Мей не танк! и еще 15 символов необходимых в названии

Все герои выходили и были сильными кроме Крысы и Смерта.

ну давай по порядку.
Я пришёл в игру на релизе Леорика.
Леорик был оп.
Потом был Каразим. Редкий случай - он был балансен.
Потом был Рексар. Неиграбелен.
Лт Моралес. Неиграбельна.
Артанис. Неиграбелен.
про Щегла я уже говорил.
Лунара. Неиграбельна.
Седогрив. Неиграбелен.
ЛиМин. Аж две недели была ОП, потом ей удалили суть йохана и она навсегда переехала в below thrash tier.
Зул. Оп.
Трейсер. ОП.
Дехака. Играбелен, но слаб.
Хроми. Неиграбельна.
Медив. Неиграбаелен.
ГулДан. Неиграбелен.
Ауриэль. Вот честно - какой Ауриэль была на релизе, я не помню. Видимо, не слишком огонь.
Аларак. О, этот сладкий, сладкий контрудар без неудержимости!.. Неиграбелен до бафов, треш тир до реворка.
Заря. Неиграбельна.
Самуро. 70% винрейта - нани?!!
Вариан. По сравнению с Самуро так даже ничего, хотя слегка ОП.
Рагнарос. ОП.
ЗулДжин. Баланс, по-моему. Парочка косметических нерфов и ничего.
Валира. Валира была сильнее своего нынешнего состояния, но это такое себе достижение.
Лусио был ок.
Пробиус был дно.
Кассия была ок.
Гендзи был оп
По Две прошлись нерфами
Малтаэль был оп.
Стуков был ок
Гаррош был underperforming, вышел с 40% винрейта несмотря ни на что, его бафали.
КелТузад был ок, ему дали косметических нерфов.
Ана была неиграбельна.
Про Крысу ты что-то сам себе такое знаешь.
Алекстраза была оп…
Хандзо был неиграбелен, по-моему, в трёх подряд патчах после релиза он получал бафы.
Блейз. Ох, Блейз. Вы помните тот момент, когда запас здоровья бункера увеличили на 5? Блейз собирал апы, он был underperforming на релизе.
Майев. ОП
Феникс. ОП
Декард. ОП
Ирель. Неиграбельна.
из оставшихся Андуин получал лёгких бафов сразу после релиза и про Смертокрыла ты сам себе что-то такое знаешь. Хотя его нерфили.

Не спорь со мной - я помню, ты нет. Ты наверняка не помнишь, что хандзо на релизе имел микроскопическую дальность D, слишком большой разброс W и острых наконечников на 7 уровне у него не было, а заиграл он только после того, как всё это поправили.

2 лайка

Он был сильным, но не для всех из-за управления медведем.

Эта была полной имбой, считай победа в начале.

У него не было управления медведем. Можно было позвать медведя к себе, на этом всё. Перемещения медведя Рексар не контролировал, кроме того, что медведь атаковал цель Рексара, чего недостаточно. А ещё у Рексара был рендж атак 4.5.

Увы, разработчики твоего мнения не разделяли и вылили на неё ушат апов.

Не спорь со мной. ТЫ НЕ ПОМНИШЬ.
Можешь, что ли, для начала патчноуты почитать, чтобы освежить память.

Лайков: 1

Лунара была сильная, она многих раздражала.

Лично сам на нем рвал.

Сильный, но на нем многие чрезмерно нападали, слабость была наверное в неудобстве языка и талантов, а так не сказал бы что слаб.

Не все на них умеют играть.

Лютая имба.

Не для всех

Не для всех.

Сложная в реализации, но как танк была крепка.

Мы говорим о каком моменте в жизни персонажа, о текущем или о том, каким он был на выходе? Лютая имба Аларак это просто напросто смешно.

Когда у тебя руки не из того места растут, тогда да, а так Аларак на протяжении своего существования не был слабым.

Это ты не помнишь.

А сей час не играбельна?

Хроми играбельна, Медивом играл не понравился, но видел что Медив встановилдся много раз MVP, ГулДан, очень играбельный, даже в плохих руках.

Очень хороший перс, спасает от смерти игроков. Я сужу именно за сокомандника который ей грамотно играл.

Опять же опыт сокомандника, очень хорошо лечит, даже был удивлён что она Андуина перехитрила и получила статус лекаря нахилившего больше всех.

Играл ей, но она слишком медленная для меня, мне нравятся по сокрости такие герои как Зертул, Валира. Восновном использовал прыток, если сравнивать её и Утера, то Утер лучше.

Ты тупой? А, ну да.
Речь идёт о персонажах в момент их релиза.

Лайков: 1

“умный” дяденька, покажи мне тему, где ругают в момент релиза - Хроми, Медива, ГулДана, Зарю, Ирель?
Если ты дяденька не понял, что я написал свой опыт и наблюдения в момент релиза. Прости меня, в след. раз буду подписывать, это мой опыт в момент релиза героя, или это моё наблюдение за игроком в момент релиза героя. Будьте любезны, не переходите на личности, если вы что-то не поняли, либо уточняйте, либо промолчите.

Это у тебя на момент релиза Ана

?

Ну того парня, которого ввели на полтора года позже?

Увы, перенос форума их съел.
Но смотри.

