Мейнеры (15 символов)

Четко и по факту почему в большинстве своем случае я встречаю “Мейнеров”, почему в кавычках, да потому что они инста пикают одного героя на котором 600+ матчей и играют на нем хуже чем любой другой не мейнер, не раз видел орфей 120 лвла, остальные герои даже до 10 недокачаны, так эта орфея играет хуже чем мой знакомый с 10 урвонем орфеей, ну реально замбобило ибо не единичный случай.

Вообще я не призираю мейнеров, сам мейнил алу и седого но забросил ибо мета меняются, пул нужно расширять и тд и тп, но а они мало того что игроки одного героя так еще и фиговые, бомбит

3 лайка

Играл недавно против Иллидана 900+ уровня, неплохо играет, да и то, что у человека не пошла одна игра - не показатель. Может он насливался в игре с тобой, а в следующей собрался и снова играл хорошо, всякое ведь бывает.

Мейнеры одного персонажа - зло только в лиге, так-как это бред полный, переться в соревновательный режим, играя лишь, не то что на одной роли, а только на одном герое. Хотя те, кто может онли в рдд немногим лучше.

И да, в игре полно проблем, вроде пати играющих против рандомов, а ты про каких то мейнеров рассказываешь, как будто те, кто играет на всех персонажах - поголовно профессионалы.

P.S. Кто знает, в данной фразе правильно писать “играет” или “играют”? Если бы я написал: “Те люди, которые играют”, то тут всё ясно, но я не уверен, как правильно писать в выше написанном предложении. Напомните плес и объясните почему.

Лайков: 1

Скорее какой сложности персонаж предпочитается самим мейнером, в той сфере он и крутится,
Тем более есть люди презирающие любую другую роль кроме привычной вот с такими ребятами далеко не уедешь

(По поводу написания, скорее “играют” так как множественное число)

Лайков: 1

Вспомнил мейнеров тасса до реворка, там даже умение не помогло бы))

А вообще, на лоу рангах такое очень часто, просто человеку по кайфу.

И вообще, дурная манера следить за игрой “человека” когда ты не в силах на него повлиять.

Не бывает! Если человек играет хорошо, он всегда будет играть хорошо, за исключением тех случаев когда игрок во время игры начинает себя реально плохо чувствовать, но такое происходит крайне редко и не факт что это отразится на его игре. И да, могут быть микро-ошибки в матче, они у всех бывают, но скилловый игрок допускает их очень редко и то они могут произойти максимум в 1-2 файтах, но ситуация не будет критической, так как у скиллового игрока на такие случаи всегда есть план Б, где он исправит ситуацию и в целом на матче это не отразится.

Да ничего не умею против мейнеров.
Но… Когда у условной мейн-Лунары урона на уровне Светика. Я просто кидаю репорт.

Обычно мейнят почти троль-пики, мясники, новы, газлорды.
Ещё есть викини, у которых 1000 игр и 99% винрейт, а в игре оно стоит истуканом возле крипов, даёт стаки и отлетает по кд.
Хрен кто мейнит хотя бы тир2 героя, которого приятно видеть в пике.

Лайков: 1

Что за чушь. Что значит следить? Кто тут следит вообще? Тебе кидают людей в союзники от которых тоже зависит исход твоего матча, тебе приходится с ними играть и взаимодействовать, а значит и смотреть за их действиями, и когда что-то идет не так, то дичь союзников сама выскакивает наружу, и ты в праве говорить о ней. Если я вижу, что у меня в катке днища бесполезные, то что должно мешать мне об этом говорить или указывать им на их дичь или что должно мешать мне на прямую говорить человеку что он днище, если это правда?

Да ты вообще опупело? Тебе ли такое говорить? Тебе не один человек в других темах говорили, что видели как ты играешь и какое ты дно, сидящее на дне сильвера в которое ты с золота скатился. Я тебя лично встречал на своих новых смурфах где я пролетая мимо твоего дно ранга, встречал тебя и видел твой уровень который даже просто дичью не назовешь, так как твой уровень в сотни раз хуже любой дичи! Я играл на своем Леорике в 100к+ дамага, когда в тоже время твоя Сильвана в 20к+ бегала, и тебе не только один я носом вовремя катки тыкали в твой дамаг, и ты толком сказать ничего не мог. А теперь сидя на дне, которое любой средний игрок пролетит не заметив, ты говоришь что ты репортишь Лунару которая дамажит меньше светика? Ты не опух случайно? Ты ноты не попутал случаем?

