Мейнеры (15 символов)

Смешно. Бывает, в лиге у меня отбирают всех героев либо союзники, либо противники. А смешно, когда союзники при этом чекают профиль с общей статистикой и пишут “чел возьми сильвану, у тебя 1к матчей на ней и 60% винрейт”. Смешно, потому что я вообще ею не играю с последнего реворка. Потому что с тех пор винрейт сильваной у меня 30% =)

Лайков: 1

А как так вышло, что лучше в золоте?

Лайков: 1

Знаешь что алешенька ? Мне всё равно что там кукарекает какой-то ноунейм и тем более кусок бомжа как растахама.
Так что завали хлеборезру, а на Сильване я и так лучше всех, выкуси.

Речь идет о некоторых игроках, мейн саппортах, которые застряли в золоте, так как их правильный стиль и герои, не сочетается с общей дичью которые творят 95% игроков. Но в лучшей тиме которая легко будет занимать первые места, такие саппорты могут себя раскрыть так как нужно именно этой тиме. Золотые саппорты еще на такое способны, серебро уже нет. Ну это условно.

Заявил чел, сидящий в сильвере-4 и скатившийся на Сильване с золота.

Спасибо! Поржал))) Особенно от лопнувшего пукана)))) :rofl: :rofl: :rofl:

Как они одни могут там застрять, если

Так всё-таки онли команда или иногда чемпионы мира соло застревают в золоте?

Ахаххах *ля, вот теперь и понятно, кто является тем челиком в твоей команде, который полез в 5, когда все решили отдать дар и посокать xp до 10. Этот киберспортсмен обязательно пойдёт всем показывать свою скиллуху и умрет, оставив команду и без преимущества по опыту, и запомните твари в чате: ничего зазорного в этом не будет.
Так почему же ты один такой, а такие персонажи так часто встречаются.
Будем честны, почти любой игрок при выборе между обычным плохо-микрящим тиммейтом, и такой чсв киберкотлетой сделал бы выбор в пользу первого.
А теперь тебе вопрос для размышлений: почему?

4 лайка

К примеру команда создалась, в 2020 году, заняли первые места на турнирах. Но в 2019 году все эти люди были без тимы, и не имели достижений. Но уже в 2019 они были лучшими, просто потенциал не был раскрыт в их среде под названием - команда. такие люди и сейчас есть, их единицы, но они есть, и из них можно собрать тиму, которая способна рвать всё на своем пути.

Недалекость видна за километры, я тебе сейчас отвечу, а дальше мне будет противно с тобой вести диалог, так что извиняй, сочувствую тебе, твоему уму, а так же твоей личности.

Прикольно ты выдрал из контекста мои слова и интерпретировал под свой мерзкий лад, а нас самом деле мое предложение выглядело так:

Где ключевым словом было "откинулись" и чтобы понять, что оно означало, то перейдем к вопросу человека, на который был мой ответ:

Вот человек мне моделирует ситуацию, где говорит слово “откинулся” имея ввиду - ушел в офф, афк, стоит на месте и т.д.
И я ему в ответ говорю, что даже если все откинуться (4 афк, боты, офф-лайн), то я буду драться 1 в 5. Надеюсь умные люди поймут меня!

А твоя мерзость останется с тобой!

Сочувствия принимаются :kissing_heart:

Ты же понимаешь, что не прав и в такой ситуации идти драться 3 в 5, это самоубийство? И если вы выграете файт, то это будет больше похоже на чудо. Вместо этого можно реализовать потенциал вашего афк пушера и перегнать противника по опыту. И только с преимуществом в уровень минимум идти драться 4 в 5 с афк ботом. И в таком уже случае шансов затащить игру намного больше. (Если конечно там не последний дар, после чего вы не сможете задефать и проиграете игру)
Про вылавливание врагов ничего против не имею, иногда может сработать, если команда противников не очень сыгранная.

Ну для этого надо с самого начала писать понятным языком :roll_eyes:

В таких случаях все же лучше выходить, ибо штрафов за выход из игры тебе не накинут (только минус очки), а мучиться с 4 ботами это удовольствие не из приятных.
(Ну если только ты всерьез не считаешь, что твоя скиллуха сможет затащить и с 4 ботами, тогда удачи)

А это что за выдуманная таблица? В случае если она не выдуманная, где так пишут?

Лайков: 1

И еще вопросы.

Это вообще как?

Из какой радуги это пришло?

Эх, алеша алешенька… Ты не исправим.

Сколько ты уже на дне серебра сидишь, а до этого сколько в золоте сидел? 3 года? 4? 5? А может… это ты не исправим? :rofl:
Сколько ты еще будешь комментариями своими на этом форуме людей поучать и советы им давать сидя на дне ранга? Сколько ты еще будешь, выдавая на Сильване дамаг самого конченного саппорта, репорт кидать Лунурам, которые по дамагу на равных со Светиком?

Сколько ты еще будешь говорить, что ты на Сильване лучше всех, при этом сидя уже не один год в серебре, а она еще и твой мейн ???

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ты прав, алешенька, я выдаю демаг как самый конченый саппорт :rofl:

Ну если ты сам признаешься и не отрицаешь, что ты днище, то где ответы на мои вопросы? Ты кидаешь репорт Лунаре за ее дамаг равный светику, когда сам еще хуже играешь, причем на своем мейне! А потом умудряешься писать кому-то что тот не исправим.
Обзываешь бомжем игрока который явно по лучше тебя играет:

Играешь на Сильване как днище, сам это признаешь, но при этом говоришь:

Может тебе завалить свое лицо? И испариться с позором с этого форума?

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Лайков: 1

Ты хочешь чтобы они играли не на мейне, и сливали игру вообще в нули? Это просто очень слабые игроки, которые хотя бы на мейне пытаются набрать винрейт выше 45%.

Какая разница - это просто убожества, недавно играл с орфеей д2 - 900 матчей, вр 40% за 900 матчей, то что он дно даже говорить не нужно

Я так полагаю, ты себя любимого себя включил туда, поэтому и вставил золото (вдруг туда упадёшь). Как жаль, что в реальности ты входишь в вышеуказанные 65%

Бесполезные радужные фаги, не способные в соло выдать хоть что-то.

Как там ГМЛ, берётся? За пять лет ещё не взял, знаток всея хитца?

6 лайков