Мей не танк! и еще 15 символов необходимых в названии

Вайт а секонд.

Мы ж говорим об Артанисе на старте? Это ж тупо был Вариан старого поколения, у которого постоянно обновлялись щиты толщиной с Алекстразу и не было никакой защиты от магов. Он не был имбой, но при этом конкретно вдалбливал автоатакеров, которые в те времена действительно что-то могли.

И не стоит забывать, что 100% дальность чарджа была раньше вшита, благодаря чему он неплохо догонял.

Контролировал. Только вот на D, и команду распознает не как пойти туда, а бить врагов в той области. Т.е. медведь зачастую бил не героя, а по крипу тычку давал.

Есть такой замечательный сайт, благодаря которому и не нужно вспоминать, что было 5 лет назад.

Стоит. Потому что она была на 16 уровне. А по дефолту чарджа не было вообще. Кроме того, релизный Артанис имел призму с дальностью и скоростью на 30% меньше.

Хочешь представить как игрался релизный Артанис? Попробуй Стукова-мдд. Только без W. Да, ты больно бьёшь, именно поэтому тебе и не дадут никого ударить.

На 16 у него да, был паверспайк по типу релизного Келя. Только Кель и до 16 многое мог.

Я в курсе, спасибо, я себя всякий раз перепроверяю, и что-то ещё ни разу не ошибся.

Ну кстать стан не так уж и плох, им даже надо уметь попадать. А лужа как по мне нужна для кайта вражеского брузера, просветка, зонинг и просто что бы пугать ей.

В ней даже Трейсер себя хорошо чувствует, для просветки надо радиус делать дальше, зонинг уже выше описано про лужу, а пугать ей нужно того, кто в джакузи боится сесть.

Вообще для Смерта проще стан и лужу объединить в одну способности по типу сбросить метеор со станом оставляющий после себя лужу лавы, а на 2 что-нибудь новое. Такое может изменить Смерта для дальних боев на тот случай если он себя не очень показывает в ближнем бою.

2 лайка

Сначала она была вшита. А уж потом порезали дальность и вшили это в талант на 16-ом через полгода.
У него тогда и базовая дальность Q была дальше.

Я в игру припёрся где то в конце 15го вроде как, с Артанисом от Лотва, и точно помню, что у него не было рывка (на W), поэтому скилл срабатывал только вплотную, и нельзя было призму во время Q юзать.

И, да, на 16м был рывок. А потом вшили рывок, но только на половину дистанции (как сейчас вроде, давно им не бегал), а на 16м талант давал полную дальность.

Лайков: 1