Ты и есть тот мейнер одного персонажа, на которым ты играешь хуже чем те кто только на нем начали! Это о таких как ты создали тут тему. И ты пришел сюда и понты свои дешевые бросил тут!

Не исправляй это, даже твое подсознание изнутри говорит о тебе. Очень напоминает оговорку по Фрейду! А исправишь, это будет видно по корректированию)))

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

3 лайка

Множественное число. Играют* корректно.

Лайков: 1

Не очень корректное заявление. Оно верно, если человек 24/7 сидит за игрой. Если он делает перерывы, скиллуха пропадает. Не то, чтобы совсем до нуля, конечно, но частично навык теряется. Поэтому может быть такая фигня.
У меня, например, 2 гера 88го лвла. Это гендзя и Рачок. Гендзёй я играю из рук вон плохо, по сравнению с профи, а Рачком более менее нормально. Если судить по уровню, то этих персов можно назвать моими мейнами (ибо это самый высокий лвл среди моих персов), хотя мейном будет онли Рак.

А теперь представь, как они отыграют на герое 1-5 лвла. :face_with_hand_over_mouth:

Примерно так же, как и на своём любимом леминге - жми кнопки по кд@умирай.

Что такое в данном случае хорошо? Если циферки - то нет.
Если команда не взяла нормальный фронт и тебя фокусят, а саппорт фиг знает чем занимается - откуда будет урон?
Если герой не выдаёт много урона в харасе, но хорошо действует в тимфайте, которого внезапно нет - откуда будет урон? На условной лощине надо идти подбирать дар - один откинулся, второй аутист-пуш устроил на всю игру. Как ты за АА дамажить собрался 3 в 5?

3 лайка

А может ты тоже днище, которое всем говорит что они днища…

Улови мысль.
При любом расскладе, даже если против тебя гении, а за тебя днари.
То при любом расскладе хороший игрок играя с днарями против гениев будет заметен на фоне, даже если у него будет счет 0-2, парадокс в том что против тебя гении а за тебя днари с счетом аля 0-10,0-8 и так далее, с таким расскладом ты себя прлностью не проявишь, но выделяться уж точно будешь.
Поэтому я согласен с косарем что хорошие игроки всегда будут показывать норм игру даже когда игра в одни ворота( а таких игр мало).

Скажу так, вернее опишу:

Таблица оценки всех игроков на сервере в процентном соотношении
30% - абсолютное дно.
65% - обычное дно, делающее вид, что не дно.
4% - хорошие игроки стремящиеся к наивысшему скиллу.
0.8% - высококлассные игроки делающие вид, что достигли наивысший скилл, но не имеющие его и не нюхавшие его.
0.2% - Лучшие игроки - игроки состоящие в команде, играющие только командой и бьющие лица всем и везде, а так же занимающие только 1-е места на всех существующих приличных турнирах

Перевод на ранг в сочетании со скиллом:

30% - разброшены от бронзы до алмаза
65% - разброшены от золота до gml(6-100)
4% - разброшены от платины до gml(6-100)
0.8% - разброшены от алмаза до gml(6-100)
0.2% - (лучшие) Разброшены от золота до gml-top-1

Что в итоге?

В итоге ты не можешь быть лучшим, если у тебя нет команды, и ты не выиграл все все существующие приличные турниры или большинство из них. Или хотя бы не взял топ-1 на своем сервере. Все остальные достижения не имеют никакого смысла и легко могут расцениваться как дно! Но там на дне скорее всего есть игроки, которые еще не нашли свою победную тиму, или еще не создали ее.

Даже если все откинулись, буду либо вылавливать по одиночке врага по возможности, либо буду драться 1 в 5, пока не завалю всех. Если не получиться, то зазорным это не будет.

Ты иногда такой смешной, достижения в виде топ 1 сервера или победа на турике это ничто, нормальных людей это не мотивирует, нормальные люди уходят с помойки.
Нормальные скилловые игроки которые занимают топ 1 сервера и фармят турики в умершей игре без киберспорта прожигают свой скилл.
Офигенно быть топ 1 побеждать все турики и не иметь даже 30 к рублей в месяц, ух сильно наверное, ух вот этода.

Пример нормального игрока это нотейл, который как и я играл в ХОН и он отыгрывал там в топ командах, ХОН умер так же как и хотс и он стал чуть ли не самым сильным в хоне и он как нормальный здравомыслящий человек перешел в доту.

Где по первой был никто потел потел и достиг 2х кратного чемпиона инта.
А мог и дальше как даун фармить все турики ХОНА.

Задумайся попросту какая это дичь фармить турики в игре где их нет.