Две недели после ввода ГулДана. Что он получил? Апы.

ещё месяц. Опять апы.

и ещё месяц. Опять апы. После этого он заиграл.

Едем дальше. Медив.

Через две недели апы, жирные.

Едем дальше. Хроми.

Да что ж ты будешь делать! И её первым делом - апнули! и потом ещё на протяжении полугода апали, пока наконец

Не дали ей +2 уровня преимущества вместо +1, после чего она таки заиграла.

Она была хороша на релизе, но потом ее занерфили в хлам (тоесть на ней не комфортно было играть по сравнению с нынешней) уменьшив входящую энергию (вообще от любых действий и жирный процент от союзников)
и срезали q билд на откат
(1,5 ~ 1,7 что ли секунды стало за героя, а сейчас вернули к 3ем секундам, как на релизе)

И ещё воскрешение было хреновым, союзники бесились,э из-за отсутствия мгновенного каста (2 сек) и респа С половиной хп, как раз для ваншота…

Я только одно единственное применение воскрешение толковое видел в втф моментс где ауриэль прилетела на базу аппонентов, реснула тираэля и
вместе с ним добила базу

Это Я как раз про релиз писал.

Я играл в релиз Лунарой, для меня, уточняя, а то тут есть один пользователь, который любит “умничать”. Лунара на момент релиза была хороша, как персонаж так и как враг, её яд хорошо убивал соперников.

Естественно, в курсе что такое статистика. В курсе что можно делать скриншоты и сравнивать, ах ну да, вы не в курсе. По отхилу, Ана при релизе была лучше Андуина. Я кажется писал на форуме и спрашивал, почему в чате ХОТСА, ругают Андуина, что он плохой лекарь, и мне объяснили, навреное люди не умеют им играть. Ана, я купил при релизе, а Андуину в 2020 году.

А что это Лунара получила через две недели после выхода?

Хм, баффы.
А ещё через месяц?

Хм, опять баффы.
Специально вынесу следующий момент:

Lunara's Basic Attack has received responsiveness improvements
Ranged Basic Attack animation speed increased by 50%.
Melee Basic Attack animation speed increased by 300% to match the ranged animation’s new speed

Применительно к Лунаре термин “неиграбельна” следовало понимать буквально - у неё была сломана анимация автоатак.

Ёжкин корень!

То есть мы сейчас на серьёзных щщах сравниваем отхил от Аны осенью 2017 с отхилом от Андуина весной 2019
И делаем на основе этого какие-то выводы?

Держу в курсе: Ана - хилбот. Андуин - не хилбот. В тот момент, когда Ана будет показывать равный Андуину отхил, Ану можно смело выбрасывать на помойку (не совсем, но близко)

Просто напомню, что себя, любимую, Ана на релизе хилила фонтаном и сферками. Что пирс кьюшки прятался за квестом, в котором надо было усыпить двадцать героев. Что ульта была только одна.
Я играл релизной Аной. И много. И мне она нравилась, потому что я мог обходить эти недостатки. Но моя личная способность играть релизной Аной не делает Ану в целом жизнеспособным пиком. Мне каждый раз приходилось убеждать ребяток, что я не тролль и что вот я действительно справлюсь с Аной. И при всём при этом ничто не мешало мне взять какого-нибудь хила попроще и выдать такой же результат без пота. Мне просто нравился именно пот.

Для меня важно, что когда я ей играл, другие игроки меня хвалили. Из 50 боёв, 20 боёв были с хвальбой, что хороший хил попался, лучше чем в прошлом бою.

А что же вы тогда Вайтман не затронули, какая она была отличная и какая она стала? Вот как раз играя за отлчиную Вайтман, в её релизе, я получал мало хвалибных откликов, хотя Вайтмен, хвалили ютуберы и говорили какая она классная. Стоило мне посмотреть одного ютубера по Вайтман, так ютуб мне стал кидать других и везде говорили, вот наконец-то отличный хил. А про Ана, я даже не смотрел видео, лечил союзников и получал хвалебные отклики.

Я никогда не утверждал, что господин Донской, играя тем или иным героем в тот или иной момент времени, не получал хвалебных отзывов. Более того - про господина Донского в этой теме речи вообще не шло. Более того - и не будет идти.
Если это всё, что ты хотел донести до нас в этой теме, то мы приняли к сведению и сделали все необходимые выводы (то есть забили).
Можешь быть свободен.

Настоящий игрок игр близзард, переходящий на личности. Если персонаж пополняет свою роль и при этом он полезен для других игроков, то это хороший герой. Ваше “экспертное” мнение, даже не удосуживалось уточнить, почему нет баланса героев в обт, а балансят при релизе. Я с радостью буду свободен, спорить с настоящими игроками игр близзард себе дороже. Только задаете себе вопрос, почему нет команды которая бы занималась балансировкой в обт, а не при релизе.

Балансные правки проводятся на всех этапах.

Так почему вот этот - FreeHugs - эксперт, пишет, что Хроми у него плохой при релизе, Лунара у него плохой при релизе, бафы через месяц, этот эксперт обычный софист играющий в каком нибудь алмазе и считает что он может на русском форуме доказывать свою проводу, интересно бы что ему ответили бы на американском форуме?!