Медив сделайте что ни будь с ним (((

Мне нравится играть на Медиве, отыграл на нем не мало 41 лвл ахах, ну это не 100+ уровень но все же, герой классный, не обычный, но вот его квест 40 попаданий Qшкой и дроп после смерти это просто ужас, половина времени игры приходится играть пассивно, а выполнить квест быстро получается если во вражеской команде есть Самуро. Можно хотя бы 30 попаданий или что бы не дропалось после смерти. Это просто крик души, давайте вытащим Медива со дна, РЕВОРК пожалуйста. У меня все )))

очередной криворукий нытик, здравствуй, сынок ! я тебе так как батька дам совет кое какой, медив, иллидан, пробиус, абатур, мурлок, викинги, запомни одно, забудь навеки вечные, что они у тебя вообще в коллекции существуют, эти герои не для таких как ты ! это всех касается, а про медива скажу так, в руках таких как ты он будет " обуза " в тиме и корм для опыта или мясника, в других руках он будет имба которую невозможно убить + его тимейтов, так что делай вывод кто ты из двух вариантов))) меня больше всего устраивает второй вариант под названием " обуза " и добро пожаловать в нексус, герои !

у меня медив 212 лвл и лучше бы медиву ревор вообще не делали … да у него урон не особыл был, но он как бы не убийца … а вот откат щита был 5 секунд а не как сейчас 9