоге, ему нужен баф!

На данную секунду медив является героем с самым маленький винрейтом в игре, это ли не повод его апнуть и преврптить наконец-то в человека. Он имеет всего 42% процента побед, при том что его берут невероятно редко, т.е. на нём играют, зачастую, только те люди которые умеют это делать.
По моему скромному мнению Медив заслуживает бафа, возможно реворка с переведением его на роль дд или хиллера, если угодно

Лайков: 1

На нем очень сильнн отыгрывают в мастере, иногда в алмазе, бафнешь имба будет, хотс лог давно не показатель, вообще малый винрей у медива, в деревянных лигах, потому что дохнут много и не могут настакать, а так герой норм, есть герои для бафа и кроме медива

Лайков: 1

И является очень хорошим пиком на турнирах. Баф медива приведёт к тому что он будет в топ МЛ и на турнирах ФБ ФП.
Медив слишком силен что бы его бафать.

https://imgur.com/a/qhnCMaN

всё, вопросов не имею

Сейчас чекнул, 34% вр при очень низкой популярности, это если ползунки не выставлять.

Поставил ранг игроков мастер/алмаз и там чёт 16% вр, как и у ЛиЛи.

В общем, я это к чему, ты правда думаешь, что его вр, при его популярности - норма? Это я не говорю про сложность реализации, а то есть челики, которые считают, что их герои оправдано оп, потому что якобы непростые.

16% в текущем патче? Тогда у Назибы с Новой - 80%.

Прости, Адлер, с головой все в порядке?
Или ты опять решил налить водицы, а затем увиливать и троллить? :thinking:

Троллить? Это же не я рассказываю, что у Медива всё хорошо, потому что ему в мастере мейнеры изредка пикая, когда позволяет ситуация, смогли выжать 50% кое как.